Академия Профессионального коучинга отзывы

Academy Professional Coaching
Академия Профессионального коучинга

Лучшая обучающая прогррамма

Виктория 6 июля, 2023 год
Пришла в Центр в трудный жизненный период. Цель на обучение была проработать себя и решить свои проблемы. На курсе я решила это на 150% и в добавок получила новую профессиию. Подача информации, много обратной связи, нет "воды" только все по делу. На столько грамотно выстроен процесс обучения, что даже добирать ничего нигде не надо. Теперь даже если и обучаюсь где,... Читать отзыв Пришла в Центр в трудный жизненный период. Цель на обучение была проработать себя и решить свои проблемы. На курсе я решила это на 150% и в добавок получила новую профессиию. Подача информации, много обратной связи, нет "воды" только все по делу. На столько грамотно выстроен процесс обучения, что даже добирать ничего нигде не надо. Теперь даже если и обучаюсь где, то с легкостью добавляю к тем знаниям, что приобрела у Юлии Вячеславовны. На обучении приобрела именно "кастет" - основу и при этом и глубину. С огромной благодарностью вспоминаю время обучения в Центре и то пространство, что там созданно. Поддержка и тотальное принятие, просто огонь!

Лучший Обучающиц Центр

Гость 19 июня, 2023 год
С огромным удовольствием оставлю здесь отзыв об обучении в Центре Со-Развитие под руководством и наставничеством Тренера Полежаевой Юлии Вячеславовны.

Я долго выбирала место куда пойти учиться на Коуча. Пересмотрела все Академии и не могла выбрать. В какой то момент поставила на паузу на неделю свои поиски. И тут случайно от знакомой узнаю, что она учится именно в этом Центре. Почему то Центр Со - Развитие мне до этого не попадался.

Это любовь с первой минуты.
Все критерии, предъявляемые мною к обучению соединились в одном месте.
Вот уже больше года я обучаюсь в этой Академии.
Центр уже, как семья для меня.
Когда я окунулась глубже в мир знаний данного центра я восхитилась Тренерами, Курсовыми Кручами, их богатыми знаниями и готовностью передавать все то, что сами знают с заботой и уважением в каждого ученика.

Ни минуты не было, чтобы я пожалела,что выбрала данную Академию. Даже наоборот, каждый раз не устаю благодарить себя, что я доверилась своему внутреннему импульсу и пошла учиться сюда.
Здесь же я расту, как профессионал. Сейчас обучаюсь на Методолога, совмещаю с Коучингом. Ездила на интенсив "Перезагрузка" в Сочи.
Меняюсь не только я, но и жизнь моего окружения близкого.

Если хотите сами рисовать свою жизнь и ещё раскрашивать ее разными яркими красками, то вам сюда.
Здесь вы точно сделаете самые важные инвестиции в себя, свое будущее и своего окружения и будете благодарны себе за это.

"В ICE центре действительно учат коучингу"

Полина Виленская, PR - технолог 3 июня, 2015 год
По личному опыту знаю, что огромное количество тренеров "скупятся" на реальные знания, техники и секретные детали для своих учеников.
Юлия по- хорошему "удивила". Щедро делилась своим опытом, включая совсем маленькие секретики, которые и делают коуча коучем, а коучинг в его исполнении красивым и глубоким.
Отдельного комплимента заслуживает "экологичность" тренера. С одной стороны- свобода во всем, будь то выбор техники или инструментов для работы с клиентом. С другой, раз и навсегда усвоенная этика работы с человеком. Почти медицинская. Если одним словом- "не навреди".

На учебу к Полежаевой тем, кто точно знает, что хочет изменений и готов идти по этому пути. Просто не будет, но здесь поддержат и вдохновят.
Вам не захочется уходить из ICE. И даже если в будущем зарабатывать вы будете не коучингом, качество вашей личной жизни изменится и улучшится на порядок.
Анастасия 29 мая, 2015 год
Слово коучинг я услышала давно, а что оно такое мне было непонятно. Я посещала как-то любительские курсы коучинга, так там толком даже и не объяснили, что оно такое этот коучинг. Ну как так? Вот все сейчас знают это слово, а объяснить толком никто ничего не может. Но я ж упорная, мне ж интересно. Обратилась в этот центр. Разжевали, все объяснили.... Читать отзыв Слово коучинг я услышала давно, а что оно такое мне было непонятно. Я посещала как-то любительские курсы коучинга, так там толком даже и не объяснили, что оно такое этот коучинг. Ну как так? Вот все сейчас знают это слово, а объяснить толком никто ничего не может. Но я ж упорная, мне ж интересно. Обратилась в этот центр. Разжевали, все объяснили. Кстати, семинары и тренинги очень интересные. Мне понравилось. Вот что значит, когда люди понимают чем и для чего они занимаются. А то курсов сейчас развелось как не знаю чего, а толку с них. вот, решила написать про этот центр, может кому-то мой отзыв поможет
Академия Профессионального коучинга
Академия Профессионального коучинга создана и живет для всех тех, кто хочет развиваться и расти, кто стремится и движется ВПЕРЕД! Программы Обучения в Академии разнообразны и направлены как на повышение профессионального уровня, так и на всестороннее Развитие Гармоничной Личности.

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"