Качественная работа с нужным результатом - Отзывы о AimCar

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 88 просмотров
Всем читающим привет!
Обратился в эту компанию за услугой автоподбора примерно 3 месяца. Искал автомобиль для семьи, отсюда соответствующие критерии: вместительный, желательно кроссовер, надежный и неприхотливый в обслуживании. Бюджет на сие удовольствие был 1.200.000 рублей. Путем переговоров с менеджером Сергеем решили, что Киа Соренто это оптимальный варинт. На дизеле).
Далее приехал лично для подписания договора. Офис у них обычный, место правда странное, ну да ладно, зато возле МЦК. Встретил меня тот же Сергей. Составили договор и я внес предоплату - 12.000 рублей (общая стоимость 24.000р).
На следующий день со мной связался специалист, мы уже по третьему)) кругу обговорили все моменты. Через пару дней были предложены первые варианты, но после детального анализа специалист выяснил, что два продаюи перекупы, а у одного скручен пробег еще год назад.
Так мы работали 2 недели, перебрали кучу хлама, чтобы найти тот самый авто)
Мой Сорентик, дизельный, без нареканий, кроме 1 окраса, от владельца, все супер.
Сделку согласовали, специалист ее сопроводил от и до, даже через пару дней в гаи приехал.
По итогу хорошей работы аимкар получил довольного клиента, а как иначе?!))
Еще раз благодарю!

Достоинства:
  1. качество, нет расхождений с ожиданиями, хорошая проверка
Недостатки:
  1. обещали быстрее (за 2 недели)

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622254 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Все Эвакуаторы