Актив Интернет Солюшнс (ACTIVE internet solutions) отзывы

6 отзывов / 31 просмотр

Ценю за стабильность и профессионализм

Михаил 20 марта, 2024 год
С агентством “Актив интернет решения” я связался, когда возникла потребность сделать новый сайт для нашей компании. Ниша у нас с высокой конкуренцией. Первый сайт нашей компании не блистал качеством юзабилити, к тому же он по разным причинам пару раз попадал под фильтры поисковиков и вытаскивали его с трудом. На сей раз требовалось подойти к разработке с умом, бюджет имелся, важно... Читать отзыв С агентством “Актив интернет решения” я связался, когда возникла потребность сделать новый сайт для нашей компании. Ниша у нас с высокой конкуренцией. Первый сайт нашей компании не блистал качеством юзабилити, к тому же он по разным причинам пару раз попадал под фильтры поисковиков и вытаскивали его с трудом. На сей раз требовалось подойти к разработке с умом, бюджет имелся, важно было не прогадать с исполнителем. Не хотелось получить однотипный сайт со всплывающим окном “вы что, уже уходите?” и слить деньги. Агентство “Актив” не подвело: нам по полочкам разложили весь процесс, расписали план и на каждый этап установили сроки. Отдел разработки шпарил по расписанию, отдельное спасибо ребятам — ценю стабильность и профессионализм! Сайт сделали и вывели на органике в топ по многим важным запросам, сейчас пожинаем плоды — выручка растет, просадки случаются в основном сезонные. которые всегда были.

Настоящие профессионалы

Олег 15 февраля, 2024 год
Компании “Активные интернет решения” доверили разработку сайта нашей компании и они не подвели. стоимость работ вписалась в наш бюджет, а сотрудники компании во главе с директором Александром оказались настоящими профи. Они внимательно подошли к задаче, продумали и доработали техническое задание с учетом всех формальных требований к готовому интернет-ресурсу. При разработке макетов, утверждении дизайна и на всех прочих этапах исполнители чутко... Читать отзыв Компании “Активные интернет решения” доверили разработку сайта нашей компании и они не подвели. стоимость работ вписалась в наш бюджет, а сотрудники компании во главе с директором Александром оказались настоящими профи. Они внимательно подошли к задаче, продумали и доработали техническое задание с учетом всех формальных требований к готовому интернет-ресурсу. При разработке макетов, утверждении дизайна и на всех прочих этапах исполнители чутко относились к замечаниям и оперативно вносили правки, что мне как человеку ответственному за развитие проекта было крайне важно.
После того, как сайт был сверстан, требовалось написать статьи для разных страниц сайта, включая новостной раздел. Этот вопрос также быстро был решен совместными усилиями редактора и копирайтеров компании “Активные интернет решения”. По ключевикам сайт ищется без проблем, все работает как часы и на компьютере, и на смартфоне.
Желаю лично александру и его интернет-агентству успеха и процветания, как бы банально это ни звучало. Радует, что на рынке диджитала есть такие профессионалы.

Вложенные средства окупились сполна

Александр Максимов 12 января, 2024 год
Агентство Active Internet Solutions предложило нам свои услуги вовремя, мы как раз думали, что делать с тонущим сайтом. Александр, руководитель интернет-агентства, лично курировал наш проект, за что ему лично от меня большое человеческое спасибо.
После аудита сайта выяснилось, что наш прежний сеошник практиковал переспам, оставил на сайте много дублей и мусорных страниц. Были и другие проблемы, требующие вмешательства. После того, как над сайтом поколдовали специалисты из Active, он стал более привлекательным и удобным для пользователей. После старта продвижения по сео начался рост трафика и приток хороших лидов. Нецелевая аудитория, ищущая наш товар в других регионах, перестала обрывать телефон. Продажники вздохнули с облегчением и стали больше зарабатывать себе и компании. Безусловно, вложение средств в услуги Active Internet Solutions было тем самым спасительным решением, которое помогло удержаться на плаву и выйти на стабильную траекторию роста.

Результат превзошел ожидания

Игорь 18 декабря, 2023 год
В 2017 году мы с партнерами открыли производство пластиковых окон, нам нужен был сайт+ качественная реклама. Долго искали надежного исполнителя, в итоге обратились в Active Internet Solutions. Пластиковые окна - сложная ниша с жесткой конкуренцией, многие “производители” по факту являются посредниками, не имея своих производственных мощностей. Я по личному опыту знаю, что технические ошибки и недочеты в контенте могут дорого... Читать отзыв В 2017 году мы с партнерами открыли производство пластиковых окон, нам нужен был сайт+ качественная реклама. Долго искали надежного исполнителя, в итоге обратились в Active Internet Solutions. Пластиковые окна - сложная ниша с жесткой конкуренцией, многие “производители” по факту являются посредниками, не имея своих производственных мощностей. Я по личному опыту знаю, что технические ошибки и недочеты в контенте могут дорого стоить бизнесу, поэтому возлагал большие надежды на команду web-разработчиков и сео-специалистов Active Solutions. Результат превзошел ожидания: сайт был сделан в сроки и работает безупречно, за первый год мы закрыли кредиты, взятые на закупку производственного оборудования и стали работать в плюс. Даже в период ковида мы умудрились сохранить кадры и удержаться на плаву. На сео-продвижении находимся до сих пор: в 2023 году трафик вырос на 40% в сравнении с 2022 годом, сейчас планируем расширение производства.

Благодарность

Алексей 28 ноября, 2023 год
Довольны результатом, программисты делают быстро, всегда уточняют, без формальных отписок и вопросов. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет. Важно, что инициативны и предлагаю доработки и нововведения, причем не только по продвигаемой услуге. Мы, например, получили бесплатный аудит контекстной рекламы с рекомендациями.

Отличный сервис

Олег Смирнов 13 ноября, 2023 год
«Актив» сделал нам большой сайт-презентацию про наши комплексы безопасности. Продукт сложный, состоит и из железа и программных решений, во многом ориентированный на задачи B2G (работа с госструктурами, муниципалитетами и т. д.). Они были уже четвертой компанией, к которой мы обратились за разработкой — предыдущие три попытки были, прямо скажем, неудачные. И только в «Активе» нашему проекту уделил должное внимание, провели... Читать отзыв «Актив» сделал нам большой сайт-презентацию про наши комплексы безопасности. Продукт сложный, состоит и из железа и программных решений, во многом ориентированный на задачи B2G (работа с госструктурами, муниципалитетами и т. д.). Они были уже четвертой компанией, к которой мы обратились за разработкой — предыдущие три попытки были, прямо скажем, неудачные. И только в «Активе» нашему проекту уделил должное внимание, провели глубокое исследование нашего бизнеса и продуктов, чтобы сделать сайт, соответствующий нашему уровню. В итоге остались очень довольны и сейчас продолжаем сотрудничать по маркетинговым задачам.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов