Продуманный до мелочей комплекс для рыбной фермы плюс помощь в ведении бизнеса - Отзывы об Аквафермер

Отзыв написан 27 января, 2020 год 266 просмотров
Ферму нашел муж, а идея с рыбой была моя, надоело сидеть на копеечной зарплате. Самое сложное было вначале – связать одно к одному, найти место и договориться с банком. И конечно сама ферма, у кого заказывать? Импорт мы даже не рассматривали, дорого и потом ищи где обслуживать будут. Из наших обратили внимание на Акваферемер (или ООО Русакватехника, это официально), свое производство у них, и цены не задраны выше небес. Не буду утомлять подробностями подготовки, но осетровое хозяйство мы все-таки заимели свое. Пока небольшое, мини-ферма это называется, вероятно будем еще расти, и помещение позволяет. Что я вижу сейчас – что без помощи и поддержки от компании было бы в разы сложнее. Помогали и помогают во всем, на телефоне, в вотсапе, делятся знаниями. Оборудование по-моему на отлично - бассейны толстый пластик, такой однородный, глянцеватый. Муж еще очень их систему фильтрации хвалил, говорил после нее вода хоть пей. Воды много не берет, раз заполнили и теперь по чуть-чуть добавляем. Основной расход электричество, ну еще на кормежку рыбе. И еще чем хорошо, у них предусмотрено свое разведение мальков, так что эти затраты со временем тоже убираем. Два раза был отлов, рыба ок 1-1,5 кило, не стали ждать дольше. следующих подращиваем уже хотя бы до 2-х. Смотрим, учимся. Через годик, а может раньше, будем перестраиваться, нам обещали проект сделать с учетом того, что уже у нас есть.

Ответ представителя Аквафермер 26 октября, 2023 год
Приятно получать такие отзывы! Спасибо за отзыв и оценку.
гость 2 декабря, 2021 год
здравствуйте!через месяц будет два года вашему отзыву,как у вас сейчас дела с фермой?
Гость 9 октября, 2020 год
Здравствуйте! А каковы расходы на электроэнергию в месяц?

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Энхель коллаген Мне подошел коллаген Энхель с ванилью. Я вообще люблю коллаген в порошке, а здесь и вкус приятный и результат шикарный. Кожа в порядке, волосы и ногти тоже+поддержка суставов
Мы выражаем глубокую благодарность за то, что вы обратили свое внимание на передовые разработки в области технологий компании Enhel и...

TEPLISA-RUS.ru

Производители