Аквафермер отзывы

Аквафермер

главное в бизнесе - это прибыль!

Артем 18 января, 2024 год
Всем привет, сначала написал очень длинный отзыв, а потом понял, что оставлю только главное. А главное в бизнесе -- это прибыль! Спустя 3 года могу заверить, что с этим все в порядке. На старте мне предоставили бизнес-план и расчеты и даже с учетом небольшого переноса запуска на старте на месяц, идем точно по плану. На 3ий год я заработал уже... Читать отзыв Всем привет, сначала написал очень длинный отзыв, а потом понял, что оставлю только главное. А главное в бизнесе -- это прибыль! Спустя 3 года могу заверить, что с этим все в порядке. На старте мне предоставили бизнес-план и расчеты и даже с учетом небольшого переноса запуска на старте на месяц, идем точно по плану. На 3ий год я заработал уже 7 с лишним миллионов и совсем скоро полностью отобью вложения и будет чистый плюс.

Спасибо, ребята, еще раз! Только вперед!

Андрей0406 17 апреля, 2023 год
Заказывал 3 года назад УЗВ для выращивания осетровых в компании Аквафермер. Ферма окупилась. Рентабельность тоже хорошая - 30 процентов. На этапе запуска компания проводит обучение сотрудников на базе работающих ферм. Я тоже погрузился в тему вместе с персоналом, пообщался с владельцем той фермы и с сотрудниками. Интересный бизнес с понятной экономикой, если грамотно всё делать. Немного затянули с отгрузкой оборудования,... Читать отзыв Заказывал 3 года назад УЗВ для выращивания осетровых в компании Аквафермер. Ферма окупилась. Рентабельность тоже хорошая - 30 процентов. На этапе запуска компания проводит обучение сотрудников на базе работающих ферм. Я тоже погрузился в тему вместе с персоналом, пообщался с владельцем той фермы и с сотрудниками. Интересный бизнес с понятной экономикой, если грамотно всё делать. Немного затянули с отгрузкой оборудования, поэтому сдвинулись сроки планируемого запуска фермы.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 17 октября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик! Нам было очень приятно поработать над вашим проектом и мы рады, что результат получился отличным.

Александр 12 апреля, 2023 год
Задумываться, куда можно выгодно инвестировать. Одним из вариантов стало создание рыбоводной фермы. Но были сомнения насчёт реализации продукции. Промониторил рынок, нашёл трёх покупателей. Понял, что проблем с этим не будет. Ребята построили и запустили ферму в работу. Персонал я нанял без опыта работы на таком производстве. Сотрудники обучались на действующей ферме. Я тоже прошёл обучение и поучаствовал в закупке корма для... Читать отзыв Задумываться, куда можно выгодно инвестировать. Одним из вариантов стало создание рыбоводной фермы. Но были сомнения насчёт реализации продукции. Промониторил рынок, нашёл трёх покупателей. Понял, что проблем с этим не будет. Ребята построили и запустили ферму в работу. Персонал я нанял без опыта работы на таком производстве. Сотрудники обучались на действующей ферме. Я тоже прошёл обучение и поучаствовал в закупке корма для рыбы и мальков. В самом начале. на этапе запуска оборудование былинебольшие неполадочки, но всё быстро исправили, отладали. Сейчас все механизмы отлично работают.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 17 октября, 2023 год

Все отлично

Андрей 7 апреля, 2023 год
Пять лет выращивал рыбу в водоёме. Решил попробовать оптимизироваться и перейти на УЗВ. Рыба растёт в 2 раза быстрее и нет мора. Моё участие нужно минимально, система автоматизирована. Не пожалел, что решил перейти на такой формат выращивания рыбы. Да не при запуске не всё гладко прошло, фильтрация не запускалась. Два раза приходилось перезапускать. Но больше проблем не возникало.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 19 октября, 2023 год
Благодарим за высокую оценку! Будем стараться и дальше реализовывать проекты на таком же высоком уровне.

Понравился серьёзный подход компании

Владимир 2 апреля, 2023 год
Понравился серьёзный подход компании. Аквафермер не просто оборудование монтирует. Призапуски были небольшие проблемы, из бытро устранили. В целом же, я получил полностью упакованный бизнес. Когда только обратился, мне составили бизнес-план, просчитали объёмы прибыли и сроки окупаемости. Помогли и с подбором подходящего помещения, закупкой кормов для рыбы и материала для выращивания. Провели обучение сотрудников. Я тоже обучение прошёл, чтобы углубиться в нюансы, до... Читать отзыв Понравился серьёзный подход компании. Аквафермер не просто оборудование монтирует. Призапуски были небольшие проблемы, из бытро устранили. В целом же, я получил полностью упакованный бизнес. Когда только обратился, мне составили бизнес-план, просчитали объёмы прибыли и сроки окупаемости. Помогли и с подбором подходящего помещения, закупкой кормов для рыбы и материала для выращивания. Провели обучение сотрудников. Я тоже обучение прошёл, чтобы углубиться в нюансы, до этого только общее понимание процессов было.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 19 октября, 2023 год

Приятно сотрудничать

Сергей 27 марта, 2023 год
Компания с серьёзным основательным подходом. Приятно сотрудничать. Когда выбирал у кого заказать строительство фермы, сравнивал, общался с владельцами УЗВ-ферм. В Аквафермере самое качественное оборудование оказалось, при запуске не всё сразу заработало. Мондажники отладили. Дальше с оборудованием проблем не возникало. Плюс специалисты помогают на всех этапах запуса. В том числе с закупками.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 23 октября, 2023 год

Гость 22 марта, 2023 год
Нужно было спроектировать и построить УЗВ для выращивания осетровых на моей будущей ферме. Выбрал эту компанию. Перед тем как заказывать проект, поездил по готовым объектам, пообщался с собственниками. Оборудование качественное, рыба растёт хорошо. Ферму запустили два месяца назад, не без накладок, но сотрудники Аквафермера быстро реагируют и исправляют. Посмотрим. Если возниканут вовпросы, всегда можно позвонить проконсультироваться.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 23 октября, 2023 год

АКВАФЕРМЕР

Гость 14 марта, 2023 год
РУСАКВАТЕХНИКА, ВодоТэк Инжиниринг» (бренд «Аквафермер»), ООО "АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК"
Заказал в данной организации полное проектирование, строительство и запуск УЗВ АКВАФЕРМЕР 5000 максимального уровня "ЭКСПЕРТ"
Мне предоставили проект (по сути, альбом с картинками) будущей фермы, строительство велось строго по тех заданию АКВАФЕРМЕРА.
В результате после окончания строительства здания выяснилось, что АКВАФЕРМЕР ошибся с размерами и не хватает ещё 60м для размещения оборудования, пришлось... Читать отзыв
В результате после окончания строительства здания выяснилось, что АКВАФЕРМЕР ошибся с размерами и не хватает ещё 60м для размещения оборудования, пришлось достраивать!
Четыре месяца после оплаты кормили обещаниями, потом всё-таки начали завозить оборудование, это вообще отдельная и очень печальная история. С горем пополам год монтировали оборудование, пришлось на себя взять весь монтаж электрики и водоснабжения, и монтажное и сварочные работы по сути АКВАФЕРМЕР спаял бассейны, проложили пластиковые трубы и завезли собранное оборудование .( после окончания монтажа выяснилось, что кислородная колона, мех. фильтр не работоспособны, долго мучались куча попыток с разными оправданиями, но в результате поменяли.
И вот на конец-то долгожданный запуск системы, но увы всё пошло не так как мне обещали. Привезли просроченные тесты для воды, в результате не верные анализы воды! Из первой партии осетров навеской 70 грамм в 1000 шт. в первые десять дней сдохло ~850 шт (фото ниже). по причине не запуска био. фильтра, нитриты по причине которых сдохла рыба зашкаливали в 10-15 раз! Четыре месяца они снова пытались запустить био. фильтр (не смогли) Предложили запускать на живой рыбе, завёз я ещё 2000 мальков навеской от 20 до 150грамм. Рыба опять начала дохнуть! В результате выяснилось, что грубейшие ошибки в проектирование всех узлов фермы (мех. фильтр, био. фильтр, озонирование, контактная колонна, гидродинамика, щит управления) по расчёту АКВАФЕРМРА водообмен должен был быть 2-3 тонны воды в сутки, но по факту 25-30 тонн воды в сутки, что составляет 50% воды во всей ферме, только так удалось сохранить 500 особей осетра. Остальные 3000 сдохли! На мою претензию в АКВАФЕРМЕР мне обещали всё исправить и запустить ферму. Пришлось выкопать пруд 450кв/м для сброса воды! Почти год и каждый раз только после предупреждения об обращении в суд они что-то пытались сделать, в результате так ничего и не смогли исправить, и ферма не работает! Я не могу, к сожалению, описать более подробно, слишком много всего. В результате на сегодняшний день я вынужден готовить документы для обращения в суд!
Я не знаю откуда столько положительных отзывов, судя по всему, куплены, но допустить столько ошибок в проектировании и монтаже могут только "пионеры" в кружке акватехника! Все видео, которыми пестрит интернет, просто реклама, вводящая в заблуждение людей!!! Убыток на сегодняшний день составляет более десяти миллионов рублей. Всего не напишешь, в ближайшее время сделаем и выложим подробный видео обзор, где всё покажу, расскажу!
Уважаемый Антон Пельчер и Александр Алексеев (тех дир), Хватит дурить голову людям!!
Более подробную информацию предоставлю после экспертизы.
2 не согласны

Благодарность

Артур 20 января, 2023 год
Имею ферму по выращиванию рыбы. Количество клиентов всё растёт, а объемов рыбы стало не хватать. Через директ узнал про этих ребят, отечественного проектировщика с большим опытом. Решил закатать у них две фермы для выращивания осетра и африканского сома. Ребята заказ выполнили в срок. Всё установили. Благодарен им за помощь, рыба растет здоровая, растет довольно быстро.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 24 октября, 2023 год

Гость 16 января, 2023 год
Достойные фермы. Заказываю уже не в первый раз, последний раз брал для форели. Потихоньку расширяюсь и до ума с их аудитом все строится, исправляется. Хороший бизнес, минимум участия, быстрый рост рыбы, все автоматизировано. Компанию и нишу советую, сейчас все равно дефицит качественной рыбы.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 24 октября, 2023 год

Стабильно работает.

Илья Макаров 13 января, 2023 год
Когда-то давно имел опыт с небольшой комплексом по выращивании рыбы, продал этот бизнес. Сейчас вспомнил про него, решил начать заново, так как времени освободилось. Дали наводку на аквафермер из-за надежности мои проверенные источники. Ознакомился лично со всем, даже пару видео глянул. Их директор Пельчер Антон расположил к себе, своему опыту. По цене вышло, конечно, дороже моих предположений, но главное, что... Читать отзыв Когда-то давно имел опыт с небольшой комплексом по выращивании рыбы, продал этот бизнес. Сейчас вспомнил про него, решил начать заново, так как времени освободилось. Дали наводку на аквафермер из-за надежности мои проверенные источники. Ознакомился лично со всем, даже пару видео глянул. Их директор Пельчер Антон расположил к себе, своему опыту. По цене вышло, конечно, дороже моих предположений, но главное, что сейчас все стабильно работает.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 26 октября, 2023 год

Кира 28 января, 2021 год
Да этим первым «отзывам» лет 5-6 в обед, видела их еще в 2015 или 2016 году, прям слово в слово. Похоже на дешевую заказуху.

Анатолий 20 января, 2021 год
По поводу Азербайджана я в шоке от того, как люди умеют искажать информацию. Я работал там главным рыбоводом, это проект одного из главных бандитов Азербайджана)). Конфликт у них с собственником действительно был по причине затяжки сроков запуска на 2 месяца, но все остальное – полнейшая лажа. Комплекс они, пусть и с небольшой задержкой, запустили и он успешно работал, я бы... Читать отзыв По поводу Азербайджана я в шоке от того, как люди умеют искажать информацию. Я работал там главным рыбоводом, это проект одного из главных бандитов Азербайджана)). Конфликт у них с собственником действительно был по причине затяжки сроков запуска на 2 месяца, но все остальное – полнейшая лажа. Комплекс они, пусть и с небольшой задержкой, запустили и он успешно работал, я бы сказал отлично

Анатолий 28 декабря, 2020 год
Я проработал в компании 2 года, такую чушь слышу впервые. В компании вообще проектов в Молдавии никаких не было – туда даже мелких поставок не проводилось

Алексей 21 декабря, 2020 год
Чушь какая-то в отзыве Ивана написана. Ребята и Антон лично уже несколько десятков УЗВ ферм по России построили. Если бы кого-то кидали, в нашей прекрасной стране уже бы голову им давно открутили

Марина 17 декабря, 2020 год
Судя по отзыву Ивана, тот кто это выложил очень сильно хочет насолить Пельчеру Антону Владимировичу – видимо, мешает…

Богдан 14 декабря, 2020 год
Я лично участвовал в строительстве Азербайджана на стороне заказчика. Была задержка сроков и ничего больше. Шеф вспыльчивый, с ним работать непросто

Продуманный до мелочей комплекс для рыбной фермы плюс помощь в ведении бизнеса

Светлана 27 января, 2020 год
Ферму нашел муж, а идея с рыбой была моя, надоело сидеть на копеечной зарплате. Самое сложное было вначале – связать одно к одному, найти место и договориться с банком. И конечно сама ферма, у кого заказывать? Импорт мы даже не рассматривали, дорого и потом ищи где обслуживать будут. Из наших обратили внимание на Акваферемер (или ООО Русакватехника, это официально), свое... Читать отзыв Ферму нашел муж, а идея с рыбой была моя, надоело сидеть на копеечной зарплате. Самое сложное было вначале – связать одно к одному, найти место и договориться с банком. И конечно сама ферма, у кого заказывать? Импорт мы даже не рассматривали, дорого и потом ищи где обслуживать будут. Из наших обратили внимание на Акваферемер (или ООО Русакватехника, это официально), свое производство у них, и цены не задраны выше небес. Не буду утомлять подробностями подготовки, но осетровое хозяйство мы все-таки заимели свое. Пока небольшое, мини-ферма это называется, вероятно будем еще расти, и помещение позволяет. Что я вижу сейчас – что без помощи и поддержки от компании было бы в разы сложнее. Помогали и помогают во всем, на телефоне, в вотсапе, делятся знаниями. Оборудование по-моему на отлично - бассейны толстый пластик, такой однородный, глянцеватый. Муж еще очень их систему фильтрации хвалил, говорил после нее вода хоть пей. Воды много не берет, раз заполнили и теперь по чуть-чуть добавляем. Основной расход электричество, ну еще на кормежку рыбе. И еще чем хорошо, у них предусмотрено свое разведение мальков, так что эти затраты со временем тоже убираем. Два раза был отлов, рыба ок 1-1,5 кило, не стали ждать дольше. следующих подращиваем уже хотя бы до 2-х. Смотрим, учимся. Через годик, а может раньше, будем перестраиваться, нам обещали проект сделать с учетом того, что уже у нас есть.
Аквафермер Ответ представителя Аквафермер 26 октября, 2023 год

Производители