Аква Моторс Иркутск отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 571 просмотр

Шарашкина контора, кидают людей

Клиент Андрей 16 апреля, 2020 год
Салон не советую ни кому, обходите стороной эту шарашкину контору, брал у них снегоход новый в 2019 году Stels, птс пообещали позже придет, но это позже затянулось до сегодняшнего дня, в салон звоню общаться не хотят, директор Владимир Игоревич вообще трубку не берет, причем я не один пострадал, знаю людей кто заказывал себе лодку при обещании привезти ее за 10... Читать отзыв Салон не советую ни кому, обходите стороной эту шарашкину контору, брал у них снегоход новый в 2019 году Stels, птс пообещали позже придет, но это позже затянулось до сегодняшнего дня, в салон звоню общаться не хотят, директор Владимир Игоревич вообще трубку не берет, причем я не один пострадал, знаю людей кто заказывал себе лодку при обещании привезти ее за 10 дней ждали 2,5 месяца, так что обходите стороной этот магазин, вам будут улыбаться пока вы не оплатите, потом будут одни отговорки и обещания или как в моем случае полное игнорирование. Буду подавать на них в суд, раз такое отношение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Все хорошо пока вы не оплатите
Недостатки:
  1. Как оплатили про вас забыли, сроки заказа не соблюдают, разговаривать не хотят.
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 1 отзыва

Активный отдых