АкваМастер отзывы

АкваМастер лучшие спрей для носа
АкваМастер

Промываю нос, флакончик очень удобный.

Ольга 11 мая, 2023 год
Я стала намного реже болеть, дышится вообще без проблем и цена небольшая. Рада, что среди всего разнообразия препаратов отдала предпочтение этому и остановилась на нём.

Буду продолжать пользоваться

Светлана 15 апреля, 2023 год
Давно беру только этот спрей, спасает от насморка, быстро пробивает нос и начинаешь нормально дышать. А ещё, цена очень небольшая, тем более, если сравнивать с аналогами. Буду продолжать и дальше им пользоваться))

Отлично для профилактики вирусных болезней, гриппа и тд.

Диана 4 марта, 2023 год
Пользуемся всей семьей, чтобы меньше болеть, аквамастер хорошо промывает нос от микробов и поэтому болеем не так часто.

Лекарство для промывания носа

Таисия 16 сентября, 2021 год
В сезон простуды приобрела для семьи лекарство Аквамастер. Заплатила за него я 165 рублей с чем-то. Выпускается в небольшом флаконе, но радует что расходуется очень медленно, да и после окончания можно залить туда раствор морской соли Аквамастер, который продается отдельно, пользуемся всей семьей, очень нравится)

Аквамастер для носа)

Таня 21 марта, 2021 год
Конечно, есть такая проблема - не всегда успеваешь пользоваться, иногда пропускаешь, но вечером всегда промываю нос, это помогает даже лучше спать.
Флакон лучше не давать никому, даже семье в использовании, так как все-таки носик флакона соприкасается со слизистой и будет негигиенично делиться с другими.

Смывает бактерии

Ольга 20 февраля, 2021 год
Аквамастер смывает бактерии всякие и аллергены со слизистой носа, поэтому пользуюсь им сейчас регулярно. Кстати, заметила, что реже болею орви, так что смысл в этом есть. Огромный плюс - удобный флакон и невысокая стоимость, рекомендую

От насморка

Женя 12 января, 2021 год
Отличная профилактика насморка и вообще сезонных болячек, изначально детям им носы промывала, но заметила, что они в целом стали реже болеть и даже аллергия сезонная не так мучает. Так что вот и мы с мужем начали, и даже так все равно экономно получается, благодаря многоразовому флакону.

Выгодно и многоразово

Гость 3 декабря, 2020 год
Один флакон уже раз 5 использую, просто докупаю соль аквамастер и приготавливаю раствор сама, так намного дешевле, чем постоянно покупать новый флакон

Пользуемся всей семьей

Лиза 30 ноября, 2020 год
Подходит и совсем малышам, и взрослым. Промывает нос отлично, снимает отек, увлажняет нос изнутри. Когда включают отопление и воздух становится резко сухой - тоже промываем уже в качестве гигиены нос Аквамастером

Удачный спрей

Гость 14 ноября, 2020 год
Цена адекватная, флакон можно использовать много раз, а раствор готовить самим из соли аквамастер. Мы так уже много раз делали

Удобный даже для ребенка

Света 8 октября, 2020 год
В использовании прост, у этого спрея не слишком тугая пшикалка и поэтому ребенку и себе беру аквамастер. Качество-цена полностью устраивают.

Промывайте носики, пожалуйста!

Гость 5 сентября, 2020 год
Мамы ну вы что, промывайте своим детям носики , это ж профилактика, бактерии смываете таким образом! В сад ходим, я все время промываю ребенку и воспитателей прошу, а другие мамы забили на это, у них детки вечно в сопельках(

Необходим.

Агата 3 августа, 2020 год
Сейчас пока корона гуляет регулярно пользуюсь этим спреем, нос от микробов он хорошо почищает, все же знают, что соль смывает всю гадость, а спрей на основе морской соли

Отлично работает и недорого

Ирина 10 июля, 2020 год
Использую уже второй год и для себя и для дочки, отлично промывает нос от бактерий и просто соплей, плюс профилактика заболеваний...а это в наше время не лишнее!

Очень удобно им пользоваться!

Даша 22 июня, 2020 год
Давно этим средством пользуемся, флакон многоразовый поэтому его надолго хватает, содержимое в дальнейшем остается докупать, морскую соль, ее же в этот флакон снова и развожу, дешево получается.

Аналог физ раствора

D.Dolini 23 мая, 2020 год
Хорошо помогает в простудный период, и вполне безопасный в отличии от других спреев от насморка. В качестве профилактики от всяких бактерий в слизистой также смело можно использовать. Очень удобная флакон с дозатором.

Дешевле получается, так как многоразовый флакончик

Гость 23 мая, 2020 год
Я тоже покупала этот спрей солевой так как флакончик многоразово использовать можно. Сейчас часто используем это средство, нос промываю от бактерий после улицы. профилактика ковидов всяких и простуд)

Удобно что когда содержимое закончится можно просто купить отдельно пакетики с морской солью

Rapunzel 24 марта, 2020 год
Благодаря съемной насадки аквамастер по сравнению с аналогами самое экономичное средство. Когда содержимое закончится можно просто купить отдельно пакетики с морской солью и продолжать делать промывания из того же флакона.

У меня аквамастер не выходит из домашней аптечки

Маришка 14 декабря, 2019 год
У меня аквамастер не выходит из домашней аптечки. Он как и при насморке помогает быстрее все вывести но также и для профилактики, по себе заметила что насморк теперь тревожит реже, при этом цена у него тоже вполне приятная.

Помогает справиться с аллергическим насморком

Зина 18 ноября, 2019 год
Я аллергик и мне очень помогает справиться с аллергическим насморком и заложенностью носа. Постоянно промываю и чувствую себя лучше, нос начинает дышать. Я очень довольна его действием, а еще и ценой.

Аллергикам очень рекомендую

Рома 3 октября, 2019 год
Жалею что не знал об этом спрее раньше, в этом году первый раз не мучаюсь с аллергией на амброзию, вернее как не мучаюсь, если вовремя нос не прочистить, то да снова слезотечение, отек носа….но если несколько раз в день его использовать, вовремя все прочистить и промыть в носу, симптомов вообще не ощущаю и это заметьте без таблеток, уже лет пять... Читать отзыв Жалею что не знал об этом спрее раньше, в этом году первый раз не мучаюсь с аллергией на амброзию, вернее как не мучаюсь, если вовремя нос не прочистить, то да снова слезотечение, отек носа….но если несколько раз в день его использовать, вовремя все прочистить и промыть в носу, симптомов вообще не ощущаю и это заметьте без таблеток, уже лет пять пью разные таблетки на половину препаратов привыкание, а это случайно попробовал этот обычный спрей для чистки носа и все как рукой сняло) кстати и по цене он копеечный, не знаю как при простуде он работает, но аллергикам очень советую, насадка там такая удобная прочищает все до самых мозгов)

Аквамастер хорошее средство от насморка.

Королева Анна 17 мая, 2019 год
Пользуюсь им при первых признаках простуды и во время сезонной аллергии. Так как я аллергик, обычные сосудосуживающие средства от весеннего и летнего цветения практически не помогают. Да, они снимают отек на некоторое время, но не очищают нос от вдыхаемой нами пыльцы и пыли. Поэтому весной и летом, я предпочитаю пользоваться именно аквамастер, у него удобная насадка, для промывания носа, хорошая,... Читать отзыв Пользуюсь им при первых признаках простуды и во время сезонной аллергии. Так как я аллергик, обычные сосудосуживающие средства от весеннего и летнего цветения практически не помогают. Да, они снимают отек на некоторое время, но не очищают нос от вдыхаемой нами пыльцы и пыли. Поэтому весной и летом, я предпочитаю пользоваться именно аквамастер, у него удобная насадка, для промывания носа, хорошая, мощная струя (иногда ощущение, что все пазухи за раз промываются)), которая помогает быстро очистить нос от всего лишнего. Непосредственно сразу после процедуры минут 5-10 сохраняется ощущение отека в носу, но потом оно проходит и нос не закладывает долго. Постоянно пользуюсь и ношу с собой в кармане всем советую попробовать, не пожалеете.

От насморка и для здоровья

Ксюша 12 мая, 2019 год
Не только от насморка можно аквамастер использовать, но и для ежедневного ухода. Я промываю нос еще с прошлой осени почти каждый день, и обошлось без болезней. Состав тут хороший и безопасный, цена адекватная. Могу советовать

Аквамастер от эвалпр борец с насморкм

Антонина 16 мая, 2018 год
Мне, как ярому приверженцу натуральных препаратов, спрей аквамастер сразу приглянулся. Зашла в аптеку за средством от насморка. И мне предложили этот препарат, как натуральный и действенный. Почитала состав: раствор и морская соль, то, что нужно для промывания, без непонятных веществ. Спрей без запаха, нос не щиплет ( в отличие от самодельного соляного раствора). Минус в том, что заложенность устраняет не... Читать отзыв Мне, как ярому приверженцу натуральных препаратов, спрей аквамастер сразу приглянулся. Зашла в аптеку за средством от насморка. И мне предложили этот препарат, как натуральный и действенный. Почитала состав: раствор и морская соль, то, что нужно для промывания, без непонятных веществ. Спрей без запаха, нос не щиплет ( в отличие от самодельного соляного раствора). Минус в том, что заложенность устраняет не сразу - нужно пару дней попшикать раз 5 в день и с платком походить. Но на второй день уже соплей меньше, и понимаешь, что это не разовый расширитель сосудов, а средство, которое именно лечит, убирает всякие микробы. Я бы пятерочку смело поставила.

спрей для носа в качестве профилактики

Ламовая 15 мая, 2018 год
Меня удивило то, что болеть перестала! Не думала, что для этого достаточно несколько раз в день нос этим солевым спреем пропшикивать) Три месяца пользуюсь и не болела еще, хотя весна - самое время для всяких вирусов. А на мою слизистую они просто не успевают прикрепиться)))

Хорошо орошает нос,дарит комфорт слизистой

Гость 16 апреля, 2018 год
Очень люблю использовать для промывания и увлажнения слизистой носа аптечный АкваМастер эвалар, потому что у него удобный флакон и насадка отлично распыляет, не сильно и не слабо, а так, как и должно быть. Эффективно вымывает пыль и слизь, корочки. А также насадка откручивается и можно использовать повторно бутылочку, заливая туда хлорид натрия (физраствор) из аптеки))

Отличное средство

Гость 24 февраля, 2018 год
Я раньше всегда детям Аква Марисом и Хьюмером носы промывала. Сейчас перешли на эваларовский Аквамастер. Тот же солевой раствор, но стоит дешевле. В период простуд и эпидемий самое то. Смывает все что собралось на слизистой в течение дня: вирусы, аллергены, пыль, а также отлично увлажняет.
Достоинства:
  1. недорогое отличное средство
Недостатки:
  1. не нашла

Замечательное средство для всей семьи. Можно использовать детям с 1 го

Сания 21 февраля, 2018 год
Назальный спрей Аквамастер применяем всей семьей, естественно, у каждого свой, неприкосновенный флакон) Сначала купила себе, попробовала, очень эта штучка понравилась. Это приятная соленая водичка, которая промывает нос, с помощью нее можно устранить заложенность, убрать загрязнения, которые скопились за день. Через неделю пользования приобрела такой спрей еще и сыну, а затем мужу. Сын пользуется им в школе и на секциях, до... Читать отзыв Назальный спрей Аквамастер применяем всей семьей, естественно, у каждого свой, неприкосновенный флакон) Сначала купила себе, попробовала, очень эта штучка понравилась. Это приятная соленая водичка, которая промывает нос, с помощью нее можно устранить заложенность, убрать загрязнения, которые скопились за день. Через неделю пользования приобрела такой спрей еще и сыну, а затем мужу. Сын пользуется им в школе и на секциях, до сих пор не болел, хотя вокруг него многие переболели и не раз. Возможно дело действительно в спрее, но я, конечно, не исключаю влияние каких-либо еще факторов.
Муж пользуется преем Аквамастер редко, напоминаю ему только по вечерам, чтобы промыл нос, так как он работает на стройке и у него пыли столько скапливается, что мама не горюй! Он говорит, что с того момента, как начал использовать ежедневно Аквамастер, у него стала намного реже беспокоить головная боль.
Аквамастер очень универсален, а для нашей семьи он уже успел стать необходимостью.
Достоинства:
  1. натуральное лекарство для носа, им удобно прочищать нос, устраняет заложенность, приятный
Недостатки:
  1. за время использования их не нашла, мне кажется, их вовсе нет

аквамастер мне помог

Олег 25 декабря, 2017 год
доброе время суток, давно страдаю с моим носом, весной и летом аллергия, осенью вирусное, недавно приобрел АкваМастер, думал ничем не помочь моему носу, но Спрей помог мне, посмотрим как он с аллергией мне сможет помочь.
Достоинства:
  1. цена, действие, нет неприятных ощущений
Недостатки:
  1. не выявил

Здоровый сон с АкваМастер

Игнат 25 декабря, 2017 год
здравствуйте, на неделе приобрел средство от насморка АкваМастер, постоянно просыпался ночью от заложенности в носу, не продохнуть, так вот начинаю забывать как просыпался, сон нормализовался, и с насморком распрощался.goodgoodgood
АкваМастер
АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Протаргол-Лор