AIRSOUNDS интернет-магазин отзывы

Получила в подарок JBL Free

Мария Власенко 20 ноября, 2018 год
Участвовала в акции интернет - магазина airsounds.ru.
Они дарят в подарок наушники всего лишь за регистрацию и заполнение анкеты. Подарок правда не совсем бесплатный, требуют оплатить расходы на сбор и доставку, но это мелочи. Видимо хоть транспортные отбивают таким способом.
Участвовала в акции интернет - магазина airsounds.ru.
Привезли до Казани за 11 дней. Комплект полный, наушники оригинальные. Я безумно довольна! Отзыв пишу по условиям их акции, они магазин новый и репутацию нарабатывают.

Отличные наушники!

Дмитрий Петренко 10 ноября, 2018 год
Отличный интернет магазин. Выбор более чем достойный. Все что касается наушников, рекомендую только сюда! Покупал здесь наушники MONSTEAR BEATS PRO по причине наивыгоднейшей цены. Уши доставили на следующий день как и договаривались. Рекомендую магазин. И буду обязательно пользоваться их услугами и дальше!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, обслуживание.
Недостатки:
Татьяна 8 ноября, 2018 год
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина. Мне подарили беспроводную Bluetooth гарнитуру i7 R v4.2+DER.Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, качество превосходное. Рекомендую этот интернет-магазин, работают без обмана!

Техника

Техника Champion