Это ценный опыт. - Отзывы об Академия дополнительного профессионального образования

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 6 просмотров
Я думаю что никогда не поздно начать изучать что-то новое. Не Важно, получится ли реализовать себя в новой профессии, но лишние знаний и новый опыт никогда не повредит. Именно по этой причине и решила пройти онлайн курс от Академии дополнительного образования. Для себя выбрала небольшой курс Стилистика и курс визажа. Подумала, даже если не буду связывать свою профессиональную деятельность, для меня, как женщины это направление будет полезным. Не прогадала) Педагоги очень интересно рассказывали об особенности работы с разными материалами, цветами и техниками. Огромная база теоретического материала, и главное практика, которую особенно интересно было выполнять под руководством экспертного мнения педагогов. После проверки нам прислали обратную связь для работы над ошибками и мы исправляли недочеты. Это очень ценный опыт, и я очень благодарна за эту возможность.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование