AimCar отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Подбором полностю доволен

Александр 24 ноября, 2022 год
Обратился в Аимкар в прошлом месяца с просьбой подобрать седан бизнес класса в пределах 1.500.000 рублей. Менеджер по началу полносью обо всем проконсультировал, опередились с моделью. Далее был создан чат в вотсап, там было общение дальше. Специалист на связь выходил исправно, сам предлагал варианты. Купили БМВ Ф10 на днях, за подбор спасибо. Благодарю.
Достоинства:
  1. общение, поиск, варианты

Подобрали отличный авто

Станислав 14 октября, 2022 год
Заказывал у команды Эимкар подбор авто под ключ. Поиском занимались два Никиты). В целом, все соответствовало тому, о чем говорили при первом общении по телефону. Машину нашли достаточно быстро почти за неделю. Результатом я доволен. Пишу отзыв спустя полтора месяца, поэтому могу объективно оценить. Машина без поломок, никаких сюрпризов не было. Катаюсь у себя по городу довольный. Спасибо мужикам!
Достоинства:
  1. сроки, качество, ответственность
Недостатки:
  1. лично не увидел

Заказ диагностику авто. 10/10

Святослав 21 марта, 2022 год
Вызвал эксперта этой компании, чтобы проверить несколько машин у дилера. Покупка была нельзя спланирована, поэтому вызвал «как можно быстрее». Подборщик приехал за полтора часа, что большой плюс. Доплат за это не брали. Проверку делают полную, у меня вопросов не возникло. Мне даже перепало сопровождение сделки, хотя я не доплачивал. Удобный сервис, рекомендую. Теперь хоть не переживаю за машину
Достоинства:
  1. Быстрота, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Подобрали новый автомобиль

Антон 18 декабря, 2021 год
Обращался в эту компанию за подбором нового автомобиля. Не было желания общаться с дилерами, биться с их допами, искать из г*овна лучшее предложение. Подбор новой машины стоит (почему то) дороже, чем б/у, хотя, как мне кажется, искать проще. Тем не менее, нашли хорошее предложение по цене, отбрили допы, проверили на выдаче. Что было очень кстати, так как нашли заводские косяки... Читать отзыв Обращался в эту компанию за подбором нового автомобиля. Не было желания общаться с дилерами, биться с их допами, искать из г*овна лучшее предложение. Подбор новой машины стоит (почему то) дороже, чем б/у, хотя, как мне кажется, искать проще. Тем не менее, нашли хорошее предложение по цене, отбрили допы, проверили на выдаче. Что было очень кстати, так как нашли заводские косяки по лкп, на которые ещё получили бонусы. Услуга стоила 35.000₽. Считаю, что скидки и бонусы окупили ее многократно.

Обратился за поиском машины по подбору. Купил 2 недели назад. Все ок

Евгений Алексеевич Смирнов 13 октября, 2021 год
Искал машину с помощью Aimcar. Обратился по совету друзей, много кто искал машину с ними. Я человек пожилой, ездить по Москве не хотелось бы искать самому, и обмана очень много. Ребята молодые, энергичные. Машину нашли - Рено Дастэр. Мне для дачных целей в самый раз. Спасибо большое

Нашла машину в отличном состоянии

Светлана 5 апреля, 2021 год
Спецов из Айм Кар посоветовала подруга, которой они помогли подобрать хорошую машину за нормальную цену. Я как и все их клиенты слабо разбираюсь в состоянии авто и обмануть таких как я при покупке ничего не стоит. А здесь заключила договор по подбору Ниссана Жук и все варианты проверяют без моего участия. Машину себе нашла в отличном состоянии благодаря ребятам из... Читать отзыв Спецов из Айм Кар посоветовала подруга, которой они помогли подобрать хорошую машину за нормальную цену. Я как и все их клиенты слабо разбираюсь в состоянии авто и обмануть таких как я при покупке ничего не стоит. А здесь заключила договор по подбору Ниссана Жук и все варианты проверяют без моего участия. Машину себе нашла в отличном состоянии благодаря ребятам из Айм Кар.

Быстро нашли мне машину

Вадим 22 марта, 2021 год
Надоела Лада Калина, решил поменять на иномарку, а поскольку времени в обрез, обратился в сервис AimCar с просьбой подобрать авто. Интересовали Хендай Солярис и Киа Рио. Заключили договор. В сроки менеджер уложился, подобрал хороший Киа. А я был удивлен, что здесь двухфакторная проверка автомобиля экспертами перед покупкой и все услуги включены в одну цену. Уже езжу, пока никаких претензий.

Довольны компанией

Максим 15 марта, 2021 год
Добрый день! Покупал автомобиль через данную компанию. Сам не умею, да и не знаю ничего в автомобилях. Сам выбирал по красоте. Так что решил не рисковать и воспользоваться услугами профессионалов.
Мне дали менеджера Александра, он в общем и сообщал мне о подходящих машинах. Для начала я заполнил небольшую анкетку о качествах моего авто. А точнее: какую марку автомобиля я хочу, примерный цвет авто, мощность, тип кузова (седан,универсал и тд.), бензин/дизель и многое другое. После этой анкетки обговорили примерную сумму стоимости авто и заключили договор. Оплатил предоплату и на этом мои дела закончились. Дальше я только ждал результаты, каждый день приходило по 2-3 варианта. В итоге, день на третий мне приглянулся автомобиль. Форд фокус 3- седан серебристый. Пробег по спидометру был 40тысяч км. Думаю это идеальный вариант, да и хозяин до меня был 1. Машину полностью проверили, никаких дтп и каких-либо царапин. С учетом оплаты работы менеджера получилось так как я и смотрел обычный такой автомобиль. Только тут все честно и проверено. Я очень доволен работой компании.

Обращался за подбором автомобиля по договору №М01018

Вениамин 2 марта, 2021 год
Заказывал подбор в компании аимкар в январе текущего года. Искал первый автомобиля для сына. Из самых важных критериев были: надежность, простота обслуживания, цена до 700, акпп, набор каких-либо комфортных опций. Менеджер Никита рекомендовал рассмотреть рио\поло\солярисы, чуть дешевле можно искать фокус 3 на мкпп, можно попробовать сид уложить, но ценник на них вырос. Я к мнению прислушался, согласился на все варианты,... Читать отзыв Заказывал подбор в компании аимкар в январе текущего года. Искал первый автомобиля для сына. Из самых важных критериев были: надежность, простота обслуживания, цена до 700, акпп, набор каких-либо комфортных опций. Менеджер Никита рекомендовал рассмотреть рио\поло\солярисы, чуть дешевле можно искать фокус 3 на мкпп, можно попробовать сид уложить, но ценник на них вырос. Я к мнению прислушался, согласился на все варианты, выбрать из них самый лучший.
Далее приступил к работе специалист. Искали около 3 недель, выбрали поло очень свежий на акпп в хорошей комплектации. Торг был 30.000р. При стоимости услуги в 22.000р считаю хорошо.
Достоинства:
  1. помощь с моделью авто, приятное общение, сроки
Недостатки:
  1. субъективно

Разовый осмотр

Захар 29 января, 2021 год
Заказывал разовый осмотр автомобиля перед покупкой.
Нужно было осмотреть Туарег
В назначенное время приехал специалист без опозданий
Проверили все, как и обещали
Услугой доволен, претензий нет

Подбор как подбор

Женя 7 декабря, 2020 год
Попросили написать отзыв, если понравится
Понравилось)
Работа хорошая, не быстро, но и спешка нужна только при ловле блох
До этого обращался к частнику
Схема работы та же, но типа с гарантией
Посмотрим, надеюсь не понадобиться)

Честная работа

Фёдор 7 декабря, 2020 год
2 месяца назад обратился искать БМВ ф30. Высказал хотелки, нашли все именно так. В основном работают спецы именно по БМВ. С качеством работы ожидания не подвели, сроки в целом тоже.
Те, кто остался недоволен, не знаю кто это. Либо очень частные случаи, либо не хотели слушать ребят.
Лично я рекомендую
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Отзывчивость
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил

Помогли с покупкой авто

Евгений 4 июня, 2020 год
Месяц назад обратился в аимкар для покупки авто. Сам с Крыма, нужно было найти автомобиль за 10 дней, так как был сильно ограничен во времени. Что понравилось: согласились изменить типовой срок договора для моего спокойствия на нужные 10 дней. Первые пару дней казалось что не работают, как говорили "идет анализ рынка", но потом со второго выезда нашли авто. Я доволен,... Читать отзыв Месяц назад обратился в аимкар для покупки авто. Сам с Крыма, нужно было найти автомобиль за 10 дней, так как был сильно ограничен во времени. Что понравилось: согласились изменить типовой срок договора для моего спокойствия на нужные 10 дней. Первые пару дней казалось что не работают, как говорили "идет анализ рынка", но потом со второго выезда нашли авто. Я доволен, отзывы пишу редко, но тут решил
Достоинства:
  1. сроки
  2. исполнительность
Недостатки:
  1. надо понятнее описать ход работы для незнающих

Авто куплен, задача выполнена

Михаил 17 февраля, 2020 год
Хочу поделиться отзывом про опыт работы специалистом из Аимкар.
Хочу поделиться отзывом про опыт работы специалистом из Аимкар.
Обратился к ним после нового года с целью найти себе сменщика своего автомобиля. Сам ездил на Ваз Самаре, хотел иномарку, но не дорогую. Рассмтривал Форд Фокус 2, Ситроен С4 и Мазду 3. Менеджер Сергей сразу отговорил брать француза. Этот момент очень понравился, так как не пытаются найти абы что, а реально основываются на своем опыте. В итоге, определили спектр поиска из Форд Фокуса 2 и Мазды 3. Бюджет был 450.000р. В течение 3 недель со мной работал специалист Егор. Отзывчивый и компетентный молодой человек. Несколько авто отсеяли сразу, еще парочку отбраковали после осмотра. Это позволило найти отличный вариант по Мазде 3. С пробегом 150.000 км, 3 владельцами и без нареканий по кузову и технике.
Результатом доволен!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. отзывчивость, компетентность, соблюли сроки
Недостатки:
  1. не увидел

Нашли машину для жену

Вячеслав 28 января, 2020 год
Обратился в конце декабря за поиском рав 4 для жены. Выделили специалиста Сергея. Работают каждый день, выходные плавающие, вас предупреждают заранее. Не очень быстро в итоге, так как обещали дней за 10, а искали почти 2 месяца. Но результат как бы есть, машина хорошая, уже у дилера ТО сделали - все без нареканий, поэтому баллы снимать не буду

Мне все понравилось

Карим 23 января, 2020 год
Видел разные отзывы на сайтах
Честно говоря, мне все понравилось. Ребяты классные, машины любят, ищут хорошо
Я заказывал в подбор вольцфаген сироко. Машин не много, но смогли предложить хороший вариант. Эксперту Разиму привет)

Все хорошо, молодцы, рекомендую

Николай 19 января, 2020 год
Добрый день!
Попросили описать свой опыт взаимодействия с компанией аимкар.
Нужно было найти авто для сестры, бюджет 500.000 рублей. Рассматривали Поло, Рио, Солярис, Фокус 3 на механике или Джетту. Лучше и быстрее всех нашелся Солярис . Забирали у частника, с торгом (большой плюс - процент с торга не берут).
Услуги стоили 20.000р. Морально и фактически окупились
Рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативность, соответствие договору, нет процента с торга, специалисты
Недостатки:
  1. не увидел

Качественная работа с нужным результатом

Алексей Игоревич 28 декабря, 2019 год
Всем читающим привет!
Обратился в эту компанию за услугой автоподбора примерно 3 месяца. Искал автомобиль для семьи, отсюда соответствующие критерии: вместительный, желательно кроссовер, надежный и неприхотливый в обслуживании. Бюджет на сие удовольствие был 1.200.000 рублей. Путем переговоров с менеджером Сергеем решили, что Киа Соренто это оптимальный варинт. На дизеле).
Всем читающим привет!
Далее приехал лично для подписания договора. Офис у них обычный, место правда странное, ну да ладно, зато возле МЦК. Встретил меня тот же Сергей. Составили договор и я внес предоплату - 12.000 рублей (общая стоимость 24.000р).
На следующий день со мной связался специалист, мы уже по третьему)) кругу обговорили все моменты. Через пару дней были предложены первые варианты, но после детального анализа специалист выяснил, что два продаюи перекупы, а у одного скручен пробег еще год назад.
Так мы работали 2 недели, перебрали кучу хлама, чтобы найти тот самый авто)
Мой Сорентик, дизельный, без нареканий, кроме 1 окраса, от владельца, все супер.
Сделку согласовали, специалист ее сопроводил от и до, даже через пару дней в гаи приехал.
По итогу хорошей работы аимкар получил довольного клиента, а как иначе?!))
Еще раз благодарю!
Достоинства:
  1. качество, нет расхождений с ожиданиями, хорошая проверка
Недостатки:
  1. обещали быстрее (за 2 недели)

Отличный автоподбор. Рекомендую

Гость 13 декабря, 2019 год
Пару месяцев назад решил заменить свой старый автомобиль, на котором я уже ездил более пяти лет, поскольку для дальних поездок всей семьёй он был уже ненадёжен. На новый автомобиль с салона у меня денег не было , так что решил присмотреть подержанный, но главное, чтобы он был в хорошем состоянии. Немало времени потратил на подбор нового автомобиля, пока не наткнулся... Читать отзыв Пару месяцев назад решил заменить свой старый автомобиль, на котором я уже ездил более пяти лет, поскольку для дальних поездок всей семьёй он был уже ненадёжен. На новый автомобиль с салона у меня денег не было , так что решил присмотреть подержанный, но главное, чтобы он был в хорошем состоянии. Немало времени потратил на подбор нового автомобиля, пока не наткнулся на Айм Кар. На следующий день обратился сюда за помощью, работал со мной здесь менеджер Николай, который ответил на все интересующие меня вопросы, пообещал подобрать мне автомобиль, который идеально будет соответствовать не только моим финансовым возможностям, но и будет отвечать моим требованиям касательно технических характеристик. Заключили договор. Автомобиль мне в итоге подобрали в течение семи дней, что соответствовало прописанным в договоре срокам, после чего мне позвонили и рассказали о Hyundai Solaris, который я мог приобрести. Мне понравилось, что пробег у него был чуть более 65 000 км. Мне предстояло заплатить за неё 420 000 рублей, как по мне, то это довольно выгодное предложение. Конечно, автомобилю ещё предстояло пройти проверки, но я был практически уверен в том, что он в хорошем состоянии. Обратил внимание на то, что автомобиль прошёл двухфакторную проверку перед покупкой. Оборудование для проверки автомобилей здесь используется высокоточное, так что у меня не осталось сомнений в том, что качество проверки будет максимально объективным и будет соответствовать всем стандартам. По итогу мне сообщили, что кузов автомобиля без окраса и ремонтов, порекомендовали лишь замерить передние тормозные колодки, но это ерунда. В остальном предложенная модель, разумеется, в полной мере меня устраивала, так что я решил не упускать такую выгодную возможность и оплатить её покупку. Заметил, что вся работа сотрудников здесь тщательно контролируется руководством, так что можно не опасаться того, что вас обманут. Вот так я на собственном опыте смог убедиться в том, что в этой компании работают опытные сотрудники, которые прислушиваются к пожеланиям своих клиентов, стремятся выполнить работу в обещанные сроки как можно лучше. Не пожалел о том, что обратился за помощью в подборе автомобиля именно сюда. На купленном авто я колодки уже поменял, на дороге он просто великолепен, как новенький, без преувеличения.

Разное

POLYMERIUM антифриз