АкваМастер

АкваМастер лучшие спрей для носа
5.0
38 отзывов / 9 104 просмотра
АкваМастер
АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Промываю нос, флакончик очень удобный.

Ольга 11 мая, 2023 год
Я стала намного реже болеть, дышится вообще без проблем и цена небольшая. Рада, что среди всего разнообразия препаратов отдала предпочтение этому и остановилась на нём.

Буду продолжать пользоваться

Светлана 15 апреля, 2023 год
Давно беру только этот спрей, спасает от насморка, быстро пробивает нос и начинаешь нормально дышать. А ещё, цена очень небольшая, тем более, если сравнивать с аналогами. Буду продолжать и дальше им пользоваться))

Отлично для профилактики вирусных болезней, гриппа и тд.

Диана 4 марта, 2023 год
Пользуемся всей семьей, чтобы меньше болеть, аквамастер хорошо промывает нос от микробов и поэтому болеем не так часто.

Лекарство для промывания носа

Таисия 16 сентября, 2021 год
В сезон простуды приобрела для семьи лекарство Аквамастер. Заплатила за него я 165 рублей с чем-то. Выпускается в небольшом флаконе, но радует что расходуется очень медленно, да и после окончания можно залить туда раствор морской соли Аквамастер, который продается отдельно, пользуемся всей семьей, очень нравится)

Аквамастер для носа)

Таня 21 марта, 2021 год
Конечно, есть такая проблема - не всегда успеваешь пользоваться, иногда пропускаешь, но вечером всегда промываю нос, это помогает даже лучше спать.
Флакон лучше не давать никому, даже семье в использовании, так как все-таки носик флакона соприкасается со слизистой и будет негигиенично делиться с другими.

Смывает бактерии

Ольга 20 февраля, 2021 год
Аквамастер смывает бактерии всякие и аллергены со слизистой носа, поэтому пользуюсь им сейчас регулярно. Кстати, заметила, что реже болею орви, так что смысл в этом есть. Огромный плюс - удобный флакон и невысокая стоимость, рекомендую

От насморка

Женя 12 января, 2021 год
Отличная профилактика насморка и вообще сезонных болячек, изначально детям им носы промывала, но заметила, что они в целом стали реже болеть и даже аллергия сезонная не так мучает. Так что вот и мы с мужем начали, и даже так все равно экономно получается, благодаря многоразовому флакону.

Выгодно и многоразово

Гость 3 декабря, 2020 год
Один флакон уже раз 5 использую, просто докупаю соль аквамастер и приготавливаю раствор сама, так намного дешевле, чем постоянно покупать новый флакон

Пользуемся всей семьей

Лиза 30 ноября, 2020 год
Подходит и совсем малышам, и взрослым. Промывает нос отлично, снимает отек, увлажняет нос изнутри. Когда включают отопление и воздух становится резко сухой - тоже промываем уже в качестве гигиены нос Аквамастером

Удачный спрей

Гость 14 ноября, 2020 год
Цена адекватная, флакон можно использовать много раз, а раствор готовить самим из соли аквамастер. Мы так уже много раз делали

Удобный даже для ребенка

Света 8 октября, 2020 год
В использовании прост, у этого спрея не слишком тугая пшикалка и поэтому ребенку и себе беру аквамастер. Качество-цена полностью устраивают.

Промывайте носики, пожалуйста!

Гость 5 сентября, 2020 год
Мамы ну вы что, промывайте своим детям носики , это ж профилактика, бактерии смываете таким образом! В сад ходим, я все время промываю ребенку и воспитателей прошу, а другие мамы забили на это, у них детки вечно в сопельках(

Необходим.

Агата 3 августа, 2020 год
Сейчас пока корона гуляет регулярно пользуюсь этим спреем, нос от микробов он хорошо почищает, все же знают, что соль смывает всю гадость, а спрей на основе морской соли

Отлично работает и недорого

Ирина 10 июля, 2020 год
Использую уже второй год и для себя и для дочки, отлично промывает нос от бактерий и просто соплей, плюс профилактика заболеваний...а это в наше время не лишнее!

Очень удобно им пользоваться!

Даша 22 июня, 2020 год
Давно этим средством пользуемся, флакон многоразовый поэтому его надолго хватает, содержимое в дальнейшем остается докупать, морскую соль, ее же в этот флакон снова и развожу, дешево получается.

Аналог физ раствора

D.Dolini 23 мая, 2020 год
Хорошо помогает в простудный период, и вполне безопасный в отличии от других спреев от насморка. В качестве профилактики от всяких бактерий в слизистой также смело можно использовать. Очень удобная флакон с дозатором.

Дешевле получается, так как многоразовый флакончик

Гость 23 мая, 2020 год
Я тоже покупала этот спрей солевой так как флакончик многоразово использовать можно. Сейчас часто используем это средство, нос промываю от бактерий после улицы. профилактика ковидов всяких и простуд)

Удобно что когда содержимое закончится можно просто купить отдельно пакетики с морской солью

Rapunzel 24 марта, 2020 год
Благодаря съемной насадки аквамастер по сравнению с аналогами самое экономичное средство. Когда содержимое закончится можно просто купить отдельно пакетики с морской солью и продолжать делать промывания из того же флакона.

У меня аквамастер не выходит из домашней аптечки

Маришка 14 декабря, 2019 год
У меня аквамастер не выходит из домашней аптечки. Он как и при насморке помогает быстрее все вывести но также и для профилактики, по себе заметила что насморк теперь тревожит реже, при этом цена у него тоже вполне приятная.

Помогает справиться с аллергическим насморком

Зина 18 ноября, 2019 год
Я аллергик и мне очень помогает справиться с аллергическим насморком и заложенностью носа. Постоянно промываю и чувствую себя лучше, нос начинает дышать. Я очень довольна его действием, а еще и ценой.

Насморк

Протаргол-Лор