Akira Technologies отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Создает микроклимат в квартире

Анна 10 октября, 2019 год
Заказали себе воздухоочиститель Akira ascent. В первую очередь обратили на него в внимание за его дизайн, функциональность и длительность работы.
Комнаты у нас небольшие, поэтому слишком большой аппарат не хотелось брать. Akira полностью справляется со своими техническими обязанностями и создает прекрасный микроклимат у нас в квартире.smile

После трех месяцев использования прибор нам нравится

Татьяна 10 октября, 2019 год
Воздухоочистителем пользуемся третий месяц и очень довольны! Аппарат стильный и достаточно компактный, как для такой техники. Очень понравилось, что можно настроить свой индивидуальный режим работы. Ночью всегда включаем ночной режим, чтобы его совсем не включать. Режим похож на режим сна в телефоне, прибор работает но не светится. После трех месяцев использования прибор нам нравится.

100 баллов из 100

Инна 9 октября, 2019 год
В который раз убеждаюсь, что японская техника самая крутая в мире. И очиститель от компании акира технолоджис мне опять это доказал. За неплохие деньги получила очень полезную и нужную вещь. Воздух увлажняет просто великолепно, а про очистку я вообще молчу, дам ему 100 баллов из 100.
Достоинства:
  1. многофункциональность, качество, надежность
Недостатки:
  1. тяжелый

Топ прибор

Валя 9 октября, 2019 год
Решила если брать очиститель, то самый лучший. Взяла прибор последнего поколения акира континентал. Хоть прибор и не маленький, но на удивление работает очень тихо.
Нравится производительность, после включения результат сразу заметен, а это и понятно, моя квартирка 42 метра, а он рассчитан на 350 метров. Меня все устраивает.

Доволен на 100%

Святослав 8 октября, 2019 год
Много раз слышал положительные комментарии в адрес климатической техники бренда акира и не придавал этому никакого значения, хотел немца. Но вот впервые увидел у друзей установку вживую и она меня впечатлила. В устройстве используются самые интонационные технологии и при этом управлять ей может даже ребенок. Работает она великолепно. Я доволен.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Akira Megapolis

Алина 7 октября, 2019 год
У нас модель Akira Megapolis.
Со своей задачей справляется на 100%.Воздух в квартире 100м.кв. увлажняет и очищает воздух без проблем.Только приходится перенесить в другую комнату на 3-4 часа.
Два режима работы, в т.ч. ночной (тихий) — стоит рядом с кроватью.Отображает все процессы на индикаторах.Легко управлять.

Аппарат отлично справляется с очисткой воздуха в квартире

Арсен 7 октября, 2019 год
Лучшая реклама - сарафанное радио. Мне порекомендовали друзья приобрести воздухоочиститель акира. В деле он уже пол года. Нравится его работа, то что нужно после тяжелого рабочего дня в душном и пыльном офисе. Аппарат отлично справляется с очисткой воздуха в квартире. Вот теперь с уверенностью в качестве и работе воздухоочистителя, могу смело рекомендовать его другим.

Мне очень нравится

Ирина Самохина 7 октября, 2019 год
Мне очень нравится моя климатическая установка Akira Ascent. Она великолепно увлажняет воздух, но при этом у нее увлажнение воздуха осуществляется без пара. В прошлом же очистителе было наоборот. Также мне нравится приборная панель, на которой можно включить необходимый режим. Обычно установка работает в автоматическом режиме и сама регулирует мощность и производительность в зависимости от загрязнения воздуха.

японское качество

Кристина 7 октября, 2019 год
Хотела купить очиститель воздуха, т. к. у нас два кота и собака на двухкомнатную квартиру 62 кв. м. Много шерсти кругом, а еще пыли, да и запах от животных ощущается. Из-за пыли часто случаются приступы аллергии. Выбрала этот очиститель из-за хорошего японского качества сборки, системы ионизации и антибактериальной защиты воздуха. Выбором довольна. Приступы посещают меня реже.
Достоинства:
  1. антибактериальная защита воздуха
  2. японское качество

Необходимая вещь для каждого дома

Ирина Озорнова 7 октября, 2019 год
На мой взгляд, воздухоочиститель должен быть в каждом доме. И не только потому, что от соседей по вентиляции приходит запах табака и ещё чего-нибудь, но и потому что, современный ритм жизни не даёт возможности сделать дома влажную уборку так часто, как хочется. Этот прибор намного облегчает жизнь – с ним у меня сократилось количество уборок, а в доме стало свежо... Читать отзыв На мой взгляд, воздухоочиститель должен быть в каждом доме. И не только потому, что от соседей по вентиляции приходит запах табака и ещё чего-нибудь, но и потому что, современный ритм жизни не даёт возможности сделать дома влажную уборку так часто, как хочется. Этот прибор намного облегчает жизнь – с ним у меня сократилось количество уборок, а в доме стало свежо и комфортно.

Пишу отзыв для тех, кто сейчас в стадии поиска техники

Влад 7 октября, 2019 год
Пишу отзыв для тех, кто сейчас в стадии поиска техники, т.к. сам долго выбирал. Приобрели! Дует прохладный влажный ветерок с краев :) Влажность за день работы растет судя по гигрометру. Из плюсов очень приятный качественный пластик и сборка. Компактный, в светлом цвете приятно выглядит. Если ставить на ночной режим, то ночью возле кровати его не слышно, днем можно на автомат.
Достоинства:
  1. качественный пластик и сборка;
  2. хорошо очищает;
  3. множество режимов работы.

Эффективный прибор

Володя 7 октября, 2019 год
Воздухоочиститель был выбран под интерьер комнаты и идеально смотрится. Устройство имеет высокое качество сборки, по работе претензий нет. Воздух очищает хорошо от пыли и гари. Эффект чувствуется примерно через пол часа после включения. Имеет цветовую индикацию режима и уровня загрязнения воздуха, что очень удобно. Я рад своему приобретению

Очень полюбился прибор

Елена 7 октября, 2019 год
Воздухоочиститель мне подарили на работу. Ошибалась очень, когда считала его просто не нужной вещью. Проработав у меня 2 недели, он мне очень полюбился. У прибора несколько режимов, индикаторы замены фильтров и много всего полезного. Воздух стал чище, дышать стало легче благодаря увлажнению! Качество сборки высокое. Сделан очиститель в Японии. Радует меня и, надеюсь, моё здоровье.

Рекомендую его всем знакомым

Олежик 7 октября, 2019 год
Хочу похвалить Akira Sense P-016 за красивый внешний вид и, конечно, за отличную работу. С этим прибором мы совершенно забыли про сухой воздух. Очень легко использовать. Экспулуатируем его около полугода. Очень нравится. Идеальный климатический комплекс для дома. Воздух ощутимо чище стал через пару дней. Рекомендую его всем знакомым, которые вхожи в наш дом. Супер прибор.

Akira мегаполис

Виктор 7 октября, 2019 год
Пользуюсь воздухоочистителем Akira мегаполис уже длительное количество времени. Прибор работает без нареканий, очень хорошее качество сборки. Во время его работы в комнате воздух становиться свежим. Комнату 18 кв очищает за 7-10 минут. Очень нравится, что есть фильтр, который задерживает шерсть животных. Супер вещь.

климатическая система для дома или офиса

Илья 7 октября, 2019 год
В интернете магазине купил себе Akira сенс.Это не обыкновенный простой очиститель это климатическая система для дома или офиса.С массой разнообразных функций и режимов.Очень тихо работает.Есть ночной режим, при котором он гаснет.Конечно же есть “замок” от детей.Есть ручной режим. Мне честно сказать и в голову не пришло крутить параметры, я тащусь от АВТО.
Превосходно очищает,увлажняет и ионизирует воздух.
Достоинства:
  1. Превосходно очищает,увлажняет и ионизирует воздух.

Akira Sense P-012

zefirka 7 октября, 2019 год
Этот воздухоочиститель мне посоветовала сестра. У неё в доме он уже несколько месяцев работает, очень хвалит. Ну и я взяла. Akira Sense P-012 оказался лёгким в использовании. Я, во всяком случае, быстро разобралась во всех функциях. Пока опробовала сухую очистку воздуха и стерилизацию. Качество меня устроило. Из минусов довольно немалый вес, но благодаря наличию ручек, переносить очиститель не трудно.
Достоинства:
  1. сухая очистка воздуха
  2. стерилизация
  3. Качество
Недостатки:
  1. довольно немалый вес

Просто класс

Семен 7 октября, 2019 год
У родителей уже 4 месяца работает Akira Sense P-012, первые два дня вообще не выключали, так столько грязи намыла, что они сильно удивились какое количество пыли дома и чем они дышат. Сейчас включают регулярно. Говорят, что заметно уменьшилось количество пыли и воздух стал намного свежее. В ночном режиме работает очень тихо. Удобная и понятная панель управления. В общем они очень... Читать отзыв У родителей уже 4 месяца работает Akira Sense P-012, первые два дня вообще не выключали, так столько грязи намыла, что они сильно удивились какое количество пыли дома и чем они дышат. Сейчас включают регулярно. Говорят, что заметно уменьшилось количество пыли и воздух стал намного свежее. В ночном режиме работает очень тихо. Удобная и понятная панель управления. В общем они очень рады.

Мир должен знать об этом климатизаторе!

Паша 7 октября, 2019 год
Ни разу не писала отзывов, но в данном случае, не могу сдержаться. Мир должен знать об этом климатизаторе!
Скажу сразу, что раньше не думала, что увлажнитель - это предмет первой необходимости, пока дело не коснулось здоровья ребёнка. За последний год, постоянно попадали в больницу с диагнозом – круп. Пока не попали к хорошему педиатру и он не посоветовал нам приобрести увлажнитель.
Процесс... Читать отзыв
Процесс выбора увлажнителя был долгим, хотела приобрести качественную вещь. Самым главным критерием было – быстрое увлажнение. И как раз климатизатор Akira Ascent Megapolis действительно отличается от многих подходом увлажнения. Он увлажняет равномерно всю нашу маленькую квартиру. Вообще расход воды удивил - бак за несколько часов работы расходуется полностью. Насколько сухой воздух оказывается был дома до этого! Ну а дизайн данной модели просто неповторим.
Так еще, что самое интересное! Увлажнитель очищает воду с помощью УФ-лампы. А это значит, что он уничтожает 99,9% бактерий.
А какой он простой в эксплуатации! Особенно, для таких «блондинок» как я. Заливаем воду, выбираем режим авто и "о чудо", через полчаса в комнате уже ощущается свежесть. Ну а ночью, я вообще не слышу как он работает )
Ну и в завершении, выдам вам последний аргумент, если Вы еще сомневаетесь – отсутствие каких либо расходных материалов, так как служба фильтров – 5 лет. . То есть просто залили воду и пользуйтесь.
Достоинства:
  1. быстрое увлажнение;
  2. дизайн;
  3. тихий;
  4. простой в использовании.

Идеально подошел под наш интерьер

Владимир 7 октября, 2019 год
После переезда в центр города приобретение воздухоочистителя стало на первое место. Постоянно оседающая черная пыль, запах угарных газов, просачивающийся сквозь окна в час-пик не давали покоя. Решили приобрести воздухоочиститель. Выбор на рынке довольно-таки велик, но мы сторонники японской техники, поэтому и выбрали этот бренд.
Тем более, что дизайн очень подходил для нашего интерьера. Функций очень много, особенно радует, что есть фильтр, который задерживает шерсть животных, т.к. у нас живет сильно линяющая кошка, для нас это плюс. В покупке не разочарованы. Дома стало чище и свежее.
Достоинства:
  1. качественная сборка, фильтра, дизайн

Всем советую

Никита 7 октября, 2019 год
После того как сам купил этот аппарат, теперь все советую эту фирму, кто задумывается приобрести очиститель. У меня модель самая скромная, но не сама дешевая. Если смотреть на рабочую область , она напичкана всякими символами, я думал точно буду долго разбираться, но все в итоге оказалось легче чем я думал. Удобно и легко достать фильтры и если не хотите покупать,... Читать отзыв После того как сам купил этот аппарат, теперь все советую эту фирму, кто задумывается приобрести очиститель. У меня модель самая скромная, но не сама дешевая. Если смотреть на рабочую область , она напичкана всякими символами, я думал точно буду долго разбираться, но все в итоге оказалось легче чем я думал. Удобно и легко достать фильтры и если не хотите покупать, их можно просто помыть (лично я мою), эффект не пострадает. Вполне удобный, стильный, понятный прибор, мощный - быстро охлаждает это точно, про ионизацию или увлажнение сказать не могу, это чувствуется не так как холод. Я думаю если моя скромная модель пашет огого, то и остальные не будут хуже, всего там окало кажется 5 моделей. Покупайте и не пожалеете.

Интересная вещь с высокой производительностью

Дмитрий 7 октября, 2019 год
Хочу оставить отзыв на счёт этого очистителя. Интересная вещь с высокой производительностью, у нас он работает круглыми сутками и никаких проблем и сбоев в его работе не возникало, свои функции выполняет четко, запахи неприятные уходят, особенно с кухни. У нас вообще однушка, и вся гарь шла с кухни в зал, это был ужас, зато теперь мои рубашки не воняют зажарками... Читать отзыв Хочу оставить отзыв на счёт этого очистителя. Интересная вещь с высокой производительностью, у нас он работает круглыми сутками и никаких проблем и сбоев в его работе не возникало, свои функции выполняет четко, запахи неприятные уходят, особенно с кухни. У нас вообще однушка, и вся гарь шла с кухни в зал, это был ужас, зато теперь мои рубашки не воняют зажарками и котлетами))) Спасибо производителю за такую нужную вещь.
Достоинства:
  1. нет никаких сбоев, надежность

Качеством и работой очень доволен

Гарик 7 октября, 2019 год
Компания акира производит и предлагает потребителю великолепные климатические системы. Качеством и работой очень доволен. Товар японский, так что в качестве даже не сомневался. За очень низкую цену получил шикарный прибор с ультрафиолетовой стерилизацией, защитой от бактерий, индикаторами для фильтров и разными режимами работы. Предоплаты нет - оплатил товар после получения, поэтому даже не боялся, что приедет что-то не то.... Читать отзыв Компания акира производит и предлагает потребителю великолепные климатические системы. Качеством и работой очень доволен. Товар японский, так что в качестве даже не сомневался. За очень низкую цену получил шикарный прибор с ультрафиолетовой стерилизацией, защитой от бактерий, индикаторами для фильтров и разными режимами работы. Предоплаты нет - оплатил товар после получения, поэтому даже не боялся, что приедет что-то не то. Остался доволен работой комплексом!good
Достоинства:
  1. ультрафиолетовая стерилизация, защита от бактерий, индикаторы для фильтров, различные режимы работы

в салоне красоты без него не обойтись

Алена 7 октября, 2019 год
В нашем коллективе появилась эта вещь недавно, но прибор супер!smile
В нашем коллективе появилась эта вещь недавно, но прибор супер!smile
Для работы в салоне красоты без него действительно никак не обойтись. У некоторых клиентов аллергия на лаки, плёнки, краски т д.. а вот теперь у нас в помещении никаких таких запахов и нет, для нашей профессии это просто находка! Воздухоочиститель работает с 8 до 8, абсолютно не выключается, и самое главное - клиенты довольны и нам нет никакого вреда от этих красителей. У нас модель Akira Oasis Sense, хочу такой и домой себе купить)
Достоинства:
  1. Бесперебойная работа, качество

Дышится гораздо легче

Яна 7 октября, 2019 год
Покупала воздухоочиститель Акира по совету друзей.
Дома южная сторона, жарко, и с улицы постоянно летит всякая пыль. Стеклопакеты не спасают.
Плюс я постоянно использую дома травы и специи, которые выращиваю и перерабатываю сама, поэтому летит пыль. И трое котиков. В общем, мне было просто необходимо.
В итоге я очень довольна.
Покупала воздухоочиститель Акира по совету друзей.
В итоге я очень довольна.
Дышится гораздо легче. Пыли стало гораздо меньше. Шерсти от котов тоже как будто меньше. И на кухне, когда работаю с травами, теперь не стоит пыльная взвесь.
Плюс он увлажняет воздух без водяной взвеси и мокрых пятен.
Котам, кстати, тоже нравится.
Для домашнего использования рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюс он увлажняет воздух без водяной взвеси и мокрых пятен

Для нашей семьи невероятное приобретение

Олеся 6 октября, 2019 год
Для нашей семьи чистота и влажность воздуха играет значительную роль: маленький ребёнок, я - аллергик.
Особенно не хватает нам влажности зимой, в отопительный сезон, когда батареи беспощадно сушат воздух. А это заметно не только по нам, но даже и по комнатным растениям. Климатическая установка Акира отлично справляется со всеми вышеперечисленными задачами и имеет массу преимуществ перед другими климатическими комплексами. Если более подробно, то вот некоторые из них:
- на внешний вид прибор очень приятный и необычный, его футуристический дизайн подойдет к любому интерьеру и впишется в любую комнату;
-функциональность: очиститель, ионизатор и увлажнитель. И все функции он выполняет просто великолепно, а это не все могут.
Буквально сразу после включения вы ощущаете небольшую прохладу и приятную свежесть.
-безопасность: вода проходит трёхминутный цикл очистки, под действием ультрафиолета уничтожаются все известные и неизвестные бактерии; когда емкость почти пуста, аппарат даст вам знать об этом.
-польза: растения буквально расцветают на глазах!
-удобство: очень удобно чистить и менять фильтра. Прост в использовании, справится даже ребенок. Авторежим подстраивается под вас и сам знает, когда нужно быстрее очистить воздух, а когда дополнительно увлажнить его.
Прибор вообще не шумит, что дает нам спокойный сон. Ребенок так же спит крепко.
Можно поставить таймер выключения.
Это только основные достоинства этой потрясающей климатической установки. Если вы решитесь приобрести ее себе, то обязательно заметите все остальные плюсы.
Мы рекомендуем вам данного производителя с чистой совестью.
Достоинства:
  1. -удобство
  2. -польза
  3. -безопасность
  4. -функциональность
  5. -дизайн

В установке есть много "фишек"

Елена 6 октября, 2019 год
Приобрели климатическую установку. Очень давно мечтали, но жалко было денег, да и не знали, какой выбрать. Знакомые
посоветовали Akira. Просто прелесть! Работает невероятно тихо, по ночам ее вообще не слышно и не видно ( в ночном режиме гаснут все лампочки).
Есть много разных фишек и функций. Она ионизирует воздух , и очищает его от различных загрязнений, а так же очень хорошо увлажняет воздух. Качество заметно сразу, все таки японец! А главное, установка помогла мне избавится от моего постоянного кашля, наверное, какая то аллергия была. Как же жаль, что эту технику нельзя взять с собой на улицу.
Достоинства:
  1. Есть много разных фишек и функций, высокое качество сборки

Прекрасная вещь

Камила 6 октября, 2019 год
Прекрасная вещь! Ходили в гости к своим друзьям, так вот они купили себе климатическую установку Акира. Вот именно в тот день, я просто влюбилась в нее. Воздух в квартире был невероятно чистый и приятный. Несмотря на то, что подруга целый день стояла у плиты, никакого лишнего неприятного запаха не было. В итоге, я купила себе установку тоже. Она прекрасна. Очень... Читать отзыв Прекрасная вещь! Ходили в гости к своим друзьям, так вот они купили себе климатическую установку Акира. Вот именно в тот день, я просто влюбилась в нее. Воздух в квартире был невероятно чистый и приятный. Несмотря на то, что подруга целый день стояла у плиты, никакого лишнего неприятного запаха не было. В итоге, я купила себе установку тоже. Она прекрасна. Очень красива на вид, есть множество режимов работы, можно настроить под себя. Цена, конечно, очень привлекательна для такого прибора.
Достоинства:
  1. установка - один большой плюс, который радует с каждым днем все больше и больше

Акира-Класс

Инна 6 октября, 2019 год
Когда появился маленький ребёнок возникла необходимость увлажнения и очищения воздуха в квартире. Очень много искала в интернете информации, изучала, какие же установки лучшие и в итоге остановилась на установке Акира.
Буквально через пару дней дышать стало намного легче. Из плюсов есть несколько режимов: днём можно установить более активный, а ночью более спокойный. Работает тихо, ребёнку спать не мешает. Из личных лайфаков можно добавить ароматизатор в контейнер и тогда ещё и приятный запах обеспечен.
Достоинства:
  1. Несколько режимов работы, тихо работает, хорошо чистит
Недостатки:
  1. Только плюсы

ощутимо меняет климат

Дмитрий 6 октября, 2019 год
Приобрёл себе воздухоочиститель. Все очень легко и понятно в использовании, можно управлять с помощью пульта, что очень удобно. Зимой вообще вещь первой необходимости для всех! За одну ночь ощутимо меняет климат в квартире: воздух чище и более влажный, намного приятней дышать.
Достоинства:
  1. Цена/качество, дизайн, великолепно справляется с работой
Недостатки:
  1. Размер

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415