Акмэ декор (шторы) отзывы
с оценкой «Отлично»

Акмэ декор (шторы)

Компетентные дизайнеры и большой выбор тканей

Мария 14 мая, 2021 год
Очень долго думала что сделать в спальне, как долго прослужит тюль, так как два сына и дом-это поля боя, а уюта очень хочется. Заказывала выезд дизайнера и, выбирая ткани, дизайнер мельком спросила почему я не рассмотрела вариант с Римской шторой, а я и не в курсе такого была. В итоге, естественно, остановила свой выбор на ней, меньший расход ткани, стильно... Читать отзыв Очень долго думала что сделать в спальне, как долго прослужит тюль, так как два сына и дом-это поля боя, а уюта очень хочется. Заказывала выезд дизайнера и, выбирая ткани, дизайнер мельком спросила почему я не рассмотрела вариант с Римской шторой, а я и не в курсе такого была. В итоге, естественно, остановила свой выбор на ней, меньший расход ткани, стильно и современно смотрится, а самое главное практично. Выглядит просто потрясно! Ярко и необычно! Здесь можно глянуть, другие работы тоже интересные, может что подберете: https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/

Хороший салон штор

Татьяна 25 апреля, 2021 год
Переехали в новую квартиру. Ремонт закончили буквально недавно. Остался только текстиль, а это для меня всегда было проблемой. В магазинах не нравится ничего. Обыскала действительно все! Готовые варианты смотрелись не так, как бы мне хотелось. Подруга посоветовала Акмэ Декор. Посидела на сайте, посмотрела портфолио и поняла, что здесь мне точно помогут. Связалась с дизайнером и пригласила на объект. Договорились о... Читать отзыв Переехали в новую квартиру. Ремонт закончили буквально недавно. Остался только текстиль, а это для меня всегда было проблемой. В магазинах не нравится ничего. Обыскала действительно все! Готовые варианты смотрелись не так, как бы мне хотелось. Подруга посоветовала Акмэ Декор. Посидела на сайте, посмотрела портфолио и поняла, что здесь мне точно помогут. Связалась с дизайнером и пригласила на объект. Договорились о времени. Вместе продумали до мелочей все: шторы, подушки, покрывало в спальню и даже подушечки на стул в кухне. Привезли всю красоту меньше, чем через месяц. Качество невероятное, смотрятся очень дорого и красиво. А самое главное, то, что надо именно мне! Спасибо вам за вашу работу!

Качественные шторы, профессиональные дизайнеры.

мария 17 марта, 2021 год

Акмэ декор (шторы) - Качественные шторы, профессиональные дизайнеры.
В акмэ заказывали шторы в спальню, работали с дизайнером Натальей. Есть очень классная услуга выезд дизайнера на объект с примерами тканей. Наталья помогла подобрать под интерьер цвет, текстуру, рисунок, учла пожелания по ценовой категории, дала рекомендации по карнизу (в будущем исправим). Все замеры также были сделаны дизайнером, плюс учли пожелания, чтобы шторы были приспущены на пол. Остановились на блэкаутах, теперь раннее солнце не помеха. Пошив очень качественно выполнен, шторы привези в идеальном состоянии, все на вешалке, с крючками, выглажено, всё повесили, никаких заморочек. Сервис на уровне!
Достоинства:
  1. 1. Большой выбор тканей
  2. 2. Услуга дизайнера с выездом на объект
  3. 3. Доставка и установка готов штор
Недостатки:
  1. Возможно цены чуть выше, чем везде, но переплатить пару тысяч за такой сервис не критично.

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин