Академия Сладкое Облако, Глебова Анна и Глебов Иван отзывы клиентов

Академия Сладкое Облако, Глебова Анна и Глебов Иван отзывы клиентов

Обучение зефирной флористики

Гость 6 августа, 2023 год
Я выпускница Академии Анны Глебовой. Обучение на высшем уровне! Анна всё рассказывает, показывает, уделяет внимание ученикам столько, сколько нужно. Смотрит за техникой ученицы, если есть ошибки указывает на них и добивается от ученицы 100% выкладки. Мне очень понравилось учиться у Анны, и я не остановилась, и продолжаю обучение в Академии.В Академии атмосфера дружной семьи, много интересного. Если вы ещё сомневаетесь... Читать отзыв Я выпускница Академии Анны Глебовой. Обучение на высшем уровне! Анна всё рассказывает, показывает, уделяет внимание ученикам столько, сколько нужно. Смотрит за техникой ученицы, если есть ошибки указывает на них и добивается от ученицы 100% выкладки. Мне очень понравилось учиться у Анны, и я не остановилась, и продолжаю обучение в Академии.В Академии атмосфера дружной семьи, много интересного. Если вы ещё сомневаетесь идти обучаться, то отбросьте все сомнения. Идите в Академию, и у Вас всё получится) как говорит наша Анна Обучение в Академии Анны Глебовой - Обучение зефирной флористики Обучение в Академии Анны Глебовой - Обучение зефирной флористики Обучение в Академии Анны Глебовой - Обучение зефирной флористики
Это несколько фото букеты из зефира на заказ.
Достоинства:
  1. Профессионализм в своём деле.
  2. Анна, Иван и их команда кураторов молодцы, Высший пилотаж.
Недостатки:
  1. Нет.

Не рекомендую!

Ирина 22 июля, 2023 год
Очень редко оставляю отзывы, но тут не смогла удержаться. Это какойто бред полнейший! Не дали закончить обучение, выкинули из чата, не дали возможности сдать работы и получить сертификат! И нет никаких концов! Все переписки сразу удаляют и не остаётся никаких контактов! Есть только электронная почта, на которую писать совершенно бесполезно. Игнор полный. Все дело в том что совершенно никакой критики... Читать отзыв Очень редко оставляю отзывы, но тут не смогла удержаться. Это какойто бред полнейший! Не дали закончить обучение, выкинули из чата, не дали возможности сдать работы и получить сертификат! И нет никаких концов! Все переписки сразу удаляют и не остаётся никаких контактов! Есть только электронная почта, на которую писать совершенно бесполезно. Игнор полный. Все дело в том что совершенно никакой критики нельзя высказать. На сайте указано что ученик удаляется из чата за нецензурную брань за неуважительное отношение к участникам и за призыв учениц вернуть деньги за обучение, но ни о чем таком лично я речи не вела. Я просто сказала что мне не понравилось качество обучения! И все! Меня тут же удалили из чата накануне экзаменов и всё, а без чата ты не можешь вообще ничего! И писать и звонить нет возможности! Это как вообще?? «сладкое облако» вы адекватные!?? Как может понравится такое ваше обучение?? Я не понимаю людей кто пишет положительные отзывы! Что вам понравилось? В группе из 30 человек только 10 получили сертификат, у остальных опустились руки, полный игнор если что то не получается, ответы всем одинаковые такое ощущение что ответы пишет робот! И все молчат потому что нельзя ничего сказать. На любой вопрос ответ один - посмотрите еще раз урок.. в общем обучение не рекомендую, тем более доступ к урокам ограничен. Им все равно научишься ты или нет, заплатил и дальше сам как нибудь. Мошенники!
1 согласен 1 не согласен

