Аларм-Моторс Кia отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 32 просмотра

По телефону одно по факту другое

Гость 4 декабря, 2022 год
Никому не рекомендую данную контору.заманили обманом а потом уже попытались развести на деньги.
Решил поменять масло между ТО на своей киа и так как она на гарантии решил сделать это у дилера. Позвонив в несколько штук выбрал данный сервис,потому что они предложили хорошую цену в связи с проходившей у них акцией в районе 6000р и самое важное почему выбор пал на них сказали что они заливают масло TOTAL, то есть рекомендованные заводом изготовителем,меня данная акция заинтересовала и я повёлся и записался. Приехал к ним за 70км и узнал что за 6000р они могут залить только Лукойл,а Total они забьют за 9000р с хвостом. Когда я попросил пригласить руководителя сервиса или девушку которая меня записывала то в ответ сказали что они выходные и сделать они ничего не могут. Даже не извинились за то,что ввели в заблуждение. Больше туда ни ногой и никому не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их существование
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
kia-alarm-motors.ru