Аквамастер от эвалпр борец с насморкм - Отзывы об АкваМастер

АкваМастер
Отзыв написан 16 мая, 2018 год 213 просмотров
Мне, как ярому приверженцу натуральных препаратов, спрей аквамастер сразу приглянулся. Зашла в аптеку за средством от насморка. И мне предложили этот препарат, как натуральный и действенный. Почитала состав: раствор и морская соль, то, что нужно для промывания, без непонятных веществ. Спрей без запаха, нос не щиплет ( в отличие от самодельного соляного раствора). Минус в том, что заложенность устраняет не сразу - нужно пару дней попшикать раз 5 в день и с платком походить. Но на второй день уже соплей меньше, и понимаешь, что это не разовый расширитель сосудов, а средство, которое именно лечит, убирает всякие микробы. Я бы пятерочку смело поставила.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

АкваМастер

АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"