Обманщики, сбесстыдно накрученными отзывами. Посмотрите актуальные отзывы на других сайтах! - Отзывы о AimCar

Отзыв написан 14 февраля, 2021 год 30 просмотров
Договор №19082 от 19.08.20 г.

Если кратко. Это обычные кидалы, которые накручивают хорошие отзывы в интернете. Обратился только из-за авторитета одного популярного адекватного блогере, который пригласил представителя этой конторы. Представляете, тема разговора была "Как не попасть на автохлам", смешно)) Много либо покупных ненастоящих отзывов. Либо просто статистически некоторым повезло и их не развели.
А на самом деле для них вообще не важно какая машина, технически ее не смотрят, только визуал и на ошибки проверяют на месте. Для них важно договориться с продавцом автохлама, который продает дорого, и забрать весь торг себе.
А вам они нальют в уши, что "авто надо брать!". Прикол в том, что в начале разговора менеджер просто на ровном месте оговорился "Мы на самом деле, торг себе не оставляем", хотя об этом даже разговор не заходил, но я лох и не обратил на это внимания).
Продали авто за 375 т.р., которое выставлялось гораздо выше своей рыночной стоимости на тысяч 100. Машина с неисправностями рулевой рейки! (стучит на дороге), , вибрация руля, убитая задняя подвеска + почти такая же передняя, фары абсолютно не светящие ночью, 3 из 4 пар динамиков с неисправностями или нерабочие. Ремонт на тысяч 60-80 если брать аналоги и разбор. Одна рулевая рейка новая будет стоить дороже.
Все эти моменты абсолютно точно видны спецу, который за этим авто проехался сразу же. Аркадий подборщик абсолютно точно это знал, но впарил этот авто, и, представляете, торг всего 5 т.р.! За эту гору проблем. Очевидно, что реальный торг за автохлам они взяли себе.
Повторю, это люди, которым вы платите деньги, чтобы вас не кинули при покупке авто. Но ищут таких же кидал как они среди продавцов и договариваются, чтобы кинуть вас. Отличный бизнес.
Типа гарантия на авто после подбора - фикция. Конечно вам никто ничего не будет возвращать. Будут делать удивленные глаза и затягивать общение, наверное, в надежде на то, что вы забьете. Представляете - написал Никита или Сергей или кто-там, у них 1 номер на всех. "Я вам по почте электронной отправил уже предложение наше о возврате средств, но оно до вас не дошло" это после месяцев переписки, типа сейчас 2000 год и письма с mail.ru не доходят. С октября-ноября 2020 с ними переписывался. 0 результата.

Просто мошенники, которые не просто берут деньги ни за что, а впаривают вам очень много проблем за ваш счет.
Портянку чата whatsapp и множество листов накладных о ремонте не прикладываю, но если администрация попросит - отправлю.

Достоинства:
  1. Обманщики, договариваются с нечистоплотными продавцами, чтобы кинуть на автохлам и максимально заработать.
Недостатки:
  1. Много либо покупных ненастоящих отзывов. Либо просто статистически некоторым повезло и их не развели.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Все Эвакуаторы