Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно - Отзывы о AimCar

Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 60 просмотров
Выбирал данную фирму по отзывам в 2019 году. На тот момент отзывы были отличные.
На текущий момент компания работает УЖАСНО и НЕ ПОРЯДОЧНО!!!
Теперь обо всем по порядку (скрины переписки с Aimcar приложу в конце).
Решился на покупку авто в июне 2020 года.
В конце июня 2020 обговорили с менеджером Aimcar параметры подбора и заключили договор.
Через несколько дней подборщик-Егор из Aimcar связался со мной и начал предлагать варианты либо не подходящие под мои параметры, либо очень сомнительные. Я сам стал мониторить рынок и предлагать варианты Егору.
09.07.20 и 10.07.20 я предложил 2 хороших варианта на мой взгляд. Только 13.07.20 Егор вышел на связь и сообщил, что готов проработать и осмотреть один из моих вариантов (осмотр так и не был произведен), а второй уже был продан на этот момент. 17.07.20 Егор снова предложил несколько вариантов, один из которых я готов был рассмотреть к покупке, после чего Егор пропал. 21.07 я позвонил Егору, узнать про подходящий вариант авто, Егор сообщил, что сегодня его осмотрит и снова пропал (на звонки и сообщения не отвечал).
После чего я позвонил директору фирмы - Никите и попросил заменить мне Егора на другого подборщика. Никита сообщил, что сам займется подбором авто для меня.
Никита снова предлагал либо не подходящие варианты, либо не обоснованно дорогие.
Ни одного осмотра ни Егором, ни Никитой не было выполнено.
Мне приходилось самому звонить продавцам, выяснять информацию об авто и делать заключение о возможности осмотра данного авто.
В итоге, 28.08 я попросил расторгнуть договор и вернуть мне аванс.
После этого и Никита перестал выходить на связь.
Аванс, естественно не вернули, хотя по условиям договора я имею на это право.
AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно AimCar - Фактически не занимаются подбором и ведут себя не порядочно

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)