Взвесьте все за и против

Светлана 31 января, 2023 год
Только что завершила обучение у Анны и Ивана Глебовым на ВИП курсе по зефирной-кремовой флористике .Из хорошего и качественного это хорошо отработанная подача темы ,разбор зефирной массы .Остальное сказать караул -не сказать ничего.Кабинет только для просмотра тем.Темы ,пособие это на высшем уровне ,а вот обратной связи нет от слова вообще.Куратор мне досталась ,как минимум с отсутствием техники исполнения цветов... Читать отзыв Только что завершила обучение у Анны и Ивана Глебовым на ВИП курсе по зефирной-кремовой флористике .Из хорошего и качественного это хорошо отработанная подача темы ,разбор зефирной массы .Остальное сказать караул -не сказать ничего.Кабинет только для просмотра тем.Темы ,пособие это на высшем уровне ,а вот обратной связи нет от слова вообще.Куратор мне досталась ,как минимум с отсутствием техники исполнения цветов и все время писала переделать .Мне приходилось фото Анны высылать и свои в сравнение.Я ей так и писала ,у Анны вы бы ни одного цветка не приняли .Из чата вышвырнули,не поняла .Изначально стали высмеивать да формы кругляшкой,а потом вышвырнули.С огромным трудом заставила не саботировать мою оплату курса и дать мне возможность закончить дорогостоящее образование .Ну это не все.Выслали мне филькину грамоту лицензию какого то Профи центра с Кингисеппа,который специализация по концертной деятельности .Так что в реестре такой не числится и получила диплом видимо фейковый.Стоит ли это того -НЕТ.Хотелось бы узнать у других ,завершивших на диплом , какие они им дипломы выдавали.Обратную связь не держат от слова Вообще ,пофигисты! Знания получила,диплом уверена фейковый ,так что думайте стоит ли оплачивать вызывающее отношение к дорогостоящим курсам ? За знания поблагодарила ,а вот диплом попробую проверить.
Достоинства:
  1. Знания получила,но отработала 50кг яблок за весь курс .Упорством достигла результата
Недостатки:
  1. Лицензии такой,какую мне предоставили нет в реестре и диплом предполагаю фейковый -даже уверена.Видимо с криминальным чувством юмора у них в е в порядке .Нет обратной связи,нет уважительного отношения от слова вообще !

Обманывают

Елена 27 января, 2023 год
Увидела в контакте что школа зефирной фларистике Анна Глебова набирает обучение на 27 января. Я согласилась и взяла рассрочку на след. день поняла что не смогу платить так как была ещё рассрочка . Позвонила в отдел заботы так она у них называется и сказала что я отказываюсь и чтобы закрыли рассрочку. Сказали что решат этот вопрос . А... Читать отзыв Увидела в контакте что школа зефирной фларистике Анна Глебова набирает обучение на 27 января. Я согласилась и взяла рассрочку на след. день поняла что не смогу платить так как была ещё рассрочка . Позвонила в отдел заботы так она у них называется и сказала что я отказываюсь и чтобы закрыли рассрочку. Сказали что решат этот вопрос . А в итоге обманули и с меня взяли 9000 . Я звонила менеджеру но она уже трубку не брала только отвечала на вотцап на каждый вопрос ответ был через час. Не идите учиться в эту школу я не читала отзывы и это моя большая была ошибка.

Сладкое Облако

Гость 11 мая, 2022 год
Была ученицей 'академии" Сладкое Облако, хочу предостеречь тех, кто собирается отдать не маленькую сумму этим людям. Если вы хотите просто научиться делать зефир и примерно понимать как работать с зефиром, то вам помогут, но это точно не стоит заявленных денег и об эстетической стороне ваших работ , вы можете даже не мечтать с этими товарищами. Как база -... Читать отзыв Была ученицей 'академии" Сладкое Облако, хочу предостеречь тех, кто собирается отдать не маленькую сумму этим людям. Если вы хотите просто научиться делать зефир и примерно понимать как работать с зефиром, то вам помогут, но это точно не стоит заявленных денег и об эстетической стороне ваших работ , вы можете даже не мечтать с этими товарищами. Как база - ДА , не более.
Профессионализм и эстетика прошли мимо этого заведения. Всё поставлено на поток и на зарабатывание денег с неопытных людей, вы будете интересны этим людям до оплаты курса , после оплаты вы становитесь отработаным материалом. Просят оставлять отзыв , но отзыв должен быть таким, каким его хотят видеть его величество - хозяева заведения. Лично я написала спасибо за основу знаний в зефиром деле, но это не стоит заявленной суммы , за что я была сразу удалена и заблокирована. Люди совершенно не умеют воспринимать НИЧЕГО в свой адрес , от слова СОВСЕМ. Этой "академии" ещё далеко до академии . Если у вас нет предыдущего диплома , то вы диплом не получите и об этом узнаете только после оплаты и после прохождения обучения, хотя везде заявляют о получении диплома , на который и покупается основная масса учащихся , будьте осторожны.

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО