Актиферт-Андро

86 отзывов / 5 374 просмотра
Актиферт-Андро

Долгожданная беременность

Makarma 9 часов 50 мин назад
Я с мужем уже пять лет в браке, человек он прекрасный, но в каких-то вопросах упертый. Чего мне стоило уговорить его сдать медицинские анализы, морфология спермограммы и тест ДНК-фрагментации. Для полноты картины наших безуспешных попыток зачатия ребенка. Сама я на протяжении этих лет, сдавала анализы, проходила осмотры и как сказала мой гинеколог, ко мне вопросов нет. Но, вот был вопросик... Читать отзыв Я с мужем уже пять лет в браке, человек он прекрасный, но в каких-то вопросах упертый. Чего мне стоило уговорить его сдать медицинские анализы, морфология спермограммы и тест ДНК-фрагментации. Для полноты картины наших безуспешных попыток зачатия ребенка. Сама я на протяжении этих лет, сдавала анализы, проходила осмотры и как сказала мой гинеколог, ко мне вопросов нет. Но, вот был вопросик к моему супругу, а он долгое время наотрез отказывался делать эти анализы. В итоге, результат его анализов – астенозооспермия. В общем, простыми словами, ребята-головастики попадая туда, не очень-то стараются двигаться в нужном направлении) Врач предложил помочь этим лентяям. Оказывается, современная фармация не стоит на месте и для решения этого вопроса есть безопасный и действенный препарат Актиферт-Андро. Выпускается в форме быстрорастворимых шипучих таблеток с приятным вкусом. Прием назначили по 2 таблетки в день в течении четырех месяцев, после переход на поддерживающую дозировку по 1 таблетке в день, до положительного результата зачатия. Муж, ожидая другого процесса лечения, более тяжелого и неприятного, прям воодушевился. Стал правильно питаться, при чем готовил сам и на двоих, чаще посещать спортзал и меньше эмоционировать на отрицательную информацию в новостях и в жизни, бросил курить и баловаться пивом по выходным. Я, как могла его поддерживала и приободряла. И все не напрасно, спустя десять месяцев, мы добились долгожданного результата. Не передать словами нашу эйфорию счастья, мы будем родителями долгожданного малыша.
Достоинства:
  1. реальная помощь при зачатии, приятно принимать

Беременность наступила

NastenaB 10 апреля, 2024 год
С актиферт-андро мы познакомились в момент наших попыток забеременеть. После проверки здоровья у мужа, врач порекомендовал ему бросить курить и пропить курс данного средства, чтобы увеличить возможность успешного зачатия. Я ему очень благодарна, так как ради нашего будущего ребенка, он смог побороть свою вредную привычку и пропил курс препарата. Беременность наступила!

Улучшает показатели спермограммы

Timolin4a 9 апреля, 2024 год
Мы правда долго пытались и ждали чуда, но увы... Я со своей стороны старалась вести здоровый образ жизни, принимала целый арсенал БАДов, сдавала анализы. Хоть было и сложно уговорить мужа на обследования, но тем не менее он поддался моим уговорам. И вот все результаты пришли более-менее хорошее, кроме спермограммы. Тогда мы подключили для мужа Актиферт АНДРО, я ему растворяла по... Читать отзыв Мы правда долго пытались и ждали чуда, но увы... Я со своей стороны старалась вести здоровый образ жизни, принимала целый арсенал БАДов, сдавала анализы. Хоть было и сложно уговорить мужа на обследования, но тем не менее он поддался моим уговорам. И вот все результаты пришли более-менее хорошее, кроме спермограммы. Тогда мы подключили для мужа Актиферт АНДРО, я ему растворяла по 1 таблетке по утрам, чтобы не забывал пить.
Пока что прошло 4 месяца, и сейчас мы еще в процессе, но на самом деле Актиферт Андро влияет на мужское здоровье очень хорошо, и мы это сами видим по улучшившимся анализам, это дает нам уверенность, что в ближайшее время всё случится, а пока муж продолжает курс

Благодаря им, я смог стать отцом.

Vladimir 18 марта, 2024 год
С женой долго мечтали о ребенке, но после полугода попыток поняли, что что-то не так и нужно обращаться к специалисту. Анализы показали, что у меня недостаточно активные сперматозоиды и нужно пройти курс таблеток. Мы сначала сильно расстроились, но врач убедил, что это в принципе распространенная проблема и это не ставит крест на зачатии ребенка. Выписал он мне витамины актиферт андро.... Читать отзыв С женой долго мечтали о ребенке, но после полугода попыток поняли, что что-то не так и нужно обращаться к специалисту. Анализы показали, что у меня недостаточно активные сперматозоиды и нужно пройти курс таблеток. Мы сначала сильно расстроились, но врач убедил, что это в принципе распространенная проблема и это не ставит крест на зачатии ребенка. Выписал он мне витамины актиферт андро. Необходимо было пить по 1 таблетке в день, которую просто разводишь в воде. По вкусу они приятные и с небольшой кислинкой. 4 месяца я их принимал, и вот неделю назад жена сообщила радостную новость, у нас будет ребенок! так что средство реально эффективное.)
Достоинства:
  1. недорогие рабочие таблетки, после которых жене удалось забеременеть
Недостатки:
  1. не обнаружил

Скоро станем родителями

Мария 31 января, 2024 год
Как и многие, мы тоже ответственно подошли к вопросу рождения ребенка, но пока шли все этапы обследований, нам репродуктолог рекомендовала пропить витаминные комплексы, которые как раз созданы для планирующих беременность. У мужа это был Актиферт-АНДРО.

Состав там сбалансированный, только всё самое необходимое для репродуктивного здоровья, за счет шипучей формы таблеток витамины быстрее всасываются и начинают работать. Схема приема очень простая - растворять по 1 таблетке в день во время или после еды, время приема можно было выбрать любое, хоть утро, хоть вечер.

Мне вообще показалось, что у мужа даже энергии больше стало, улучшилось настроение и выросло либидо.

За 3 месяца только на этом витаминном комплексе у нас всё получилось. Ну а сейчас уже через пару недель ожидаем встречи с нашим ребенком. Конечно, результаты всех обследований мы забрали, узнали о свое здоровье больше, тоже не лишнее))

Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК

Дарья Суслова 20 декабря, 2023 год
Два года уже пытаемся забеременеть, обращались к разным врачам, но толку особого не было, я анализов сдала просто гору. А теперь очередь дошла проверить и мужа, и вот как раз спермограмма пришла очень так себе(( От репродуктолога вышли с назначением снизить стресс у мужа и пропить Актиферт Андро от 3х месяцев, но мы лично сразу на пол года заказали, потому... Читать отзыв Два года уже пытаемся забеременеть, обращались к разным врачам, но толку особого не было, я анализов сдала просто гору. А теперь очередь дошла проверить и мужа, и вот как раз спермограмма пришла очень так себе(( От репродуктолога вышли с назначением снизить стресс у мужа и пропить Актиферт Андро от 3х месяцев, но мы лично сразу на пол года заказали, потому что я не верю в быстрое лечение. Заказывали на аптеке.ру, пришлось единомоментно потратить деньги, но всё окупилось. Муж пил по 1 шипучке раз в день, то есть на месяц вышла 1 упаковка, итого 6 упаковок.
Спермограмму потом пересдавали на 3ий месяц, и потом надо было на 6ой месяц тоже, но уже не понадобилось)) аккурат к концу лечения у меня началась тошнота и заветные 2 полоски на тесте))) Средство очень хорошее, но настраивайтесь на длительное применение.
Также хочется дать ответ дамам, которые утверждают, что у их супругов были "побочки" от Актиферта (причем таких, которые априори не могли быть вызваны приемом витаминных комплексов). Уважаемые, зачем так нагло врать? Судя по Вашим другим отзывам на этом сайте, у Вас менопауза, так как вы оценивали еще и препараты от климакса… Вот прикрепляю примеры Ваших других отзывов. Зачем Вы так поступаете? Здесь идет речь идет таких важных вещах - о планировании ребенка! А Вы вводите людей в заблуждение. Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК Актиферт-Андро - Помог нам с мужем БЕЗ ПОБОЧЕК
Достоинства:
  1. приятно пить
  2. помогает
Недостатки:
  1. в ближайших аптеках нет в наличии, заказывали сразу на 6 месяцев через онлайн

Двойная польза

Мария 31 октября, 2023 год
Посетили с мужем репродуктолога, нас сразу настроили на долгое лечение. Самое первое, что посоветовали сделать это улучшить морфологию и пропить Актиферт Андро до 6 месяцев. Но все получилось быстрее, чем мы настраивались. Муж пил с утра вместо кофе. Получили двойную пользу, в итоге и зачать получилось где-то через 4-4,5 месяца, и муж отказался от кофе насовсем)

Улучшил анализы и помог зачать

Марта 26 октября, 2023 год
У нас с мужем долгое время не получалось зачать. Для здоровых пар обычно дают год, у нас в течение года так и не получилось, поэтому направили на обследование. Муж сдал спермограмму, были отклонения по морфологии, была малоподвижность и количество ниже нормы. По этим результатам андролог назначил мужу пить таблетки актиферт андро 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев с... Читать отзыв У нас с мужем долгое время не получалось зачать. Для здоровых пар обычно дают год, у нас в течение года так и не получилось, поэтому направили на обследование. Муж сдал спермограмму, были отклонения по морфологии, была малоподвижность и количество ниже нормы. По этим результатам андролог назначил мужу пить таблетки актиферт андро 2 раза в день на протяжении нескольких месяцев с пересдачей анализа через 3 месяца.
Для приема таблетку необходимо растворить в воде. В составе у них идут разные витамины и микроэлементы, в том числе фолиевая кислота, цинк и инозит. Через три месяца муж пересдал анализы, показатели стали гораздо выше. Муж пил актиферт андро ещё два месяца, до тех пор, пока я не забеременела.
Таблетки актиферт андро помогли, удалось всё-таки зачать. Поэтому могу их смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. простой прием, помог
Недостатки:
  1. длительный курс приёма

Сильная аллергия

Екатерина 21 октября, 2023 год
Как муж не упирался все равно пришлось идти и сдавать спермаграмму так как нам очень хотелось ребёнка и все не получалось. Когда в спермограмма нашли нарушение прописали мужу пропить курс актиферт андро, но мы даже не ожидали такой реакции на препарат, аллергическая реакция сильнейшая с температурой - это вообще ужас, не советую принимать этот препарат

Анализы пришли в норму

Илона 19 октября, 2023 год
Назначили этот препарат мужу из-за плохой морфологии. Пил в течение полугода. Хорошо, что только 1 раз в день нужно принимать, иначе постоянно бы забывал, и неизвестно, какой был бы эффект тогда. А тут результат есть - анализы пришли в норму.

Не стоит он внимания

Ирина 20 сентября, 2023 год
Качество спермы для зачатия ребёнка это важно поэтому муж захотел по собственной инициативе пропить актиферт андро. И сам об этом пожалел, со слов мужа после того, как пил препарат поднималась тошнота, и боль в висках прекратил прием, и выкинул в мусор думаю, что не стоит продолжать, или даже начинать пить актиферт андро

Странный очень

Виктория 23 августа, 2023 год
Долгое время не могла забеременеть и думала, что дело во мне, пока врач не рекомендовал сдать мужу анализ спермаграммы. В итоге мужу назначали актиферт андро для активности сперматозоидов. Начал прием и стал жаловаться на боли в животе и жидкий стул, пошла аллергия. Прием этого препарата был прекращен

Не рекомендую препарат актиферт андро.

Мария 17 августа, 2023 год
Я очень рада что муж перестал мучится после препарата актиферт андро. Этот БАД имеет побочные эффекты и очень страшные. Мужа тошнило до рвоты, болел сильно желудок, мучила изжога. Принимал препарат не долго, неделю, но такое совсем не нужно было терпеть и двух дней.

Я не советую его принимать

Ирина 12 августа, 2023 год
Для повышения шансов успешного зачатия ребёнка муж втайне от меня обратился к врачу, и по его совету начал принимать актиферт андро, и я об этом ничего не знала, пока муж не начал пропадать в туалете по несколько часов. Актиферт андро вызвал у него расстройство желудка, тошноту и рвоту, я не советую его принимать.

Не советовала бы

Мария 21 июля, 2023 год
Мой муж принимал актиферт андро по назначению врача и с соблюдением инструкции к применению, но этот препарат оказался небезопасным, и у мужа начали проявляться побочные действия актиферта андро , мужа беспокоили головные боли и красные зудящие пятна на коже. Не советовала бы вам принимать актиферт андро.

Получил необходимый результат

Кирилл 2 июля, 2023 год
Принимал витамины Актиферт-андро в течении двух месяцев, чтоб улучшить фертильность и подвижность сперматозоидов. В целом неплохой витаминный комплекс. Результат необходимый я получил, каких-то побочных действий не было. Вкус обычной шипучки с цитрусовой кислинкой.

Эффект однозначно есть

Симчук Евгения 29 июня, 2023 год
Я покупала для мужа актиферт андро, чтобы восполнить нехватку нужных витаминов и микроэлементов во время того, как мы планировали беременность. Данный комплекс оказался хорошим, без побочных действий и принимать надо только одну шипучку в день. Муж пил курсом три месяца. Через месяц после окончания приема я узнала, что беременна. Так что могу сказать, что толк от актиферт андро однозначно есть.

Не советую принимать актиферт андро.

Инна 23 июня, 2023 год
Актиферт андро это препарат сомнительного качества, который у моего брата вызвал только побочные действия, из-за которых я рекомендовала ему отправится в больницу. У брата сначала появилась головная боль, потом красные пятна на коже, они впоследствии начали зудеть.

Актиферт АНДРО- помощь при планировании беременности

Timolin4a 23 июня, 2023 год
У мужа на протяжении года была плохая спермограмма, поэтому у нас не получалась долгожданная беременность. Муж уже бросил все свои вредные привычки, начал бегать и ходить в зал, чтобы улучшить показатели. Но ничего не получалось. Никакие народные средства не помогали, поэтому мы обратились к специалисту.
Ему прописали несколько препаратов пропить. Один из них- витаминный комплекс Актиферт АНДРО. Потребовалось ровно два курса по три месяца пропить и у нас все получилось. Я рада, что не пришлось прибегать ни к каким радикальным решениям. Просто два раза в день пил витамины после еды. Этот комплекс в формате шипучей таблетки, которую нужно растворить в воде и выпить. Я рада, что это доступное и эффективное средство, которое нам помогло.
Достоинства:
  1. приятная форма препарата, нейтральный вкус, эффективен
Недостатки:
  1. их точно нет

Я не советую.

Ирина 16 июня, 2023 год
Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать... Читать отзыв Наши проблемы с зачатием ребёнка были из-за низкой активности его сперматозоидов, и препарат актиферт андро должен был решить проблему, но в итоге от него у мужа началась крапивница, разболелся желудок и кружилась голова, я вызвала ему скорую на третий день приёма таблеток, он сам от этого отказывался, но его самочувствие было плохим. Актиферт андро я выбросила и вам его принимать не советую.

Бесплодие

Сперотон