Александр Бабенков, эксперт по автоподбору отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Годный и толковый курс

Вадим 3 февраля, 2023 год
Давно интересуюсь темой автоподбора поэтому и записался на курс к Александру Бабенкову. Сам я из Москвы, возможностей раскачаться по этой профессии здесь много. Благодаря курсу я закрыл многие свои вопросы, которые не понимал раньше, разобрался в юридической стороне и вообще понял кто как и почему. Материалы пересмотрю еще раз, чтобы на 100% быть готовым к клиентам.

Впечатления хорошие

Илья 30 января, 2023 год
Прошел у Александра бесплатный вебинар, после которого решился пройти полный курс. Курс мне понравился, узнал много нового, но нужно больше практиковаться. Курс состоит из 8 модулей, много полезной информации, домашние задания. Александр с кураторами всегда на связи. Отвечает на все вопросы. Из минусов – клиентов нужно искать самостоятельно.

Курс специалист по автоподпору

Радомир 29 января, 2023 год
Всем Привет! Хочу оставить отзыв о прохождении курса Александра Бабенко.
Вот и незаметно прошли 2 месяца обучения. Вчера получил свой долгожданный сертификат.
В курсе получил новые знания.

Курс Александра Бабенко

Радомир 28 января, 2023 год
Вот и сегодня получил свой сертификат по прохождении курса "Специалист по автоподбору с нуля до профи". Курс замечательный, получил новые знания. Александр все понятно и четко показывает и рассказывает в уроках. Все необходимые ссылки и документы прикреплены в уроках. На вопросы в чате обучения телеграмм отвечает быстро и подсказывает. Курс рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Онлайн курс
Недостатки:

Все хорошо

Николай 13 января, 2023 год
Отличный курс. Грамотный наставник, отличная команда кураторов. Весь материал дается в формате видео, можно смотреть в удобное время. Информация дается живым и доступным языком. Каждую неделю были онлайн-зумы с разборами типичных ошибок. Курс покупал в пакете Премиум с обратной связью.
Достоинства:
  1. указал в отзыве
Недостатки:
  1. скорее нет

Все по делу

Покатов Олег 29 декабря, 2022 год
Я закончил курс Александра Бабенкова «Специалист по автоподбору с нуля до профи» от Академии Современных профессий Web School. Это не первый мой курс по автоподбору, раньше я уже проходил подобные курсы. Поэтому некоторую информацию я уже знал. Но и новые знания я получил. Что отличает курс Александра:
- качественная и профессиональная обратная связь
- работа кураторов 24/7
- шаблоны договоров
- модель работы с... Читать отзыв
- качественная и профессиональная обратная связь
- работа кураторов 24/7
- шаблоны договоров
- модель работы с клиентами
- удобный проработанный график уроков
Этот курс оставил после себя положительные впечатления. Я доволен работой Александра и его команды. Благодарю за курс!

Рекомендую!

Алексей 26 декабря, 2022 год
Отличный курс! Все понятно, без лишней воды.Всегда была помощь от кураторов. Уроки смотреть удобно на понятной платформе. Много бонусов. Курс рекомендую!

Курс по автоподбору

Михаил Алимбеков 22 декабря, 2022 год
Прошел курс Александра Бабенкова «Специалист по автоподбору с нуля до профи»! Остался доволен! Понравился подход к обучению, уроки четкие, все понятно. Система выстроена так, что пока не пройдешь один модуль, другой не откроется. Это правильно, потому что так знания систематизируются и укладываются с максимальной пользой. Весь курс нас контролировали кураторы, они проверяли задания и поправляли, когда были ошибки. Я для... Читать отзыв Прошел курс Александра Бабенкова «Специалист по автоподбору с нуля до профи»! Остался доволен! Понравился подход к обучению, уроки четкие, все понятно. Система выстроена так, что пока не пройдешь один модуль, другой не откроется. Это правильно, потому что так знания систематизируются и укладываются с максимальной пользой. Весь курс нас контролировали кураторы, они проверяли задания и поправляли, когда были ошибки. Я для себя выбрал несколько марок автомобилей, на которых хочу специализироваться. Поэтому собираю информацию, изучаю и анализирую. Думаю еще завести свой канал, чтобы освещать свою работу. Планов куча. Буду пробовать. Спасибо Александру за его труд!

Практический курс «Специалист по автоподбору с нуля до профи»

Дима Озеров 28 октября, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о данном курсе.
Мне курс понравился. Информация полная, модули объемные. Для закрепления теории были практические задания и тесты. Много бонусов. Александр поделился с нами личным опытом и практикой, интересно узнать как человек начинал и к чему пришел. Курс для тех, кто заинтересован автомобилями и кто хочет зарабатывать на этой теме.

Бизнес-образование

Хакаматон