очень-очень впечатление о akpp-union.ru МИТИНО в январь-февраль 2015. - Отзывы об Акпп Юнион

Акпп Юнион
Отзыв написан 15 февраля, 2015 год 1762 просмотра
Если Вы обеспеченный человек и хотите экономить по сравнению с официальным сервисом и Вам не важно наличие гарантии, то можно ремонтироваться на этом сервисе.
Если Вы дорожите своими деньгами, то … Вам наверное, как и мне лучше обращаться в другой сервис.
1. +/- это уже не гараж, но ещё не сервис ... это мастерские ... точнее союз независимых мастерских с общим складом и одним сайтом.
2. + хорошо + да, они собирают и разбирают очень много АКПП и опыт у них точно есть.
3. +/- каких-либо официальных документов от фирмы они не выдают, значит в случае спора возникнут трудности. Реальный адрес сервиса и адрес на сайте не совпадают ни улица ни номер дома.
4. - внимание - рассчитывать на официальную гарантию, про которую пишут на сайте и говорят по телефону не стоит, потому что см. пункт 3 Кстати, даже на срок и сроки 6/12 месяцев не стоит рассчитывать
5. - внимание - рассчитывать на расценки с сайта или озвученные в разговоре нельзя — у них свой прайс и надо держать ухо востро. В моём случае всё вздорожало в 2 раза.
6. - аккуратнее - могут забыть ваши запчасти — конечно они отдадут запчасти, когда ты вспомнишь
7. - внимание - они не заинтересованы решить проблему с вашим автомобилем с минимальными затратами — у них свои задачи и свои семьи - им нужны деньги.

Моё авто ездило нормально и вдруг неожиданно встало в 100 метрах от дома — усилие с АКПП не передавалось на колёса, хотя сама коробка передачи переключала.
Этап 1: Вечером отвёз машину в акпп-юнион(МИТИНО), потому что говорили грамотно и обещали хорошо: все мои затраты от 18-55000 рублей с учётом запчастей и курса валют + гарантия 6/12 месяцев + варианты оплаты. Я предупредил, что с деньгами у меня напряг и надо минимизировать затраты.

Этап 2: Договорились, что мастера выяснят причину почему машина встала и тогда решим как поступим с ремонтом …
- хорошая весть — причина остановки авто = стерлись зубцы на втулке приводного вала ШРУСа и цена запчасти всего 2000 руб.
- плохая весть — разобрали всю мою АКПП, потому что она якобы старая и насчитали за весь комплекс работ 20000 рублей + 99000рублей на запчасти
- итого машина разобрана и вместо 2000 рублей надо искать 120000. вдобавок, гарантия будет только 3 месяца или 15000км

Этап 3: Потом мне предложили за 67000рублей восстановить мою АКПП, но совсем без гарантии. Я нашел другой сервис и договорился о перевозке моего автомобиля туда
на сайте акпп-юнион утверждают, что весь комплекс работ по АКПП 17000рублей
в черновике сметы указывают, что комплекс работ 17-25000рублей
мне предложили оплатить 24000 рублей за снятие и разборку АКПП, якобы по их внутреннему прайсу это стоит именно столько!
забыли отдать мне часть запчастей при переезде. Пришлось приезжать ещё

Этап 4: свою АКПП мне пришлось собирать в другом сервисе и все работы с запчастями вместе с эвакуатором составили в сумме 52000рублей + дали настоящую гарантию на 6 месяцев без ограничения пробега.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI