Активатор кальция Эвалар отзывы

Хороший препарат

Лариса среда, 3 апреля
Я ем мало продуктов в которых содержится кальций, поэтому нашла альтернативный вариант, стала принимать капсулы с витамином К2, Д3 и кальцием. Хороший препарат, благодаря ему восполняю дефицит.

Мне очень нравится

Дарья 2 марта, 2024 год
Препарат работает, снизил риск переломов. Два года с перерывами принимаю и ничего себе не ломаю, капсулы справляются.

Валерия 3 февраля, 2024 год
Препарат помогает кальцию усваиваться как надо, я больше трёх лет его использую. Раз в сезон повторила курс и никаких проблем не имею с зубами и костями.

Эффективность высокая

Аделина 4 января, 2024 год
Я начала принимать препарат с первых месяцев наступления климакса. Два года уже прошло, регулярно повторяю курс. Чтобы не было остеопороза продолжу его использовать, чувствую себя хорошо.

Я довольна выбором препарата

Лариса 3 декабря, 2023 год
У меня уже после одного месяца использования капсул укрепились ногти, состояние волос улучшилось. Я довольна выбором препарата, видимо моему организму не хватало кальция и нужно было восполнить дефицит.

Препарат рекомендуем

Алексей 18 ноября, 2023 год
Мы вместе с женой принимаем, у каждого своя упаковка активатора кальция. После 50 лет пора использовать такие препараты для снижения риска переломов. Препарат рекомендуем, стоимость упаковки адекватная.

Недорого, упаковки как раз хватает на месяц приёма

Ева 1 сентября, 2023 год
Препарат хорошо усваивается, без отложения в почках, сосудах и суставах. Проблем с костями у меня нет и я уверена, что это всё только благодаря этому препарату. Недорого, упаковки как раз хватает на месяц приёма, буду продолжать и дальше использовать капсулы курсами.

Профилактика лучше всего

Татьяна 4 июля, 2023 год
Для укрепления костей стала брать препарат, пару лет уже точно. Мне как-то на душе спокойнее, когда принимаю капсулы, по врачам не бегаю, и проблем со здоровьем нет. Профилактика творит самые настоящие чудеса.

Активирует пользу кальция

Ольга Зайцева 5 июня, 2023 год
Вместо импортного препарата начала брать отечественный, года 1,5 как принимаю. Делаю перерывы и снова повторяю курс. Стоматолога за это время ни разу не посещала, это говорит о том, что капсулы работают как надо.

Начала использовать курсами эти капсулы, чтобы не было остеопороза.

Валентина 6 мая, 2023 год
Кости нуждаются в поддержке, укрепляю их и всё это проходит без побочек. Рабочий препарат, который очень нужен нашему организму.

Очень полезно

Мария 10 апреля, 2023 год
2 раза в год покупаю обязательно, для костей и зубов очень полезно, комплекс выгодный и качественный, рекомендовать его могу

Кальций должен усваиваться правильно и активатор помогает в этом.

Ксения 3 марта, 2023 год
Решила что буду продолжать и дальше принимать этот препарат. Мне нравится форма выпуска – капсулы, для меня они самые удобные. А ещё – цена ниже, чем у импортных брендов.

Два курса приёма с перерывами позади, чувствую себя хорошо.

Аран 9 января, 2023 год
Побочек этот активатор кальция не вызывает, правильно усваивается. Для профилактики обязательно буду принимать капсулы и дальше, потому что они рабочие.

Принимаю два раза в год для профилактики и укрепления костей и зубов.

Lollipop 9 ноября, 2022 год
Хороший активатор, не вызывает побочек и работает как нужно. Капсулы небольшие, глотать удобно. Упаковки хватает как раз на курс, ещё и недорого получается, если сравнивать с зарубежным аналогом.

Принимаю препарат для профилактики остеопороза.

Нина 10 октября, 2022 год
Капсулы совсем небольшие, глотать удобно. Усваиваются правильно, без побочек. Упаковки как раз хватает на месяц и получается гораздо дешевле зарубежных аналогов, очень довольна.

Пью активатор кальция от эвалара для усвоения кальция раз в сезон, чтобы укреплять кости.

Ксения 18 августа, 2022 год
Стараюсь поддерживать свой организм не только, когда что-то беспокоит, но и для профилактики. После ковида попила и могу с уверенностью сказать, что самочувствие стало намного лучше. Никаких побочек не наблюдала))

Грамотный препарат

Анна 24 мая, 2022 год
Пользуюсь активатором кальция, нравится состав и то что в составе есть витамин К2, который помогает правильно усвоиться кальцию и предотвращает кальцификацию сосудов.

Эффективный препарат. Назначили после перелома

Вероника 12 апреля, 2022 год
Привыкла все препараты даже после того, как их назначили специалисты, проверять на предмет компонентов и состава. Недавно сломала ногу, травматолог-ортопед прописал пить кальций с витамином K2. Купила этот комплекс от российского производителя Эвалар после того, как поизучала состав. Во-первых, это не просто кальций, но и еще важный витамин K2 в форме Менахинона МК-7, он дольше циркулирует в крови, и тем... Читать отзыв Привыкла все препараты даже после того, как их назначили специалисты, проверять на предмет компонентов и состава. Недавно сломала ногу, травматолог-ортопед прописал пить кальций с витамином K2. Купила этот комплекс от российского производителя Эвалар после того, как поизучала состав. Во-первых, это не просто кальций, но и еще важный витамин K2 в форме Менахинона МК-7, он дольше циркулирует в крови, и тем самым успевает проникать в место назначения – в костную ткань и не откладывается в сосудах и суставах. Кроме того, препятствует вымыванию кальция из организма. Плюс витамин D, который, как мы знаем необходим для того, чтобы сам кальций хорошо усваивался.
Достоинства:
  1. Цена в целом выгодная, в день получается чуть больше 30 рублей. Препаратом довольна, могу советовать тем, кому необходим правильный кальций
Недостатки:

Комбо из кальция, витамина K2 и D.

Людмила 7 апреля, 2022 год
У меня наследственная предрасположенность к остеопорозу. Решила проконсультироваться по этому вопросу с врачом, и он назначил Активатор кальция. В составе, помимо самого кальция, содержится витамин K2, который помогает кальцию правильно поступать именно в кости, а не откладываться в почки и суставы. Также в составе есть витамин D, который помогает кальцию усваиваться. Удобный курс приема, я принимала по 2 капсулы в... Читать отзыв У меня наследственная предрасположенность к остеопорозу. Решила проконсультироваться по этому вопросу с врачом, и он назначил Активатор кальция. В составе, помимо самого кальция, содержится витамин K2, который помогает кальцию правильно поступать именно в кости, а не откладываться в почки и суставы. Также в составе есть витамин D, который помогает кальцию усваиваться. Удобный курс приема, я принимала по 2 капсулы в день во время завтрака. Как раз упаковки хватило на месяц приема. Врач порекомендовал повторять курсы приема в течение года. Никаких побочных эффектов не ощутила

Очень хорошо работает.

Гость 23 марта, 2022 год
Пользуюсь активатором кальция для того, чтобы не было кальцификации сосудов. Препарат помогает кальцию идти в кости, а не в сосуды, поэтому он намного безопаснее обычного кальция.

Кальций + К-2 + Д-3

Ирина 23 марта, 2022 год
Хорошие рабочие капсулы проверенные не одним курсом приема. Год назад переболела ковидом. Зубы, волосы, ногти стали в ужасном состоянии. А значит и кости пострадали. Сделала стеоденситометрию. Показало, что есть предрасположенность к остеопорозу. Сразу предупредили, что нужен комбинированный препарат, просто кальцием уже не обойтись. Принимаю активатор кальция курсами месяц, через месяц. Динамика положительная. Визуально, так точно. Ногти и волосы окрепли. Зубы... Читать отзыв Хорошие рабочие капсулы проверенные не одним курсом приема. Год назад переболела ковидом. Зубы, волосы, ногти стали в ужасном состоянии. А значит и кости пострадали. Сделала стеоденситометрию. Показало, что есть предрасположенность к остеопорозу. Сразу предупредили, что нужен комбинированный препарат, просто кальцием уже не обойтись. Принимаю активатор кальция курсами месяц, через месяц. Динамика положительная. Визуально, так точно. Ногти и волосы окрепли. Зубы перестали крошиться. Косточки пока не проверяла. Дорогое обследование, делать часто не могу себе позволить. Немного позже пройду.

Посоветовать точно могу

Гость 18 марта, 2022 год
Благодаря такому активатору кальция кальций начал наконец правильно усваиваться и пошел в кости, ногти и тд! Эффект уже после месяца приема ощутила!

Получила то что хотела

Марина Антонова 13 марта, 2022 год
Состав у активатора кальция отличный, с витамином К2. Удобно что не надо покупать отдельно. Выбрала именно этот препарат из-за отличной цены и хорошего (мне подходящего) состава

Не знаю что он активирует, но мне подошел))

Гость 7 марта, 2022 год
Мне врач сказал пить кальций + К2, купила это активатор, так как тут есть все что надо. Не понимаю, что активатор активирует, но видимо усвоение кальция) Мне подошел, потому что никаких негативных реакций нет.

Качественный кальций

Игорь 2 марта, 2022 год
Хорошо работает, восполняет дефицит кальция и помогает ему не откладываться в почках за счет состава. Качественно сделан

Вместо обычного кальция

Лариса 1 марта, 2022 год
Купила вместо обычного кальция, так как все пишут, что Активатор кальция намного лучше усваивается. Я доверяю производителю и покупаю у эвалар уже не первый год :)

Если пользоваться правильно - норм

Юрий 1 марта, 2022 год
Покупал для правильного усвоения кальция, активатор помогает кальцию направиться в кости, а не в суставы. Работает отлично, побочек нет

Отличное средство)

Гость 1 марта, 2022 год
После травмы этот препарат мне помог, мне врач посоветовал дополнительно к кальцию использовать витамин К2 и чтобы не парится с 2 разными препаратами, купила активатор. В нем есть и кальций и витамин к2, это удобненько))

Не активирует

Андрей 27 февраля, 2022 год
Стоит понимать, что активатор кальция это не кальций, это способ для лучшего усвоения кальция. Так обещает эвалар и я прекрасно понимал, что покупал. Но увы, чуда не произошло. Мой организм парадоксальным образом перестал в принципе усваивать продукты, в которых повышенное содержание кальция. Как это случилось? Начал пить этот самый активатор. Это очень странно, теперь придется еще больше лекарств пить, особенно... Читать отзыв Стоит понимать, что активатор кальция это не кальций, это способ для лучшего усвоения кальция. Так обещает эвалар и я прекрасно понимал, что покупал. Но увы, чуда не произошло. Мой организм парадоксальным образом перестал в принципе усваивать продукты, в которых повышенное содержание кальция. Как это случилось? Начал пить этот самый активатор. Это очень странно, теперь придется еще больше лекарств пить, особенно если захочу рыбку поесть или орехи. Обидно

Не сопоставимое качество и цена

Диана 25 февраля, 2022 год
Очень дорого, как и вся продукция эвалар, а результата практически нет. Возможно, данный препарат нужно принимать не курсом, а на постоянной основе, но тогда теряется вообще смысл этого бада. Я с таким же успехом могу купить что-то подешевле

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити