Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Отличное средство для костей!

Гость 27 ноября, 2019 год
С возрастом у меня начали очень сильно сдавать кости. За один год сломала руку, палец на ноге и получила трещину на ребре. Всё ещё до кучи осложнялось менопаузой, в общем - состояние ужасное. Доктор в комплексе прописал эваларовский активатор кальция. Состав натуральный и очень простой (кальций и витанин Д3 и К2), никакой лишней химии. Пить просто - всего по 2... Читать отзыв С возрастом у меня начали очень сильно сдавать кости. За один год сломала руку, палец на ноге и получила трещину на ребре. Всё ещё до кучи осложнялось менопаузой, в общем - состояние ужасное. Доктор в комплексе прописал эваларовский активатор кальция. Состав натуральный и очень простой (кальций и витанин Д3 и К2), никакой лишней химии. Пить просто - всего по 2 капсулы 1 раз в день. Капсулы нормального размера и без отдушей, глотание не вызывает негативных ощущений. Пью этот препарат уже 2 года, по 2-3 в год. С тех пор не только себе не ломала ничего, даже ни одной трещинки, хотя занимаюсь спортом и бывает падаю так, что мало не кажется! Активатор кальция Эвалар - Отличное средство для костей!

Травматичность действительно снизилась

Маша 13 декабря, 2019 год
У меня с возрастом кости стали совсем хрупкие, последней каплей стал сломанный об дверь палец. Начала принимать активатор кальция так как в нем не только сам кальций но и витамин K2 который способствует него лучшему усвоению. Эффект понравился, но я решила рано не судить, принимала его почти год с перерывами, так вот за это время у меня травматичность действительно снизилась.

Прост в применении и легко усвояемый

Пингвинка 18 марта, 2020 год
Пить стала после прохождения гормональной терапии, которая одно лечит, а другое калечит. Сильно вымывает кальций с организма. Восполняю его Активатором кальция от ТМ Эвалар. Прост в применении и легко усвояемый, благодаря натуральному витамину К2 и сбалансированному составу. Пропив курс кости, перестали даже хрустеть. Зубы стали лучше, укрепилась эмаль и прошла чувствительность.

Мне нравится его принимать так как эффект ощутим

Варя 18 марта, 2020 год
Активатор кальция, содержит в своем составе не только кальций натурального происхождения, а также сбалансированный состав из витаминов, благодаря чему кальций усваивается полностью. Для укрепления пью его, побочных реакций от него нет. Это отличная профилактика остеохондроза. Мне нравится его принимать так как эффект ощутим.

Отличное средство

Таня 10 мая, 2020 год
Купила на сайте Фитомаркет_ру этот активатор кальция месяц назад, могу сказать, что добавка отличная, помогает кальцию лучше усваиваться из еды в том числе, так как витамин К 2 содержит, а его как раз и дефицит был, в следствии чего и кальций плохо усваивался.

Моя профилактика остеопороза

тетушка сова 12 июня, 2020 год
Никогда раньше не задумывалась о витамине К2, а он оказывается невероятно важен для здоровья костей! Особенно с возрастом, когда возрастает риск развития остеопороза. Оказывается он способствует образования новых клеток костной ткани, в общем польза от него очень большая! Поэтому теперь принимаю активатор кальция, благо он не очень дорогой.

Лучше чем обычный кальций, так как есть витамин К2

Мария 8 июля, 2020 год
Благодаря такому кальцию получилось нормализовать состояние после родов и волосы перестали выпадать, ногти не слоятся больше. Обычный кальций не вывозил, к сожалению...

Могу порекомендовать

Василиса 18 июля, 2020 год
Очень эффективный препарат и витамин к2 в составе есть, а это что значит? Значит что кальций не в суставы пойдет и отложиться, а усвоится правильно!

Активирует усвоение кальция)

Ирина 2 августа, 2020 год
Мне врач сказал, что лучше всего этот активатор принимать, чем просто кальций, чтобы никуда кальций не откладывался, а в кости поступал правильно

С витамином К2

Олеся 5 сентября, 2020 год
Очень грамотный состав, даже витамин К 2 есть для правильного усвоения кальция! Я сейчас принимаю препарат, все устраивает.

С менахиноном-7

Дмитрий 5 июля, 2021 год
Если не знали, то кальций может откладываться в сосудах, если неправильно его пить, поэтому для себя лучшим решением считаю принимать активатор кальция эвалар. В нем есть менахинон-7(ну или проще говоря витамин К2), вот он и помогает кальцию из сосудов (если он там до этого отложился) перераспределяться в более полезные места. Кроме того, в активаторе эвалар отличная дозировка кальция и витамина... Читать отзыв Если не знали, то кальций может откладываться в сосудах, если неправильно его пить, поэтому для себя лучшим решением считаю принимать активатор кальция эвалар. В нем есть менахинон-7(ну или проще говоря витамин К2), вот он и помогает кальцию из сосудов (если он там до этого отложился) перераспределяться в более полезные места. Кроме того, в активаторе эвалар отличная дозировка кальция и витамина Д3.

Состав хороший

Виктория 7 ноября, 2020 год
Принимаю из-за отличного состава, препарат помогает правильно усвоится кальцию и не отложиться там, где не нужно.

Эффективный препарат

Надежда 8 октября, 2020 год
После того, как перешла на такой кальциевый активатор, стали намного крепче ногти и перестали сыпаться волосы, видимо он лучше обычного кальция.

Комплексное действие

Гость 3 декабря, 2020 год
Прописали К 2 и кальций, но я купила сразу этот активатор, в нем есть и витамин и кальций, очень удобно)

Принимайте, будьте здоровы!!

Марат 14 января, 2021 год
Просто кальций принимать да ещё и длительно просто архивредно! Он в почках откладывается, в сосудах, да где угодно только не там где нужно. Надо к нему в обязаловку К2 добавлять, иначе труба. Я эваларовский активатор кальция беру и пью, там в составе есть все что нужно и К2 и Д3, усваивается отлично.

Лучший препарат с кальцием

Гость 7 февраля, 2021 год
Если вам врач назначил чистый кальций пить, то бегите от такого врача подальше, уже давно доказали что кальций в чистом виде вреден. Я к граммотному специалисту попала и он мне активатор кальция назначил с К2 и Д3, с ним реально усвоение кальция адекватное идёт, кстати и по эффекту тоже это заметно, что это правильный препарат, помогает.

Принимаю курсами четыре раза в год, все устраивает

Валентина 11 марта, 2021 год
Я уже знаю, что кальций в чистом виде пить нельзя, так как он откладывается на жизненноважных органах, сейчас только активатор кальция эвалар пью. От него у меня чувствительность зубов снижается и ногти с волосами здоровые растут, принимаю курсами четыре раза в год, все устраивает.

Еще один препарат с отрицательным отзывом

Алиса 21 февраля, 2022 год
Вот и еще одна вещь, которую купила по совету врача. Вернее мне он просто сказал пить кальций и указал дозировку, а на Эвалар я сама глупая повелась. Жалко времени и денег. Анализы до приема и после идентичные. Никакой «активации» обещанной не произошло. Обидно!

Активирует кальций на правильное усвоение)

Гость 11 января, 2022 год
Активатор кальция уже давно покупаю вместо обычного кальция. в составе этого препарата эвалар есть витамин К2, который в разы улучшает усвоение кальция не только из препарата, но и из пищи, весь кальций идет куда нужно, а не откладывается в суставах, что очень важно!

Отличное средство)

Гость 1 марта, 2022 год
После травмы этот препарат мне помог, мне врач посоветовал дополнительно к кальцию использовать витамин К2 и чтобы не парится с 2 разными препаратами, купила активатор. В нем есть и кальций и витамин к2, это удобненько))

Посоветовать точно могу

Гость 18 марта, 2022 год
Благодаря такому активатору кальция кальций начал наконец правильно усваиваться и пошел в кости, ногти и тд! Эффект уже после месяца приема ощутила!

