Академия дополнительного профессионального образования отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
53 отзыва / 933 просмотра

Очень советую

Витя четверг, 21 марта
Для меня стало приятным открытием качество и уровень подготовки в организации процесса дистанционного обучения. Курс отлично подойдет для новичков. Стоит отметить, что помимо основных лекций был доступ к онлайн библиотеке с дополнительными материалами, если оставалось время не раз обращался к этим материалам. И кому интересно налоговый вычет вернул без проблем

Рекомендую.

Светлана среда, 20 марта
Обучение в Академии дополнительного образования мне понравилось. Отличные базовые знания для начала профессиональной деятельности. Сам сайт простой, разобрался быстро. В личном кабинете было все необходимое для занятий. Лекции открывались постепенно, что тоже очень удобно. В целом, все очень понравилось, буду рекомендовать.

Всё очень понравилось

Pipec 7 февраля, 2024 год
Ни разу не пожалел, что пришел учиться в АДПО. За сравнительно небольшую оплату я получил в разы больше, чем рассчитывал изначально. Во первых, оптимально рассчитана длительность курса, с возможностью самостоятельно выбирать наиболее удобное время для занятий. Единственное, это успеть в определенный срок сделать и сдать без ошибок практическое задание. Кстати, первые темы было не очень то просто все успеть,... Читать отзыв Ни разу не пожалел, что пришел учиться в АДПО. За сравнительно небольшую оплату я получил в разы больше, чем рассчитывал изначально. Во первых, оптимально рассчитана длительность курса, с возможностью самостоятельно выбирать наиболее удобное время для занятий. Единственное, это успеть в определенный срок сделать и сдать без ошибок практическое задание. Кстати, первые темы было не очень то просто все успеть, но, к счастью, адаптация прошла быстро и я смог для себя выстроить определенную систему по которой и прошел все обучение. По окончанию получил диплом профессиональной переподготовки, но классный плюс в то, что помимо него прислали несколько сертификатов за то, что принимал участие в вебинарах по отдельным темам, которые тоже засчитали как отдельные мини программы.

Рекомендую

Анна 6 февраля, 2024 год
Я учусь в АДПО по программе повышения квалификации. Свое первое обучение онлайн проходила здесь же, но по программе повышения квалификации. Поэтому, когда захотела улучшить свой навык вопрос об учебной площадке даже не стоял. Здесь действительно есть педагоги, которые заботятся о результате своих студентов, которым важно, чтобы материал, который есть в лекциях полностью усваивался и понимался. Такое отношение чувствуется и подкупает... Читать отзыв Я учусь в АДПО по программе повышения квалификации. Свое первое обучение онлайн проходила здесь же, но по программе повышения квалификации. Поэтому, когда захотела улучшить свой навык вопрос об учебной площадке даже не стоял. Здесь действительно есть педагоги, которые заботятся о результате своих студентов, которым важно, чтобы материал, который есть в лекциях полностью усваивался и понимался. Такое отношение чувствуется и подкупает на слова благодарности. Конечно не все гладко, часто возникают вопросы, а из-за них ошибки, которые я делала из-за лишней самоуверенности ,но это прекрасный опыт для будущей работы.

Это ценный опыт.

Ольга 5 февраля, 2024 год
Я думаю что никогда не поздно начать изучать что-то новое. Не Важно, получится ли реализовать себя в новой профессии, но лишние знаний и новый опыт никогда не повредит. Именно по этой причине и решила пройти онлайн курс от Академии дополнительного образования. Для себя выбрала небольшой курс Стилистика и курс визажа. Подумала, даже если не буду связывать свою профессиональную деятельность, для... Читать отзыв Я думаю что никогда не поздно начать изучать что-то новое. Не Важно, получится ли реализовать себя в новой профессии, но лишние знаний и новый опыт никогда не повредит. Именно по этой причине и решила пройти онлайн курс от Академии дополнительного образования. Для себя выбрала небольшой курс Стилистика и курс визажа. Подумала, даже если не буду связывать свою профессиональную деятельность, для меня, как женщины это направление будет полезным. Не прогадала) Педагоги очень интересно рассказывали об особенности работы с разными материалами, цветами и техниками. Огромная база теоретического материала, и главное практика, которую особенно интересно было выполнять под руководством экспертного мнения педагогов. После проверки нам прислали обратную связь для работы над ошибками и мы исправляли недочеты. Это очень ценный опыт, и я очень благодарна за эту возможность.

Хороший толчок на профессиональном пути

Марина 7 января, 2024 год
Профессиональная переподготовка, которую я прошла курсов в АДПО дала отличную мотивацию для дальнейшей смены профессионального пути. Базовое понимание предмета для студента без опыта продумано. Теоретическая часть курса представлена в формате лекций. Так же был доступ к дополнительным материалам

Очень рад что выбрал именно АДПО

Руслан 6 января, 2024 год
Очень рад что выбрал именно АДПО. Совмещать с работой было легко. Обучение по вечерам давало свои плоды и информация лекционного материала быстро усваивалась в голове. Скажу откровенно, приходилось обращаться к педагогам для разъяснения некоторых моментов. Но несмотря на все трудности я рад что смог получить диплом и сдать итоговую аттестацию

Могу порекомендовать

Женя 5 января, 2024 год
Спасибо образовательной Академии за достойное обучение. Прекрасно подготовленный педагогический состав. Понимающие и отзывчивые преподаватели и куратор.. Несколько раз обращалась по организационным вопросам, без труда получала ответ. мой первый опыт удаленного обучения и считаю что у меня все получи.

Образование высокого уровня!

Игорь 15 декабря, 2023 год
Отличный способ получить дополнительное образование и профессию. Слаженая работа всего коллектива - преподаватели, техническая поддержка и кураторы. Образование высокого уровня!

Идеальный формат

Вероника Дементьева 14 декабря, 2023 год
Меня устраивает все,тем более что в связи с личными моментами очно не могла проходить обучение. Поэтому удаленные формат - лучший для меня..Спасибо,за вебинары и библиотеку!

Высший балл!

Владимир 13 декабря, 2023 год
В АДПО система обучения выстроена на высоком уровне. Можно и ночью учиться, и в выходные при необходимости, что очень удобно для тех, кто работает. Сам процесс обучения в академии профессионального образования состоянии из теории и практики по аналогии с очным обучением. Только есть одно огромное отличие - это актуальность данных, проблемы ВУЗов книги из "совка", здесь же все материалы современные.... Читать отзыв В АДПО система обучения выстроена на высоком уровне. Можно и ночью учиться, и в выходные при необходимости, что очень удобно для тех, кто работает. Сам процесс обучения в академии профессионального образования состоянии из теории и практики по аналогии с очным обучением. Только есть одно огромное отличие - это актуальность данных, проблемы ВУЗов книги из "совка", здесь же все материалы современные. Отличная обратная связь от преподавателей и тех.поддержки (обращался два раза). Считаю, что АДПО заслуживает наивысшей оценки и, само собой, положительного отзыва!

все отлично!

Алина 25 ноября, 2023 год
Мне повезло и я достаточно быстро нашла применение своим знаниям. С дипломом АДПО приняли на работы после второго пройденного собеседования. Очень рада, что не стала откладывать в долгий ящик и быстро разместила свое резюме. Обучение было очень насыщенным, ежедневно занималась по вечерам. Бывало, заходила в личный кабинет на предыдущем месте работы, чтобы прочитать лекцию. самым объемным заданием в обучении всегда... Читать отзыв Мне повезло и я достаточно быстро нашла применение своим знаниям. С дипломом АДПО приняли на работы после второго пройденного собеседования. Очень рада, что не стала откладывать в долгий ящик и быстро разместила свое резюме. Обучение было очень насыщенным, ежедневно занималась по вечерам. Бывало, заходила в личный кабинет на предыдущем месте работы, чтобы прочитать лекцию. самым объемным заданием в обучении всегда было выполнении практической работы, на нее уходило львиная доля времени. после проверки работа над ошибками занимала один вечер. Старалась все сдавать пораньше, чтобы оставалось время на изучение дополнительного материала и отдыха.

Спасибо за новый опыт

Таня 24 ноября, 2023 год
Спасибо за новый опыт, который оказался весьма полезным. Я никогда не тратила 6 месяцев с таким продуктивным результатом. Всегда, абсолютно каждый вечер было чем заняться. Помимо лекций, можно было выполнять тесты, общаться в общем чате, заняться подготовкой к выполнению практического задания, посмотреть архив вебинаров в библиотеке. Все очень продумано, огромная база теоретического материала. Для тех, кто настроен на получение новых... Читать отзыв Спасибо за новый опыт, который оказался весьма полезным. Я никогда не тратила 6 месяцев с таким продуктивным результатом. Всегда, абсолютно каждый вечер было чем заняться. Помимо лекций, можно было выполнять тесты, общаться в общем чате, заняться подготовкой к выполнению практического задания, посмотреть архив вебинаров в библиотеке. Все очень продумано, огромная база теоретического материала. Для тех, кто настроен на получение новых знаний. настоящий клад

огромное человеческое спасибо

Милана 15 ноября, 2023 год
Те кто работал над организацией кура, огромное человеческое спасибо! Это был мой первый опыт обучения в дистанционном формат. И знаете мне очень понравилось! Такая теплая, дружелюбная атмосфера. Онлайн вебинары, всегда старался присутствовать, чтобы пообщаться с педагоги в режиме реального времени си задать все вопросы по пройденной теме, которые записывала для себя на отдельном листе. Очень грамотный подход к проверке практических... Читать отзыв Те кто работал над организацией кура, огромное человеческое спасибо! Это был мой первый опыт обучения в дистанционном формат. И знаете мне очень понравилось! Такая теплая, дружелюбная атмосфера. Онлайн вебинары, всегда старался присутствовать, чтобы пообщаться с педагоги в режиме реального времени си задать все вопросы по пройденной теме, которые записывала для себя на отдельном листе. Очень грамотный подход к проверке практических заданий. Не было оценки, только зачет или незачет. Педагоги оставляли большие. развернутые комментарии для работы над ошибками. Было интересно, обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

спасибо педагогам и академии

Катя 10 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность нашим педагогам, которые во время обучения оказывали невероятную поддержку и всгда оперативно реагировали на любые недопонимания своих студентов в программе курса. Очень отзывчивый коллектив. всегда быстро решались все вопросы и организационные и по обучению. Мне понравилось, что лекции открывали постепенно, не было соблазна залезть вперед и посмотреть что же там будет. Такой подход помог избежать лишней суеты и... Читать отзыв Выражаю благодарность нашим педагогам, которые во время обучения оказывали невероятную поддержку и всгда оперативно реагировали на любые недопонимания своих студентов в программе курса. Очень отзывчивый коллектив. всегда быстро решались все вопросы и организационные и по обучению. Мне понравилось, что лекции открывали постепенно, не было соблазна залезть вперед и посмотреть что же там будет. Такой подход помог избежать лишней суеты и путанниц в голове.

Полноценное обучение по адекватной цене

Автор 6 ноября, 2023 год
Полноценное обучение по адекватной цене. Объемные лекции, быстрая обратная связь, поддержка куратора. Сайт сделан понятно. Период адаптации прошел быстро. Обучение проблем не вызывало. Легко выполняла практические задания, опуская и исправляя ошибки под руководством экспертов курса. Сам курс подготовлен качественно. Действительно за небольшой период времени обучения можно с нуля освоить новое для себя направление. Главное, не лениться.

очень довольна, что познакомилась с АДПО

Маргарита 27 октября, 2023 год
Я в основном садилась за изучение тем моего курса по вечерам после работы. Бывало, скачивала на телефон лекции и читала по дороге на работу. Я очень довольна, что выбрала для обучения именно Академию дополнительного образования. В обучении сталкивалась с некоторыми сложностями как в понимании, так и в усвоении материала. Педагоги всегда быстро реагировали на любые проблемы студентов и помогали найти... Читать отзыв Я в основном садилась за изучение тем моего курса по вечерам после работы. Бывало, скачивала на телефон лекции и читала по дороге на работу. Я очень довольна, что выбрала для обучения именно Академию дополнительного образования. В обучении сталкивалась с некоторыми сложностями как в понимании, так и в усвоении материала. Педагоги всегда быстро реагировали на любые проблемы студентов и помогали найти верное решение. Спасибо за высокий уровень организации, обязательно вернусь в будущем!

АДПО отличная академия!

