Отличный автоподбор. Рекомендую - Отзывы о AimCar

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 117 просмотров
Пару месяцев назад решил заменить свой старый автомобиль, на котором я уже ездил более пяти лет, поскольку для дальних поездок всей семьёй он был уже ненадёжен. На новый автомобиль с салона у меня денег не было , так что решил присмотреть подержанный, но главное, чтобы он был в хорошем состоянии. Немало времени потратил на подбор нового автомобиля, пока не наткнулся на Айм Кар. На следующий день обратился сюда за помощью, работал со мной здесь менеджер Николай, который ответил на все интересующие меня вопросы, пообещал подобрать мне автомобиль, который идеально будет соответствовать не только моим финансовым возможностям, но и будет отвечать моим требованиям касательно технических характеристик. Заключили договор. Автомобиль мне в итоге подобрали в течение семи дней, что соответствовало прописанным в договоре срокам, после чего мне позвонили и рассказали о Hyundai Solaris, который я мог приобрести. Мне понравилось, что пробег у него был чуть более 65 000 км. Мне предстояло заплатить за неё 420 000 рублей, как по мне, то это довольно выгодное предложение. Конечно, автомобилю ещё предстояло пройти проверки, но я был практически уверен в том, что он в хорошем состоянии. Обратил внимание на то, что автомобиль прошёл двухфакторную проверку перед покупкой. Оборудование для проверки автомобилей здесь используется высокоточное, так что у меня не осталось сомнений в том, что качество проверки будет максимально объективным и будет соответствовать всем стандартам. По итогу мне сообщили, что кузов автомобиля без окраса и ремонтов, порекомендовали лишь замерить передние тормозные колодки, но это ерунда. В остальном предложенная модель, разумеется, в полной мере меня устраивала, так что я решил не упускать такую выгодную возможность и оплатить её покупку. Заметил, что вся работа сотрудников здесь тщательно контролируется руководством, так что можно не опасаться того, что вас обманут. Вот так я на собственном опыте смог убедиться в том, что в этой компании работают опытные сотрудники, которые прислушиваются к пожеланиям своих клиентов, стремятся выполнить работу в обещанные сроки как можно лучше. Не пожалел о том, что обратился за помощью в подборе автомобиля именно сюда. На купленном авто я колодки уже поменял, на дороге он просто великолепен, как новенький, без преувеличения.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622253 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Все Эвакуаторы