Спасибо вам огровное за зуб - Отзывы об АктивСтом

АктивСтом
Отзыв написан 13 мая, 2016 год 661 просмотр
Так не люблю посещать стоматологов, но пришлось. Как всегда перед отпуском ужасно разболелся зуб, как на зло. Думал ну все отпуск накрылся медным тазом, адская боль и кучу денег на лечение. Но как оказалось у нас не по далеку есть отличная стоматология, куда отвела меня жена. Зуб мне вылечили довольно быстро. Спасла меня Попкова Наталья Владиславовна. Спасибо Вам огромное за зуб!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров
АктивСтом
Основу врачебного коллектива составляют специалисты, ранее работавшие в старейшей стоматологической клинике города Москвы "Стоматология № 1", которая располагалась на ул. Рождественка (метро "Кузнецкий мост").

Клиника АктивСтом выполняет все виды лечения зубов, протезирование, имплантацию зубов. Гарантирует высокое качество обслуживания. АктивСтом предоставляет гарантию на все виды стоматологического лечения и протезирования зубов. Предусмотрена гибкая... подробнее

Адрес: Москва, 4-й Крутицкий пер., 14
Телефон: +7 495 726-66-63

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф