Доволен сотрудничеством - Отзывы об Аквасервис

Аквасервис
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 87 просмотров
Стояк отопления в квартире не менялся со дня заселения в нашу квартиру и наверное со дня постройки дома. Я стал замечать, что напор горячей воды стал значительно хуже, чем даже пару лет назад. Я не стал дожидаться появления аварийной ситуации, когда трубы начнут трескаться или порвет трубу, я задался целью заменить стояки. Такую ответственную работу своими силами не сделать, ее можно доверять только профессионалам. Мне повезло с первого раза найти специалистов с большой буквы, компанию Аквасервис. Их квалифицированные кадры уже в течение 5 лет выполняют работы по замене стояков отопления. Они оснащены необходимым оборудованием, материалами. Свою работу они знают от начала и до конца. Они гарантировали выполнить замену стояков в короткий срок и выполнили свои обещания. Также компания предоставила гарантию 5 лет на выполненную работу. Я доволен результатом и мне не жалко потраченных денег за достойное качество

Строительные компании Тула: отзывы

Отзыв о Строительные компании Тула. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!
Аквасервис
Наша компания занимается водоснабжением и канализацией, отоплением и газификацией частных строений и другими сантехническими работами в Туле и области. Все работы выполняются специалистами инженерного центра Аквасервис уже более пяти лет!

Адрес: Тула, Демидовская плотина, д. 13 А, п. 13

Строительные компании