АКВАДИС отзывы

надежная защита от потопов

Сергей Ильин 26 мая, 2019 год
В квартире матери были проблемы с канализацией – она постоянно забивалась, и один раз даже немного затопило стоками ванную комнату. Так как дом – это старая хрущевка, такие проблемы возникали достаточно часто. Соседи не так давно установили станцию, защищающую квартиру от затопления канализацией. Мы решили узнать марку и заказать такую же - Ломак SUVERAIN 500. Это канализационная установка оборудована обратным... Читать отзыв В квартире матери были проблемы с канализацией – она постоянно забивалась, и один раз даже немного затопило стоками ванную комнату. Так как дом – это старая хрущевка, такие проблемы возникали достаточно часто. Соседи не так давно установили станцию, защищающую квартиру от затопления канализацией. Мы решили узнать марку и заказать такую же - Ломак SUVERAIN 500. Это канализационная установка оборудована обратным клапаном, отсекающим попадание сточных вод в унитаз и умывальник. Даже если вдруг произойдет засор, то все стоки перетекут в ванную, а не в унитаз или умывальник и будет время для вызова коммунальных служб. Сантехника нужно вызывать сразу, как появились ЛЮБЫЕ грязные стоки (хоть совсем капля) в ванной. Это надежная защита от потопов через унитаз.

идеальный вариант для общежитий!

Вячеслав 20 мая, 2019 год
Когда делал ремонт в комнате общежития брата, решил помочь ему с разделением пространства комнаты на жилую зону и ванную комнату. В ванной удалось разместить унитаз, душевую кабинку и умывальник. А для отвода стоков до основной канализации используем канализационную станцию Ломак модели SUVERAIN 3000 – она создана как раз для подключения всей сантехники в ванной и оборудована качественным металлическим измельчителем. Так... Читать отзыв Когда делал ремонт в комнате общежития брата, решил помочь ему с разделением пространства комнаты на жилую зону и ванную комнату. В ванной удалось разместить унитаз, душевую кабинку и умывальник. А для отвода стоков до основной канализации используем канализационную станцию Ломак модели SUVERAIN 3000 – она создана как раз для подключения всей сантехники в ванной и оборудована качественным металлическим измельчителем. Так что, даже при отводе стоков по трубам 32 мм, в них не возникает засоров при правильной установке станции. Lomac 3000 – идеальный вариант для общежитий!

спасибо менеджеру

Игорь Волохов 12 мая, 2019 год
Приобрели помещение в цокольном этаже и начали в нем обустройство нашего офиса. Сразу же столкнулись с проблемой канализации – так как мы находились ниже уровня основной канализации, нужно было установить насос для откачки стоков от офисной кухни. На сайте компании Ломак при помощи советов менеджера подобрали себе нужную модель. SUVERAIN 30 – отличный экономный вариант, который не боится горячей воды,... Читать отзыв Приобрели помещение в цокольном этаже и начали в нем обустройство нашего офиса. Сразу же столкнулись с проблемой канализации – так как мы находились ниже уровня основной канализации, нужно было установить насос для откачки стоков от офисной кухни. На сайте компании Ломак при помощи советов менеджера подобрали себе нужную модель. SUVERAIN 30 – отличный экономный вариант, который не боится горячей воды, места много не занимает и работает без лишнего шума и вибрации. Используем станцию уже больше года, всё устраивает. Если вы не сливаете в насос жиры, то чистить его не нужно. Мне объяснили, что чистить нужно тогда, когда будет сильный неприятный запах. Он бывает от жира, а у нас только чашки моют и миски иногда.
Достоинства:
  1. работает стабильно, поломок не было

насос в салоне красоты

Михаил Иванов 8 мая, 2019 год
Открыли салон красоты, для удобства клиентов хотели установить в нем не только стандартный умывальник, но и душевую кабину. Проблема заключалась в изношенных трубах и в постоянных засорах из-за разницы в уровнях основной канализации и нашего помещения – мы располагались ниже. Оказалось, что решить проблем, но у нас не было канализации. Решили вопрос с помощью установки Ломак Суверин 20. Она без... Читать отзыв Открыли салон красоты, для удобства клиентов хотели установить в нем не только стандартный умывальник, но и душевую кабину. Проблема заключалась в изношенных трубах и в постоянных засорах из-за разницы в уровнях основной канализации и нашего помещения – мы располагались ниже. Оказалось, что решить проблем, но у нас не было канализации. Решили вопрос с помощью установки Ломак Суверин 20. Она без проблем позволяет откачать стоки на 2,5 метра в высоту, оборудована обратным клапаном для защиты сантехники от попадания стоков основной канализации. И все это за 16000 рублей. Пластик необычный, белый, не желтеет, и он мягкий. Как я понимаю, это сделано чтобы уменьшить шум. Есть другие устройства дешевле (производства поднебесной), но по ним очень негативные отзывы.

тихая работа установки

Андрей 29 апреля, 2019 год
На даче у сестры менял сантехнику и перенес ее в другое место – новую блочную пристройку. Расстояние от унитаза и умывальника до основной канализации стало больше, начали появляться засоры. Проблему решили, установив канализационную установку Lomac 500 – отличную вещь европейского качества с мощным двигателем и возможностью одновременного подключения унитаза и умывальника – как раз наш вариант! Сантехник установил станцию... Читать отзыв На даче у сестры менял сантехнику и перенес ее в другое место – новую блочную пристройку. Расстояние от унитаза и умывальника до основной канализации стало больше, начали появляться засоры. Проблему решили, установив канализационную установку Lomac 500 – отличную вещь европейского качества с мощным двигателем и возможностью одновременного подключения унитаза и умывальника – как раз наш вариант! Сантехник установил станцию за один день, засоры исчезли, а тихая работа установки - это еще один плюс в пользу Lomac!
Достоинства:
  1. европейское качество, засоров теперь нет

Ломак 3000

Олег Никиточкин 23 апреля, 2019 год
Для сдачи комнаты в общежитии хотели оборудовать ее удобствами – тогда и цену попросить можно выше. Недорогой и практичный вариант нашли на сайте компании Ломак – установить модель 3000, подключить к ней коммуникации и можно монтировать сантехнику. К установке подключили душевую кабинку, унитаз и умывальник, проверили его работу. Самый большой плюс – это тишина, шума двигателя практически... Читать отзыв Для сдачи комнаты в общежитии хотели оборудовать ее удобствами – тогда и цену попросить можно выше. Недорогой и практичный вариант нашли на сайте компании Ломак – установить модель АКВАДИС - Ломак 3000 3000, подключить к ней коммуникации и можно монтировать сантехнику. К установке подключили душевую кабинку, унитаз и умывальник, проверили его работу. Самый большой плюс – это тишина, шума двигателя практически не слышно. Благодаря современным европейским материалам пользоваться установкой можно долго, такие насосы – надежная вещь!

насос рекомендую

Геннадий Попов 20 апреля, 2019 год
Канализационную установку Lomac 500 я использую как защиту от затопления моей квартиры стоками центральной канализации, потому что живу на первом этаже и у меня есть такая трудность. Установил ее несколько лет назад по совету соседей, у них такая станция работает уже более трех лет. В Ломак 500 встроен обратный клапан, который предотвращает попадания стоков центральной канализации в унитаз и умывальник.... Читать отзыв Канализационную установку Lomac 500 я использую как защиту от затопления моей квартиры стоками центральной канализации, потому что живу на первом этаже и у меня есть такая трудность. Установил ее несколько лет назад по совету соседей, у них такая станция работает уже более трех лет. В Ломак 500 встроен обратный клапан, который предотвращает попадания стоков центральной канализации в унитаз и умывальник. Кроме того, установка отводит стоки от сантехники практически бесшумно и имеет небольшие габаритные размеры. Стоки, если происходит засор, скапливаются в ванной. Если забьётся труба ванной, то лью в нее крот. Лить крота в насос НЕЛЬЗЯ, он может сломаться!
Достоинства:
  1. есть обратный клапан, находка для первого этажа
Недостатки:
  1. не выявил

работает отлично

Владимир Жуков 15 апреля, 2019 год
В коттедже для гостей делали дополнительную ванную комнату, в которой планировали установить душевую кабинку и умывальник. Для отвода стоков от сантехники использовали канализационную станцию Lomac 20-FFA. Выбрали ее за возможность практически бесшумной работы, совместное производство Германии и Франции и мощный двигатель для таких компактных размеров установки. Мастера сделали все за день, подключили к ней душ и раковину. Станция включается автоматически.... Читать отзыв В коттедже для гостей делали дополнительную ванную комнату, в которой планировали установить душевую кабинку и умывальник. Для отвода стоков от сантехники использовали канализационную станцию Lomac 20-FFA. Выбрали ее за возможность практически бесшумной работы, совместное производство Германии и Франции и мощный двигатель для таких компактных размеров установки. Мастера сделали все за день, подключили к ней душ и раковину. Станция включается автоматически. Обязательно требует автомата для подключения. Как защита от дурака – это то, что у нее нет в комплекте вилки, только кабель. Но мы же включили в розетку, автомат общий со светом в ванной, пока всё работает хорошо.

качественный насос

Виктор 9 апреля, 2019 год
После ремонта сантехники из-за образовавшегося засора в центральной канализации, я задумался о установке канализационной станции, которая защитит квартиру от подтопления сточными водами. Выбрал Lomac 500 за европейский бренд, простоту в эксплуатации и установки. Станция не занимает много места, имеет обратный клапан, который предотвращает попадание стоков в сантехнику, работает даже тише, чем смывной бачок унитаза. Подключили к установке унитаз и умывальник,... Читать отзыв После ремонта сантехники из-за образовавшегося засора в центральной канализации, я задумался о установке канализационной станции, которая защитит квартиру от подтопления сточными водами. Выбрал Lomac 500 за европейский бренд, простоту в эксплуатации и установки. Станция не занимает много места, имеет обратный клапан, который предотвращает попадание стоков в сантехнику, работает даже тише, чем смывной бачок унитаза. Подключили к установке унитаз и умывальник, сантехника вызывали только один раз для профилактической чистки ножей станции. Довольны, что за такую качественную вещь отдали менее 20 тысяч рублей.

Lomac SUVERAIN 30-FFA-A

Алексей 6 апреля, 2019 год
После ремонта нашего офиса в полуподвале, решили дополнить его «кухонной» зоной – разместить там душевую кабину, мойку и посудомоечную машину. А так как офис находится в цокольном этаже здания, то существовала проблема доставки стоков до основной канализации. Сантехники подсказали нам решение – установить канализационную станцию Lomac SUVERAIN 30-FFA-A. Стоит она недорого, качество европейское – Германия, сама установка работает очень тихо... Читать отзыв После ремонта нашего офиса в полуподвале, решили дополнить его «кухонной» зоной – разместить там душевую кабину, мойку и посудомоечную машину. А так как офис находится в цокольном этаже здания, то существовала проблема доставки стоков до основной канализации. Сантехники подсказали нам решение – установить канализационную станцию Lomac SUVERAIN 30-FFA-A. Стоит она недорого, качество европейское – Германия, сама установка работает очень тихо и не доставляет неудобств персоналу. Подключили к ней всю нашу сантехнику, кроме туалета и забыли о проблемах со стоками. Станция работает уже больше двух лет, проблем с ней не было. Спасибо магазину Аквадис!!!

отличный насос

Олег 13 января, 2019 год
Искал такой насос, чтобы можно было подключить к подвесному унитазу. Lomac 400VW-A отлично подошел, спрятал в стене, совсем и не видно. Подключили к этому насосу еще душевую кабину и умывальник, очень удобно. Насос кстати небольшого размера, узкий, шума особо никакого при работе. И нам посоветовали, чтобы насос работал как можно дольше, делать хотя бы раз в 3 года чистку, т.е.... Читать отзыв Искал такой насос, чтобы можно было подключить к подвесному унитазу. Lomac 400VW-A отлично подошел, спрятал в стене, совсем и не видно. Подключили к этому насосу еще душевую кабину и умывальник, очень удобно. Насос кстати небольшого размера, узкий, шума особо никакого при работе. И нам посоветовали, чтобы насос работал как можно дольше, делать хотя бы раз в 3 года чистку, т.е. пришел сантехник сделал свое дело и красота.

Lomac

Владислав Мухин 9 января, 2019 год
Спасибо производителю, что сделали такой насос. Мы покупали Lomac 500-A, подключал умывальник и унитаз. Насос никакого противного шума не издает, вполне тихий. Даже загорелся, чтобы сделать на даче такой туалет и подключить туда насос, мне сказали, что так тоже можно.
Достоинства:
  1. тихий, цена нормальная
Недостатки:
  1. не нашел пока

пользуемся 2 года

Виктор 3 января, 2019 год
Пользуемся насосом Ломак больше 2 лет, уже успели сделать чистку, вызывали сантехника. И дальше продолжает работать в обычном режиме, работает тихо, двигатель мощный, нам хватает. За все время ни разу не выходил из строя, все ок.

качество гут

Костя 30 декабря, 2018 год

Пользуемся таким насосом уже больше года, пока справляется, пока даже чистку не делали, но уже скоро надо будет. Цена приемлемая, в остальном претензий нет.
Достоинства:
  1. стабильная работа, качество

насос 30FFA-A

Анна Фролова 24 декабря, 2018 год
Купили недавно насос 30FFA-A, предыдущий так сильно шумел, да уже и стал давать сбои. А ломак места практически не занимает, по размеру небольшой. Пока запахов нет, но нам сказали нужно его конечно чистить. Хорошо, что есть сервисные центры.

Магазин сантехники

Sima-land.ru