Альберт Сухарев, спикер Клуба Миллионеров в Казане отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 93 просмотра

Очный семинар

Юлия 13 февраля, 2024 год
Сегодня 13.02.2024 года я посетила бесплатный семинар. Мне не зашло. Прописные истины, которые не знает наверное только самый финансово неграмотный человек. Презентация как под копирку других инфо коучей- надавить на боли, зазывать на платный курс. Ничего нового не узнала. Жаль потраченное время. И ещё! Менеджеры излишне звонили, напоминали про семинар, приду-не приду в... Читать отзыв Альберт Сухарев, спикер Клуба Миллионеров в Казане - Очный семинар Альберт Сухарев, спикер Клуба Миллионеров в Казане - Очный семинар Альберт Сухарев, спикер Клуба Миллионеров в Казане - Очный семинар Альберт Сухарев, спикер Клуба Миллионеров в Казане - Очный семинар Сегодня 13.02.2024 года я посетила бесплатный семинар. Мне не зашло. Прописные истины, которые не знает наверное только самый финансово неграмотный человек. Презентация как под копирку других инфо коучей- надавить на боли, зазывать на платный курс. Ничего нового не узнала. Жаль потраченное время. И ещё! Менеджеры излишне звонили, напоминали про семинар, приду-не приду в неудобное мне время, а так же спам звонки роботов. Охх, чую, ещё будут звонить с просьбой купить их курс.
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Ничего нового не узнала

Семинар «6 секретов личных финансов» поучительный

Галина 2 октября, 2022 год
В сентябре мы с подругой посетили семинар «6 секретов личных финансов» в Казани. Вел его спикер Альберт Сухарев, который давно занимается предпринимательством. Мы узнали, как грамотно распоряжаться своими финансами, как научиться создавать капитал. У нас небольшой салон красоты и прибыль вся уходила на закупку материалов и аренду, на себя любимых оставалось мало. Мы поняли, как изменить... Читать отзыв В сентябре мы с подругой посетили семинар «6 секретов личных финансов» в Казани. Вел его спикер Альберт Сухарев, который давно занимается предпринимательством. Мы узнали, как грамотно распоряжаться своими финансами, как научиться создавать капитал. У нас небольшой салон красоты и прибыль вся уходила на закупку материалов и аренду, на себя любимых оставалось мало. Мы поняли, как изменить ситуацию и вылезти из долгов Семинар поучительный, решили теперь на тренинг идти - курс «Клуб Миллионеров». .