Не активирует

Андрей 27 февраля, 2022 год
Стоит понимать, что активатор кальция это не кальций, это способ для лучшего усвоения кальция. Так обещает эвалар и я прекрасно понимал, что покупал. Но увы, чуда не произошло. Мой организм парадоксальным образом перестал в принципе усваивать продукты, в которых повышенное содержание кальция. Как это случилось? Начал пить этот самый активатор. Это очень странно, теперь придется еще больше лекарств пить, особенно... Читать отзыв Стоит понимать, что активатор кальция это не кальций, это способ для лучшего усвоения кальция. Так обещает эвалар и я прекрасно понимал, что покупал. Но увы, чуда не произошло. Мой организм парадоксальным образом перестал в принципе усваивать продукты, в которых повышенное содержание кальция. Как это случилось? Начал пить этот самый активатор. Это очень странно, теперь придется еще больше лекарств пить, особенно если захочу рыбку поесть или орехи. Обидно

Два курса приёма с перерывами позади, чувствую себя хорошо.

Аран 9 января, 2023 год
Побочек этот активатор кальция не вызывает, правильно усваивается. Для профилактики обязательно буду принимать капсулы и дальше, потому что они рабочие.

Грамотный препарат

Анна 24 мая, 2022 год
Пользуюсь активатором кальция, нравится состав и то что в составе есть витамин К2, который помогает правильно усвоиться кальцию и предотвращает кальцификацию сосудов.

Эффективный препарат. Назначили после перелома

Вероника 12 апреля, 2022 год
Привыкла все препараты даже после того, как их назначили специалисты, проверять на предмет компонентов и состава. Недавно сломала ногу, травматолог-ортопед прописал пить кальций с витамином K2. Купила этот комплекс от российского производителя Эвалар после того, как поизучала состав. Во-первых, это не просто кальций, но и еще важный витамин K2 в форме Менахинона МК-7, он дольше циркулирует в крови, и тем... Читать отзыв Привыкла все препараты даже после того, как их назначили специалисты, проверять на предмет компонентов и состава. Недавно сломала ногу, травматолог-ортопед прописал пить кальций с витамином K2. Купила этот комплекс от российского производителя Эвалар после того, как поизучала состав. Во-первых, это не просто кальций, но и еще важный витамин K2 в форме Менахинона МК-7, он дольше циркулирует в крови, и тем самым успевает проникать в место назначения – в костную ткань и не откладывается в сосудах и суставах. Кроме того, препятствует вымыванию кальция из организма. Плюс витамин D, который, как мы знаем необходим для того, чтобы сам кальций хорошо усваивался.
Достоинства:
  1. Цена в целом выгодная, в день получается чуть больше 30 рублей. Препаратом довольна, могу советовать тем, кому необходим правильный кальций
Недостатки:

Активатор отличный.

Тамара 11 апреля, 2021 год
Приём чистого кальция не только бесполезен, но и ещё не безопасен. Я поэтому пью только активатор кальция, он работает за счёт сочетания витамина К2 и Д3 и при дефиците помогает и организму не вредит, препарат с умом сделан, берите смело.

Мне очень нравится

Дарья 2 марта, 2024 год
Препарат работает, снизил риск переломов. Два года с перерывами принимаю и ничего себе не ломаю, капсулы справляются.

Препарат рекомендуем

Алексей 18 ноября, 2023 год
Мы вместе с женой принимаем, у каждого своя упаковка активатора кальция. После 50 лет пора использовать такие препараты для снижения риска переломов. Препарат рекомендуем, стоимость упаковки адекватная.

Очень полезно

Мария 10 апреля, 2023 год
2 раза в год покупаю обязательно, для костей и зубов очень полезно, комплекс выгодный и качественный, рекомендовать его могу

Принимаю препарат для профилактики остеопороза.

Нина 10 октября, 2022 год
Капсулы совсем небольшие, глотать удобно. Усваиваются правильно, без побочек. Упаковки как раз хватает на месяц и получается гораздо дешевле зарубежных аналогов, очень довольна.

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул