Акващит Гидроизоляция отзывы

Валентин Игоревич 16 апреля, 2014 год
Медицинский реабилитационный центр МВД Украины «Буревестник» Адрес: Автономная Республика Крым, г. Евпатория, ул. П. Морозова, 7/13 только что

Гидроизоляция Акващит и Акващит w6
Директору Коваленко Ю.Н.
Исх. № б/н от 24.01.2014 Адрес: 50 000, г. Кривой Рог, ул. Якира, 3а
Отзыв
О результатах работы Гидроизоляции Акващит
17.06.2013г в МРЦ МВД «Буревестник» был установлена гидроизоляция Акващит на трубопровод подачи холодной воды для защиты трубчатого теплообменника горячего... Читать отзыв

Гидроизоляция Акващит и Акващит w6
Директору Коваленко Ю.Н.
Исх. № б/н от 24.01.2014 Адрес: 50 000, г. Кривой Рог, ул. Якира, 3а
Отзыв
О результатах работы Гидроизоляции Акващит
17.06.2013г в МРЦ МВД «Буревестник» был установлена гидроизоляция Акващит на трубопровод подачи холодной воды для защиты трубчатого теплообменника горячего водоснабжения.
До установки Акващит в нашем санатории существовала проблема чистки теплообменников от накипеобразований. Осуществляла ежегодная механическая и химическая чистка теплообменников в конце сезона работы (октябрь - ноябрь), что влекло за собой остановку подачи горячего водоснабжения, дополнительные расход связанные с ремонтом и эксплуатацией данного оборудования и инженерных водопроводных сетей ГВС.
По состоянию на сегодняшний день, после установки Акващит и Акващит Ду60 (прошло больше 7 месяцев), теплообменное оборудование работает в нормальном рабочем режиме, температурные показатели и показатели давления системы ГВС в норме, что есть отличным от того рабочего состояния теплообменников за предыдущие года (в эксплуатации уже более 10 лет).
Установка Акващит-М помогла нашему санаторию сэкономить расходы на энергоносители, ремонт и эксплуатацию теплообменника и трубопроводов ГВС
Подтвердив свою рентабельность и целесообразность применения Акващит, рекомендуем данное оборудование к установке.
Начальник котельной Терентьев О.Ф.
Иван 4 апреля, 2014 год
Акващит и Акващит w6 по своему уникальная гидроизоляция. Соотношение цены и качества Акващит просто идеально. След. преимущество Акващит с другими сухими смесями - шаговая доступность. Продаётся практически в любом строительном магазине. Попробуйте Акващит и не пожалеете!
Валенки 19 марта, 2014 год
Много разногласий в интернете по поводу качества гидроизоляции Акващит. Лично моё мнение, что Акващит отлично герметизирует влажные поверхности. Кто побогаче, попробуйте установить такую новинку, как "Доктор Сухов" (не реклама).
Никитенко 18 марта, 2014 год
Сколько использовал разных сухих смесей в своей работе, но теперь доверяю только Акващит. Почему? да просто качество у Акващит отличное! Никаких проблем с ней не возникает. Цена тоже вполне устраивает.
Талалаев 18 марта, 2014 год
Просто отличная гидроизоляция! Акващит показал себя с наилучшей стороны. будем пользоваться теперь только им. заказал на днях ещё 2 мешка акващит w6.
Михаил 17 марта, 2014 год
Гидроизоляцией Акващит очень доволен! Спасибо производителям Старатели!
Наташа 17 марта, 2014 год
Гидроизоляция Акващит и Акващит w6 пусть лучше сорвется сделка, чем я куплю эту гидроизоляцию!!!
Какие новые способы придумали компания "Старатели", чтобы продать гидроизоляцию Акващит и Акващит w6 и как не продешевить и купить достаточно хороший продукт? Необходимо знать каждому. Но лучшим способом борьбы с некачественной продукцией, были и остаются правовая грамотность и бдительность граждан.
Смотрите на дату изготовления гидроизоляции Акващит, будьте бдительными, даже под самым благовидным предлогом гидроизоляции ванной комнаты. На рынке сухих смесей и Акващит, которые наживаются на доверчивых гражданах, достиг апогея. Для достижения поставленных целей компания Старатели в ход идут любые ухищрения помогающие «облапошить» своих жертв. И, как следствие, растет число тех, кто становится жертвами махинаторов, умудряющихся извлекать выгоду даже из продажи простой гидроизоляции. За последний месяц регулярно слышно об аферистах в области гидроизоляции Акващит. В большинстве случаев, потерпевшими подобного надувательства являются люди, приезжающие в командировки.
Игорь 15 марта, 2014 год
более чем доволен гидроизоляцией Акващит. использовал Акващит и Акващит w6 у себя в частном доме, а также в доме тещи. всё просто отлично! качество на высоте! многие смотрю ругают Акващит за его цену! НО! цена с лихвой оправдывается качеством самой гидроизоляции!
Владислав 13 марта, 2014 год
Хочу поделиться своим объективным отзывом о гидроизоляции Акващит и более качественной сухой смеси Акващит w6. На самом деле есть более дешевые аналоги Акващит по более приемлемой цене, а по качеству ни чуть не уступающей Акващит. Конечно, каждому свое - но я человек экономный. Объективно можно поставить оценку 4!
Калина 9 марта, 2014 год
Лично моя оценка гидроизоляции Акващит - пятёрка! очень-очень помогла с ремонтом в ванной комнате!
Антон 4 марта, 2014 год
Сначала я сомневался в выборе той или иной гидроизоляции. Но когда попробовал Акващит понял ,что с другой гидроизоляцией я работать больше не буду. Акващит меня полностью устраивает!
Линда 3 марта, 2014 год
Просто красота пользоваться такой гидроизоляцией как Акващит. Вообще проблем не возникает. А если есть какие-то вопросы, то всегда найдутся опытные консультанты, которые грамотно объяснят все про Акващит и Акващит w6. Мои отзывы о Акващит и работниках компании "Старатели" строго положительный!
Тимофей 1 марта, 2014 год
Подготовленный материал с Акващит можно наносить кистью в несколько приемов, каждый последующий слой необходимо наносить на затвердевшую, но еще не высохшую поверхность. Также можно проводить нанесение Акващит шпателем и механизированным способом, по желанию поверхность можно загладить с помощью терки. Это самый простой способ использования Акващит.
Валерий Яковлевич 28 февраля, 2014 год
Вчера заказывал Акващит через интернет у сети магазинов "Суперстрой". привезли быстро - ничего не рассыпали. Сама гидроизоляция Акващит и Акващит w6 тоже очень мне понравилась. буду пробовать ее использовать в ванной комнате и котельной.
Владимир Семёнов 27 февраля, 2014 год
Супер! Просто супер! Акващит меня очень порадовала! Особенно Акващит w6 просто чудо какое-то! Супер гидроизоляция на все времена!!!!!
Ильдус 25 февраля, 2014 год
Акващит и Акващит w6 - лучшая гидроизоляция. Не много дороговато стоит, но это компенсируется ее эффективностью и надежностью! Все отзывы о Акващит говорят сами за себя. Всем рекомендую!
Алексей 22 февраля, 2014 год
Акващит, пожалуй, лучшая гидроизоляция, какой мы пользовались, а опыт у нас очень большой в этом деле. Отзывы о Акващит и Акващит w6 себя оправдывают!
Пётр 19 февраля, 2014 год
Только положительные эмоции от пользования Акващит и Акващит W6. Гидроизоляция Акващит отлично себя зарекомендовала! Будем и дальше только с ней работать!
Татьяна Ивановна 17 февраля, 2014 год
Гидроизоляцией "Акващит" очень довольная! Приемлемая цена и хорошее качество! Брала за "наличку" Акващит w6 у представителей производителей "Старатели".
Прокоп 14 февраля, 2014 год
Акващит и Акващит w6 очень хорошая гидроизоляция. проверял на своем объекте и остался крайне доволен! мой отзыв - "да"!
Ильдус 30 января, 2014 год
Гидроизоляция Акващит очень быстро сохнет. Не пристает к поверхностям и ложиться очень даже ровно. Заказывали мешок Акващит, Акващит w6 и Акващит w8. Доставили быстро и аккуратно. Пока довольны!!!!
Талалаев Александр 22 января, 2014 год
На страницах одного из сайтов я уже делился своими впечатлениями от моего пола каким он был ДО и каким он стал ПОСЛЕ того как мы купили Акващит и Акващит w6. На фото ДО помимо прочего виден кусочек старой гидроизоляции, который представлял собой кусок местами уже развалившегося рубироида, который был ликвидирован из ванны вместе со старым полом благодаря Акващит.
Поскольку сейчас время... Читать отзыв
Поскольку сейчас время использования современных материалов, то и гидроизоляцию решено было делать "продвинутую".
Купили универсальную полиакриловую мастику - гидроизоляцию Акващит.
Берик Бектурганов 20 января, 2014 год
Доверяю только Акващит и Акващит w6. Лучше чем Акващит может быть только гидроизоляция Аквамол. Но она дорогая и производитель зарубежный. Поэтому мой отзыв о Акващит положительный, хотя есть и недостатки, ноя о них умолчу.
Пётр 19 января, 2014 год
В своё время брали несколько упаковок акващит и Акващит w6. Мой отзыв о Акващит - средний. Вроде бы не плохая гидроизоляция, но я бы поставил 3+ за работы с ней в ванной комнате (т.е. при высокой влажности).
Илья 15 января, 2014 год
Акващит отличная гидроизоляция! По настоящему помогает и по по довольно доступной цене.
Галина Михайловна 14 января, 2014 год
Акващит и Акващит w6 хорошо себя показали на примере нашей ванной комнаты. делали и ремонт и не знали на какой гидроизоляции нам остановиться. В итоге нашли в интернете Акващит и Акващит w6. Почитали отзывы о Акващит и пришли к выводу, что она нам подходит. Не ошиблись! Советуем!
Александр Боянский 12 января, 2014 год
Купил на днях герметизацию торговой марки Акващит. Впечатление двоякое: вроде цена вполне приемлемая, но сроки поставки очень-очень не удовлетворительные! Позвонил производителям Акващит компании Старатели, что их дистрибьютор задерживает сроки поставки. Они отреагировали спокойно и обещали разобраться. В целом, гидроизоляцией Акващит доволен.

Строительные материалы

Pinotex Original