АкваДом отзывы

4 отзыва / 2037 просмотров

Ужасное отношение к покупателю.

Рябчикова Татьяна . Ижевск 28 апреля, 2021 год
Купила мебель для ванной "Потайя" от "Аквадом" в ноябре 2020 г. В декабре на ребре верхнего ящика( всего ящиков три,) обнаружились сколы на покрытии. Обратилась в магазин, через месяц прислали лицевую панель для ящика, хорошо упакованную в пленку и в картон. Забирали сами , проверять не стали, доверились. Дома оказалось, что панель бракованная. В январе начало облупляться покрытие... Читать отзыв Купила мебель для ванной "Потайя" от "Аквадом" в ноябре 2020 г. В декабре на ребре верхнего ящика( всего ящиков три,) обнаружились сколы на покрытии. Обратилась в магазин, через месяц прислали лицевую панель для ящика, хорошо упакованную в пленку и в картон. Забирали сами , проверять не стали, доверились. Дома оказалось, что панель бракованная. В январе начало облупляться покрытие с нижнего ящика также на ребре панели. Началась переписка с магазином. В результате магазин вынес заключение, что мы не правильно эксплуатировали мебель??? Может ящики для мебели нельзя открывать и , вообще , подходить к ним близко? Стыдно за Аквадом. Однозначно, налицо наплевательское отношение к покупателю. Впредь буду обращаться в" Икею". Эта фирма и по истечении 15 лет эксплуатации мебели несут ответственность за качество !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет ответственности и уважения к покупателям , за свою продукцию не отвечают.

Достойнный выбор по приемлемым ценам

Константин 4 января, 2019 год
Магазин понравился. Цены актуальные, какие на сайте, такие и есть, без лишних накруток. Доставили быстро, без опозданий. Заказываю не первый раз в этом магазине, и всегда всё есть в наличии.

Помогли с выбором

Василий 27 декабря, 2018 год
ТД «АКВАДОМ» порадовал меня большим ассортиментом и адекватными ценами. Консультанты помогли разобраться в смесителях и какой лучше всего подойдёт для офиса, что бы ему как можно дольше не свернули голову.

Выгодные цены и большой ассотртимент

Евгений Кизляров 9 ноября, 2018 год
Обратились в Торговый Дом «Аква-Дом» при обустройстве нового офиса. Выбор ассортимента большой, определились быстро и по ценам, и по фирме. Доставили аккурат до входа в офис. Ошибочно посчитал, что компания ещё и устанавливает сантехнику, потом свою оплошность понял, но мне порекомендовали установщиков от другой компании, которые приехали буквально через час после обращения и установили все. Претензий к компании и качеству... Читать отзыв Обратились в Торговый Дом «Аква-Дом» при обустройстве нового офиса. Выбор ассортимента большой, определились быстро и по ценам, и по фирме. Доставили аккурат до входа в офис. Ошибочно посчитал, что компания ещё и устанавливает сантехнику, потом свою оплошность понял, но мне порекомендовали установщиков от другой компании, которые приехали буквально через час после обращения и установили все. Претензий к компании и качеству продукции нет, могу рекомендовать!

Магазин сантехники

Sima-land.ru