Понравился серьёзный подход компании - Отзывы об Аквафермер

Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 3 просмотра
Понравился серьёзный подход компании. Аквафермер не просто оборудование монтирует. Призапуски были небольшие проблемы, из бытро устранили. В целом же, я получил полностью упакованный бизнес. Когда только обратился, мне составили бизнес-план, просчитали объёмы прибыли и сроки окупаемости. Помогли и с подбором подходящего помещения, закупкой кормов для рыбы и материала для выращивания. Провели обучение сотрудников. Я тоже обучение прошёл, чтобы углубиться в нюансы, до этого только общее понимание процессов было.

Ответ представителя Аквафермер 19 октября, 2023 год
Спасибо за приятный отклик! Нам было очень приятно поработать над вашим проектом и мы рады, что результат получился отличным.

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

TEPLISA-RUS.ru

Производители