Лучший витамин Д! - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 13 мая, 2021 год 59 просмотров
Совсем недавно мне врач посоветовал витамин д, рекомендован был именно Аквадетрим - он водный, лучше и легче усваивается. А рекомендовал мне этот витамин по двум причинам - первое - для поддержки иммунитета, чтоб не так часто болела, а то замучилась совсем. А еще для поддержки нервной системы, очень переживаю из-за работы и даже спать стала хуже, дерганная вся, нервная. Сейчас уже месяц Аквадетрим пьем и я вижу положительное влияние этого препарата. Но останавливаться не собираюсь - пью дальше! Намного я спокойнее, намного уравновешанней и активнее стала. Хороший витамин, и капли Аквадетрим хорошие - вкусные, ароматные - пить одно удовольствие) Аквадетрим - Лучший витамин Д!

Руслана 1 июня, 2021 год
Для меня это тоже лучший витамин Д. Усваивается хорошо, пила для укрепления ногтей, но и на иммунитет влияние ощутила.

Лекарства: отзывы

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Диклофенак-Акос 5%