Аллергикам очень рекомендую - Отзывы об АкваМастер

АкваМастер
Отзыв написан 3 октября, 2019 год 58 просмотров
Жалею что не знал об этом спрее раньше, в этом году первый раз не мучаюсь с аллергией на амброзию, вернее как не мучаюсь, если вовремя нос не прочистить, то да снова слезотечение, отек носа….но если несколько раз в день его использовать, вовремя все прочистить и промыть в носу, симптомов вообще не ощущаю и это заметьте без таблеток, уже лет пять пью разные таблетки на половину препаратов привыкание, а это случайно попробовал этот обычный спрей для чистки носа и все как рукой сняло) кстати и по цене он копеечный, не знаю как при простуде он работает, но аллергикам очень советую, насадка там такая удобная прочищает все до самых мозгов)

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

АкваМастер

АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"