Евгения 10 октября, 2023 год
Обязательно буду рекомендовать и вернусь сама для повышения квалификации) Академия дала мне не только большое количество новых и полезных знаний, которые не терпится начать применять на практике, но и море положительных эмоций от общения с людьми, которые готовы делиться знаниями и мотивируют на достижение результата! Спасибо нашим педагогам, что несмотря на все глупые вопросы, что мы задавали и полный... Читать отзыв Обязательно буду рекомендовать и вернусь сама для повышения квалификации) Академия дала мне не только большое количество новых и полезных знаний, которые не терпится начать применять на практике, но и море положительных эмоций от общения с людьми, которые готовы делиться знаниями и мотивируют на достижение результата! Спасибо нашим педагогам, что несмотря на все глупые вопросы, что мы задавали и полный ступор в некоторых моментах разъяснения материала, вы всегда относились к нам с пониманием и теплотой! Удачи и процветания)

Я проходила курс для того, чтобы поменять свою профессиональную деятельность

Ирина 7 октября, 2023 год
Я проходила курс для того, чтобы поменять свою профессиональную деятельность. Моей давней мечтой было стать учителем-логопедом. Самостоятельно я читала специализированную литературу и смотрела видеоролики. Но кончено, этого было недостаточно, поэтому и приняла решение об обучении. Сейчас, когда диплом получен меня переполняют эмоции. Я очень благодарна Академии дополнительного образования за высокий профессионализм в подготовке студентов без опыта к новой профессии.

Гость 4 октября, 2023 год
Грамотное распределение нагрузки для неопытных студентов благодаря хорошо составленной программе обучения. Каждая тема подобрана с учетом специфики изучаемого направления. Неважно, профессиональная переподготовка или повышение квалификации в Академии к любому обучению относятся с большой ответственностью. Сотрудничество принесло свои плоды и желаемый результат не заставил себя долго ждать

НАсыщенная программа обучения

Автор 4 октября, 2023 год
НАсыщенная программа обучения и информативный блок теоретической информации. Много практических заданий, частые онлайн вебинары, разъяснения ложных тем от экспертов, поддержка куратора и постоянное общение с группой в общем чате. Хорошо настроена работа личного кабинета. Много лекций, как в текстовом, так и видео форматах. Некоторые из них можно было скачать из личного кабинета на свое устройство и посмотреть в любом удобном... Читать отзыв НАсыщенная программа обучения и информативный блок теоретической информации. Много практических заданий, частые онлайн вебинары, разъяснения ложных тем от экспертов, поддержка куратора и постоянное общение с группой в общем чате. Хорошо настроена работа личного кабинета. Много лекций, как в текстовом, так и видео форматах. Некоторые из них можно было скачать из личного кабинета на свое устройство и посмотреть в любом удобном месте.

обучение отлично

Андрей 27 сентября, 2023 год
Объемный лекционный материал с возможностью изучения в текстовом формате и просмотром видео лекций. При поступлении привлекла цена. Но по итогу удивила содержательность, отношение педагогов к студентам и дружелюбная атмосфера. Эксперты с большой отзывчивостью помогали нам разобраться со всеми сложностями и способствовали более быстрому пониманию материала.

Академия дополнительного профессионального образования отчлино

Автор 30 августа, 2023 год
Настоящий профессионализм педагогов, которые имеют большой опыт в профессиональной деятельности и могут легко доносить информацию людям, которые пришли обучаться с нуля. Огромная благодарность за терпение, отзывчивость и понимание. Успехов и процветания!

В АДПО выбирала непродолжительный курс по дефектологии

Ксения 28 августа, 2023 год
Хорошо, что в современном мире можно в короткие сроки получить образование. Поэтому, при прохождении различных курсов всегда выбираю онлайн формат. В АДПО выбирала непродолжительный курс по дефектологии. Обучалась для себя, не планируя дальнейшую профессиональную деятельность. Рада, что знания, которые получила в процессе обучения можно легко применять в воспитании собственного ребенка.

Очень рада что выбрала именно АДПО

Марина 19 августа, 2023 год
Очень рада что выбрала именно АДПО. Совмещать с работой было легко. Обучение по вечерам давало свои плоды и информация лекционного материала быстро усваивалась в голове. Скажу откровенно, приходилось обращаться к педагогам для разъяснения некоторых моментов. Но несмотря на все трудности я рада что смогла получить диплом и сдать итоговую аттестацию

Три с половиной года пролетели как один миг.

Катерина 14 июля, 2023 год
Три с половиной года пролетели как один миг. Беспрерывное общение с опытными педагогами, настоящими профессионалами своего дела. За время обучения получила массу положительных эмоций, новые знакомства, приятное общение, огромную базу теоретических знаний, навык грамотного планирования времени и понимание работы специализированных программ. Выполнение практических заданий не всегда доставляла удовольствие и время от времени приходилось тратить больше положенного времени для выполнения,... Читать отзыв Три с половиной года пролетели как один миг. Беспрерывное общение с опытными педагогами, настоящими профессионалами своего дела. За время обучения получила массу положительных эмоций, новые знакомства, приятное общение, огромную базу теоретических знаний, навык грамотного планирования времени и понимание работы специализированных программ. Выполнение практических заданий не всегда доставляла удовольствие и время от времени приходилось тратить больше положенного времени для выполнения, но только благодаря настойчивости и упорство диплом был получен, чем я очень горжусь! Еще раз огромное спасибо за прекрасную подготовку!

Лучшая Академия

Автор 10 июля, 2023 год
Лучшая Академия, которую не нужно посещать, чтобы получить качественное образование. Удобный сайт с личным кабинетом, где были все лекции, тесты, архив вебинаров и доступ к электронной библиотеке. Заниматься можно в любое удобное время. Сам процесс как и везде, но отношение педагогов заслуживает слов благодарности. Конечно, были темы, которые вызывали определенные трудности, но благодаря терпению и своевременному разъяснению наших педагогов удалось... Читать отзыв Лучшая Академия, которую не нужно посещать, чтобы получить качественное образование. Удобный сайт с личным кабинетом, где были все лекции, тесты, архив вебинаров и доступ к электронной библиотеке. Заниматься можно в любое удобное время. Сам процесс как и везде, но отношение педагогов заслуживает слов благодарности. Конечно, были темы, которые вызывали определенные трудности, но благодаря терпению и своевременному разъяснению наших педагогов удалось справиться со всеми сложностями.

АДПО - отличная академия!

Саша 5 июля, 2023 год
Время для занятий и обучения можно выбирать самостоятельно. Очень удобно, если есть работа. Структура обучения понятна и логична: самостоятельное изучение лекционного материала с последующим выполнением практического задания. Проверку проводили педагоги. Обратная связь всегда оперативная, с развернутыми комментариями для работы над ошибками. Если требовалась помощь с пониманием, то педагоги с большой отзывчивостью и пониманием относились к просьбам.

У меня остался последний месяц обучения

Гость 29 июня, 2023 год
У меня остался последний месяц обучения и я е могу поверить, что обучение так быстро подходит к концу. Для меня это однозначно интересный опыт, с обратной связью от педагогов, большим объемом самостоятельной работы, участием в коллективном обсуждении и интенсивным поиском правильных ответов при сложных ситуациях с пониманием предмета. Для студента новичка - программа составлена отлично, все темы понятны, легко воспринимаются... Читать отзыв У меня остался последний месяц обучения и я е могу поверить, что обучение так быстро подходит к концу. Для меня это однозначно интересный опыт, с обратной связью от педагогов, большим объемом самостоятельной работы, участием в коллективном обсуждении и интенсивным поиском правильных ответов при сложных ситуациях с пониманием предмета. Для студента новичка - программа составлена отлично, все темы понятны, легко воспринимаются и находят свое применение.

АДПО - отлично

Лиза 28 июня, 2023 год
Самостоятельно изучение направления из свободной информации в интернете не дало мне никакого толка, нужна была четкая структура, программа с нарастающей сложностью и контроль знаний от опытных педагогов. Именно по этой причине решился на платный курс и в качестве образовательной платформы для себя выбрал Академию дополнительного образования. Цена адекватная, в прямом соотношении с качеством материала. Доступная длительность курса, удобно совмещать с... Читать отзыв Самостоятельно изучение направления из свободной информации в интернете не дало мне никакого толка, нужна была четкая структура, программа с нарастающей сложностью и контроль знаний от опытных педагогов. Именно по этой причине решился на платный курс и в качестве образовательной платформы для себя выбрал Академию дополнительного образования. Цена адекватная, в прямом соотношении с качеством материала. Доступная длительность курса, удобно совмещать с основным местом работы, заниматься можно было в любое удобное время.

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон