Замечательное средство для всей семьи. Можно использовать детям с 1 го - Отзывы об АкваМастер

АкваМастер
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 277 просмотров
Назальный спрей Аквамастер применяем всей семьей, естественно, у каждого свой, неприкосновенный флакон) Сначала купила себе, попробовала, очень эта штучка понравилась. Это приятная соленая водичка, которая промывает нос, с помощью нее можно устранить заложенность, убрать загрязнения, которые скопились за день. Через неделю пользования приобрела такой спрей еще и сыну, а затем мужу. Сын пользуется им в школе и на секциях, до сих пор не болел, хотя вокруг него многие переболели и не раз. Возможно дело действительно в спрее, но я, конечно, не исключаю влияние каких-либо еще факторов.
Муж пользуется преем Аквамастер редко, напоминаю ему только по вечерам, чтобы промыл нос, так как он работает на стройке и у него пыли столько скапливается, что мама не горюй! Он говорит, что с того момента, как начал использовать ежедневно Аквамастер, у него стала намного реже беспокоить головная боль.
Аквамастер очень универсален, а для нашей семьи он уже успел стать необходимостью.

Достоинства:
  1. натуральное лекарство для носа, им удобно прочищать нос, устраняет заложенность, приятный
Недостатки:
  1. за время использования их не нашла, мне кажется, их вовсе нет

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

АкваМастер
АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Фринозол спрей назальный