Не связывайтесь с Alefs - Отзывы об Алефс

Отзыв написан 25 июня, 2019 год 184 просмотра
Нужно было отремонтировать несколько комнат. Сначала приехали оценщики и сказали, что работа будет неделю от силы, в итоге всё закончили через 2.5 недель. Работают подростки из Таджикистана, по-русски не говорят. Им переводит всё бригадир, который появляется раз в несколько дней, сам прораб был 3 раза на адресе (дважды перед началом работ).
Своих инструментов у мастеров нет. Пришлось давать и молоток, и отвёртку. Смесь какую-то для стен пришлось месить вешалкой для одежды (пришлось дать), причём в смете указано, что все инструменты я купил, но вот где эти инструменты?
Далее, как я понимаю, сотрудничает эта фирма с магазином Петрович и если вы не купите материалы самостоятельно, то они вам привезут самые дорогие, то есть раза в 3 дороже, чем нужно, а материалы - это, грубо говоря, половина стоимости ремонта. Что конкретно делать работники тоже не знают, т.к. прораб по-русски объясняет бригадиру, тот понимает примерно половину и передаёт это самим работникам-таджикам.
Более менее были поклеены обои и положен пол, какие-то более сложные работы делать, судя по всему, не умеют.
По итогу очень не доволен тем, что ушло минимум в 2 раза больше денег, работа выполнялась в 2 раза дольше, с нервами (приходилось самому дважды ходить в строительный магазин за материалами, которых не хватило). Сама работа выполнена непрофессионально, то есть любой "умелец" с улицы сделал бы не хуже...

Гость 26 июня, 2019 год
Кошмар!!! Сама ищу бригаду для ремонта, хотела заказать этих умельцев. Слава богу дернуло меня сначала отзывы посмотреть. Спасибо что предупредили! Я сюда ни ногой!

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Заневский, д. 39

Строительство и ремонт