Отзывы об Аква Марис

Аква Марис
Отзыв написан 12 ноября, 2013 год 685 просмотров
Аква Марис мы используем для промывания носа уже примерно четыре года. У дочери вечная проблема с насморком, он не аллергический это больше похоже на хронический ринит. Врачи нам прописывали каждый раз новые и новые капли, но мало что помогает. Помимо капель нужно промывать нос, и считаю что Аква Марис это очень удобное и эффективное средство. Пользоваться им очень удобно, в каждую ноздрю я делаю два впрыскивания, причем Аква Марис можно применять как детям, так и взрослым. Это морская вода, которая натурально обогащена различными полезными элементами. Очень помогает, советую.

Zuzen 14 мая, 2016 год
Татьяна, мы тоже раньше покупали Аква марис, и действительно, помогает, ну ничего плохо сказать не могу. Но когда я в очередной раз хотела его купить, была удивлена, цена выросла и существенно. В аптеке мне предложили наш отечественный аналог Мореназал. Флакончик больше, цена меньше, и даже объем у баночки больше. Вот и не понимаю зачем переплачивать, пользуемся, нравится.

Инфекционные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Инфекционные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инфекционные заболевания

Аква Марис
Препарат представляет собой стерильную воду Адриатического моря. Вода изотонична, содержит различные микроэлементы, которые способствуют нормализации работы слизистой оболочки носа. Регулярное применение препарата приводит к восстановлению нормального состояния слизистой оболочки носа. За счет входящих в состав микроэлементов, в частности магния и селена, препарат нормализует мукоцилиарный клиренс и стимулирует местный иммунитет. Препарат... подробнее

Инфекционные заболевания

Энтеродез