Александрийские двери отзывы

Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.
93 отзыва / 23961 просмотр

фуфло

прораб 29 июля, 2017 год
Заказывали двери на дом для охраны и подсобных рабочих в коттеджном поселке ленинградской области,в общем двери паршивые,качество очень низкое , хотя покупали не самые дешевые . оказались разного цвета коробки и наличники, к тому же кривые,сами двери плохо покрашены и имеют сколы,так как небыло времени на возврат и переделку(еще три месяца) двери оставили , но с этой конторой больше не... Читать отзыв Заказывали двери на дом для охраны и подсобных рабочих в коттеджном поселке ленинградской области,в общем двери паршивые,качество очень низкое , хотя покупали не самые дешевые . оказались разного цвета коробки и наличники, к тому же кривые,сами двери плохо покрашены и имеют сколы,так как небыло времени на возврат и переделку(еще три месяца) двери оставили , но с этой конторой больше не работаем.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Долго изготавливают заказ , в сроки не укладываются, неоправданно дорогие двери,качество низкое из-за этого проблемы с установкой.

халтурщики

покупатель 24 июля, 2017 год
Ужасные двери очень низкого качества,видимо в магазине выставлены лучшие образцы,когда выбирали все нравилось а привезли какой-то хлам бракованный,конечно все вернули но теперь ждать еще месяца три пока переделают заказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество низкое,сроки изготовления большие,цена завышена.

брак

игорь викторович 16 июля, 2017 год
Двери действительно фуфло за неразумные деньги,им бы лижбы втюхать а потом про вас забудут когда получат предоплату. Качество ниже среднего к тому же не обаснованная цена за брак который они гонят. Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак!!! Не вернуть деньги. Наплевательское отношение к вам.

неудачники

покупатель 12 июля, 2017 год
Господа,если дорого,то это не значит что хорошо сделано и долго прослужит,у меня двери потрескались и краска отслоилась через два месяца. Вернуть деньги можно только через суд,я этого добился. Делаю выводы ,контора недобросовестная ,делают дешево и некачественно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Низкое качество,большие сроки изготовления,наплевательское отношение во всем.

бракоделы

покупатель 28 июня, 2017 год
Не в коем случае не покупайте двери в светлом цвете по типу слон кость,в этой конторе,сплошной брак. Уже пол года мучаемся с этими деятелями,по гарантии конечно меняют, если судом не пригрозишь не шевелятся . Качество очень паршивое,цена однозначно не соответствует.
Достоинства:
  1. Неувидели
Недостатки:
  1. Сроки,качество,отношение.

остались не довольны

оксана 27 апреля, 2017 год
Заказывали двери на Кирочной улице в Санкт-петербурге,когда доставили к нам загород с большим опозданием (3 недели)при осмотре дверей были разочарованы качеством товара (мелкие сколы,недокрашенные полотна,разнотонн наличников,не комплект фурнитуры)в итоге долго нас уговаривали не делать возврат, вернули часть денег якобы сделав скидку. Ну да ладно двери ставили в гостевой домик,конечно в жилой дом к себе заказывать будем более качественные двери и... Читать отзыв Заказывали двери на Кирочной улице в Санкт-петербурге,когда доставили к нам загород с большим опозданием (3 недели)при осмотре дверей были разочарованы качеством товара (мелкие сколы,недокрашенные полотна,разнотонн наличников,не комплект фурнитуры)в итоге долго нас уговаривали не делать возврат, вернули часть денег якобы сделав скидку. Ну да ладно двери ставили в гостевой домик,конечно в жилой дом к себе заказывать будем более качественные двери и в другой фирме.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Качество плохое,обманывают со сроками,цена-качество несоответствует.

Отличные двери

Гость 20 апреля, 2017 год
Делали заказ в Твоем доме Мытищи. Ребята очень грамотные, по срокам как и обещали уложились. Очень приятно было работать.
И да двери отличного качества, но хотелось бы более адекватную цену.
Достоинства:
  1. Качество, грамотный персонал, сервис
Недостатки:
  1. Увы цена

зря связались

ксения 3 апреля, 2017 год
Заказывали двери межкомнатные и сразу заказали железную входную в этой фирме,как оказалось зря,двери доставили с опозданием в две недели без объяснения но это неглавное все-равно ремонт,самое неприятное что пришлось делать возврат из-за брака дверей как межкомнатных так и железной. Вернуть деньги довольно проблемно ,долго уговаривали нас подождать еще не определенный срок ,мол они все исправят. Фирмой недовольны ,заказ был сделан... Читать отзыв Заказывали двери межкомнатные и сразу заказали железную входную в этой фирме,как оказалось зря,двери доставили с опозданием в две недели без объяснения но это неглавное все-равно ремонт,самое неприятное что пришлось делать возврат из-за брака дверей как межкомнатных так и железной. Вернуть деньги довольно проблемно ,долго уговаривали нас подождать еще не определенный срок ,мол они все исправят. Фирмой недовольны ,заказ был сделан на Московском пр. Санкт-Петербург
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Качество низкое,обманывают со сроками поставки,цена неадекватная за такую продукцию и услуги.

качество китайское

потребитель 24 марта, 2017 год
Покупали четыре межкомнатных двери ,на одной расклеилась коробка сразу при установке ,подобрать тон наличников не возможно привозили их раз пять, все разные. И все это очень очень долго. По качеству дверей мы не довольны, много мелких недочетов. С виду приличная фирма а на самом деле очередной развод .Качество близкое к китаю, не о какой италии речи быть не может. Санкт-Петербург... Читать отзыв Покупали четыре межкомнатных двери ,на одной расклеилась коробка сразу при установке ,подобрать тон наличников не возможно привозили их раз пять, все разные. И все это очень очень долго. По качеству дверей мы не довольны, много мелких недочетов. С виду приличная фирма а на самом деле очередной развод .Качество близкое к китаю, не о какой италии речи быть не может. Санкт-Петербург , потребитель.
Достоинства:
  1. Только красивый магазин
Недостатки:
  1. Продавец навязчево вытягивает из вас деньги, магазин на Кирочной улице. Цена и качество не соответствует и сроки поставки нереально большие.

только СУД.

Гость 14 марта, 2017 год
Компания отвратительная,не можем вернуть деньги за оплаченный товар,суть в том что привозили двери три раза и все три раза брак и не комплект,терпение кончилось,гори они в огне эти александрийцы. Выхода нет готовим бумаги в СУД. Может быть вам повезет с дверями, будьте внимательны.

праздник испорчен

ксения 7 марта, 2017 год
Двери доставили незадолго перед праздником 8марта который в итоге испортили. При вскрытии упаковки перед установкой увидели многочисленный брак дверей,а точнее сколы и трещины на фасаде дверей (потрескалась краска) оттенок наличников и коробок отличался к тому же привезли не комплект чего-то не хватало. Оформила возврат,теперь еще ждать не известно сколько,первый заказ доставили не в срок, в общем праздник испорчен в компании... Читать отзыв Двери доставили незадолго перед праздником 8марта который в итоге испортили. При вскрытии упаковки перед установкой увидели многочисленный брак дверей,а точнее сколы и трещины на фасаде дверей (потрескалась краска) оттенок наличников и коробок отличался к тому же привезли не комплект чего-то не хватало. Оформила возврат,теперь еще ждать не известно сколько,первый заказ доставили не в срок, в общем праздник испорчен в компании разочаровалась. Санкт-Петербург
Достоинства:
  1. В итоге не увидела

спасибо за прекрасную работу

Karisha 6 марта, 2017 год
Спасибо фирме Александровские двери за прекрасную работу.Вся ваша команда сработала четко, профессионально и даже раньше ожидаемого срока. Мы до заказа читали в интернете о проблемах в фирме со сроками поставок дверей с завода и поэтому раздумывали стоит ли в вашей фирме заказывать. Опасения наши оказались напрасными, двери нам доставили на 20 дней раньше. Качество дверей отличное. С этими дверями квартира... Читать отзыв Спасибо фирме Александровские двери за прекрасную работу.Вся ваша команда сработала четко, профессионально и даже раньше ожидаемого срока. Мы до заказа читали в интернете о проблемах в фирме со сроками поставок дверей с завода и поэтому раздумывали стоит ли в вашей фирме заказывать. Опасения наши оказались напрасными, двери нам доставили на 20 дней раньше. Качество дверей отличное. С этими дверями квартира наша просто преобразилась. Витраж черное зеркало просто сказка. Отдельную благодарность хотим передать менеджерам Ивановой Алевтине и Габидулиной Марии за их профессионализм и прекрасную работу с клиентами. Четко рассказали показали и обсчитали заказ, вежливо отвечали на все вопросы, всегда были на связи и готовы были разрешить все ситуации. Мы довольны, что выбрали вашу фирму, успехов вам и держите свою марку на высоте.

уроды

Гость 3 марта, 2017 год
Двери фуфло,качество никакое,цена не адекватная на все услуги этой конторы. Санкт-Петербург магазин на Кирочной. На рынке им не место.
Достоинства:
  1. Не увидели

индивидуальный подход к каждому клиенту

Авдеев Денис 28 февраля, 2017 год
Анжелика (салон в г. Омске, ул. Маркса, 57) - прекрасный менеджер!
Все подробно рассказала, показала, ответила на мои многочисленные вопросы, подобрала оптимальные варианты. Проконсультировала по моделям, акциям, предложила интересные варианты по оплате.
Спасибо за индивидуальное чуткое отношение и профессионализм!

расторгаем договор.

строитель 19 февраля, 2017 год
Александрийские двери и множество ип-шек принадлежащей этой конторе дабы скрыть налоги, гонят сплошной брак, сотрудничать с ними мы не видим смысла ,сроки поставок не соблюдают и постоянные возвраты дверей из-за плохого качества сбивают сроки наших работ,похоже недолго им осталось существовать на рынке с такой политикой.
Достоинства:
  1. Со временем не осталось, чем дальше тем хуже.
Недостатки:
  1. КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, это главное,сроки не соблюдают,сотрудники не профессионалы.

без ответственная контора

ксения 14 февраля, 2017 год
Увидели двери этой конторы у друзей на даче ,честно говоря они не в восторге от качества и действительно при внимательном рассмотрении видно как грязь и щербинки попали под краску или наоборот видны не докрашенные ямки ,цвет дверей слоновая кость ,несколько дверей слегка повело и они не плотно закрываются. Друзья в расстройстве за потраченное время и деньги. Мы тоже подыскивали... Читать отзыв Увидели двери этой конторы у друзей на даче ,честно говоря они не в восторге от качества и действительно при внимательном рассмотрении видно как грязь и щербинки попали под краску или наоборот видны не докрашенные ямки ,цвет дверей слоновая кость ,несколько дверей слегка повело и они не плотно закрываются. Друзья в расстройстве за потраченное время и деньги. Мы тоже подыскивали двери на дачу но пожалуй с этой организацией сотрудничать не будем.

мне не повезло

Гость 12 февраля, 2017 год
Производитель, который отбивается от своего брака любыми методами – не достоин уважения. Нам из 6 дверей одна досталась с трещиной по стыку шпона, по всему полотну. Живем далеко – в Челябинской области. Отправили в Ульяновск на экспертизу. И конечно, экспертиза в лице г-на Д.Н.Трифонова, главного технолога, показала, что дверь треснула от удара. Вот такой фокус: дверь треснула от удара, а... Читать отзыв Производитель, который отбивается от своего брака любыми методами – не достоин уважения. Нам из 6 дверей одна досталась с трещиной по стыку шпона, по всему полотну. Живем далеко – в Челябинской области. Отправили в Ульяновск на экспертизу. И конечно, экспертиза в лице г-на Д.Н.Трифонова, главного технолога, показала, что дверь треснула от удара. Вот такой фокус: дверь треснула от удара, а на упаковке следов удара нет. Это не дверь треснула, это совесть с трещиной.

развод

сергей 9 февраля, 2017 год
Все оплатил,дверей нет четыре месяца, кормят обещаньями и лепят отмазки то оборудование на заводе сломалось то машина не доехала, денег не возвращают !!! Когда начал наведоваться в эту контору с притензией то добрался и до склада и обалдел на складе грязь,мусор,температура как на улице минус 10 и там хранятся двери бедных покупателей, два чебурека нечего внятного мне не ответили.... Читать отзыв Все оплатил,дверей нет четыре месяца, кормят обещаньями и лепят отмазки то оборудование на заводе сломалось то машина не доехала, денег не возвращают !!! Когда начал наведоваться в эту контору с притензией то добрался и до склада и обалдел на складе грязь,мусор,температура как на улице минус 10 и там хранятся двери бедных покупателей, два чебурека нечего внятного мне не ответили. Будем биться дальше.

двери хлам

георгий 6 февраля, 2017 год
Двери хлам полный, угораздило же нас зайти в эту контору. Одно полотно расклеилось через неделю после установки и вставка из стекла вывалилась ,хорошо на ногу ребенку не упало. Судить надо таких производителей, возврата денег не добиться,кормят обещаньями (мы все исправим и тд.) как можно исправить непрокрашенные наличники и коробки ,может они придут с кисточкой разводить вонищу у меня дома или... Читать отзыв Двери хлам полный, угораздило же нас зайти в эту контору. Одно полотно расклеилось через неделю после установки и вставка из стекла вывалилась ,хорошо на ногу ребенку не упало. Судить надо таких производителей, возврата денег не добиться,кормят обещаньями (мы все исправим и тд.) как можно исправить непрокрашенные наличники и коробки ,может они придут с кисточкой разводить вонищу у меня дома или возьмут рубанок и будут выравнивать перекосившие полотна дверей. Эти двери на ровне с китайскими, какая к черту италия.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цена-качество,сроки,отношение к покупателю.

банкроты

настя 1 февраля, 2017 год
Выбирали двери в загородный дом и случайно услышали разговор менеджера в магазине Санкт-петербурга ,похоже ситуация у них критическая со слов продавца продаж нет ,есть только возвраты разъяренных покупателей. Мы решили не доверять деньги и быстренько удалились из этой организации. Кстати договор предлагали подписать с каким-то ип гусарова ,кто это вообще? Потом ищи свищи это ип и свои деньги, тем более... Читать отзыв Выбирали двери в загородный дом и случайно услышали разговор менеджера в магазине Санкт-петербурга ,похоже ситуация у них критическая со слов продавца продаж нет ,есть только возвраты разъяренных покупателей. Мы решили не доверять деньги и быстренько удалились из этой организации. Кстати договор предлагали подписать с каким-то ип гусарова ,кто это вообще? Потом ищи свищи это ип и свои деньги, тем более сроки изготовления совсем не малые.
Достоинства:
  1. Красивый магазин(бутафория)
Недостатки:
  1. Доверия не внушают, кофе пожадничали ,мало внимания покупателю.

качество низкое

Гость 17 января, 2017 год
Качество очень низкое . Знакомые покупали двери три года назад и видимо им просто повезло проблем как у нас у них не было; поставку задержали на три недели ,двери пришли в грязной,мокрой и рваной упаковке,после вскрытия и осмотра дверей обнаружили многочисленные сколы и трещины на фасаде,удивили разнотонные наличники ,фурнитуры не хватало по количеству, в итоге все это безобразие мы вернули,будем... Читать отзыв Качество очень низкое . Знакомые покупали двери три года назад и видимо им просто повезло проблем как у нас у них не было; поставку задержали на три недели ,двери пришли в грязной,мокрой и рваной упаковке,после вскрытия и осмотра дверей обнаружили многочисленные сколы и трещины на фасаде,удивили разнотонные наличники ,фурнитуры не хватало по количеству, в итоге все это безобразие мы вернули,будем добиваться возврата денег скорей всего придеться через суд. Эта компашка кормит только обещаниями.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Не перечесть

спасибо за результат

sergey 29 декабря, 2016 год
Большое спасибо за результат. Уже прошёл год после установки, но никаких нареканий нет до сих пор нет. Очень довольны качеством дверей, внешним видом, отлично отработаны были все этапы от заказа до установки. Особо хочу отметить менеджеров на Люблинском поле. Всегда на связи, дельные советы, лишнее не навязывают. Отдельно отмечу установщика Александра. Бережно отнесся к нашему напольному покрытию. Все аккуратно накрыл,... Читать отзыв Большое спасибо за результат. Уже прошёл год после установки, но никаких нареканий нет до сих пор нет. Очень довольны качеством дверей, внешним видом, отлично отработаны были все этапы от заказа до установки. Особо хочу отметить менеджеров на Люблинском поле. Всегда на связи, дельные советы, лишнее не навязывают. Отдельно отмечу установщика Александра. Бережно отнесся к нашему напольному покрытию. Все аккуратно накрыл, чтобы не испортить. После каждого дня убирал тщательно за собой, очень хорошо все двери установлены. Очень тяжелый труд и сразу видно, как ответственно Александр относится к работе. Оценка за все самая высокая. Всем большое спасибо.

плохое качество

дмитрий 19 декабря, 2016 год
Хотите стать неврастеником,посетите александрийские двери. Наконец-то наше руководство отказывается от сотрудничества с этой не удачной организацией ,причин этому много ;отвратительное качество продукции которое становится все хуже и хуже,как следствие постоянные возвраты от покупателей ,работники похоже бегут с этой конторы так как сегодня ты общался с одним менеджером а через пару дней он там уже не работает,постоянные не довозы и значительные... Читать отзыв Хотите стать неврастеником,посетите александрийские двери. Наконец-то наше руководство отказывается от сотрудничества с этой не удачной организацией ,причин этому много ;отвратительное качество продукции которое становится все хуже и хуже,как следствие постоянные возвраты от покупателей ,работники похоже бегут с этой конторы так как сегодня ты общался с одним менеджером а через пару дней он там уже не работает,постоянные не довозы и значительные задержки поставок,махинации с налоговой отчётностью и это не весь список.......

халтурщики

елена 13 декабря, 2016 год
Не приятный получили подарочек под новый год,двери привезли с разным оттенком,имелись сколы в общем цена и качество не соответствует ,мало того что не уложились в сроки поставки по договору так еще и не полный комплект привезли (не хватало наличников и части фурнитуры)зачем вообще было привозить некомплект непонятно но это неважно весь этот брак мы вернули ,хотим вернуть деньги кстати сделать... Читать отзыв Не приятный получили подарочек под новый год,двери привезли с разным оттенком,имелись сколы в общем цена и качество не соответствует ,мало того что не уложились в сроки поставки по договору так еще и не полный комплект привезли (не хватало наличников и части фурнитуры)зачем вообще было привозить некомплект непонятно но это неважно весь этот брак мы вернули ,хотим вернуть деньги кстати сделать это непросто будьте внимательны. Теперь на новый год остались без дверей спасибо александрийские двери

Непонятно

Евгения 7 декабря, 2016 год
Взяла в начале года у вас двери, 4 комплекта, точного названия не вспомню, не смогла найти на сайте. В чем суть, через год уже сколы на двери и потертости. А 3 года назад я брала 6 комплектов на дачу у белаядверь.рф. Учитывая, что там живет собака и кошка, двери тряпкой протереть и как из магазина. Не понимаю, почему так?

Итальянское качество

Гость 4 декабря, 2016 год
Добрый день! Брал у вас 2 комплекта дверей, качество не плохое, НО брал ранее на сайте белаядверь.рф, сделали качественнее. Надеюсь и вы поднимите свое качество до их высот, покупкой у вас доволен, но к сожалению есть лучше)

Поиски идеальных дверей

Евгений 4 декабря, 2016 год
Я в принципе тоже не любитель долго выбирать, но все таки перед покупкой немного пролазил интернет в поиске инфы и характеристик, ну и решил брать двери из массива. все таки качественнее и долговечнее. заказывал на сайте белаядверь.рф. не прогадал. )))

Спасибо компании Александрийские двери

Елена 30 сентября, 2016 год
Комментарии на отзыв "ужасное обращение с клиентом"
Компания оперативно отреагировала на ситуацию, нам удалось достигнуть договоренностей. Установка дверей произведена в полном объеме, качество установки на хорошем уровне. Все наши пожелания были учтены. Мы довольны результатом и надеемся, что двери порадуют нас своим качеством не один год. Спасибо.

Ужасное обращение с клиентом, г. Новосибирск

Елена 27 сентября, 2016 год
Ребята, никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте двери в данной конторе. Монтаж назначают на одно время (менеджер самолично написала дату на договоре), по факту приезжают в другой день, работают чуть больше трех часов в день. Менеджер не смогла просчитать нужное количество доборов (видимо замерщик не видел во время замера, что стена завалена на 5 мм), обвинили в этом... Читать отзыв Ребята, никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте двери в данной конторе. Монтаж назначают на одно время (менеджер самолично написала дату на договоре), по факту приезжают в другой день, работают чуть больше трех часов в день. Менеджер не смогла просчитать нужное количество доборов (видимо замерщик не видел во время замера, что стена завалена на 5 мм), обвинили в этом меня с комментарием, что мы не переделала дверные проемы под их дверь (т. е. теперь надо проемы подгонять под индивидуальные двери, которые делаются под заказ с замером и далеко за не маленькие деньги). Были вынуждены поехать в офис, доплатить доборы (которые, кстати, еще придется ждать в течение 2-х недель), при этом не постеснялись еще взять деньги за доп. монтаж этих доборов (заранее). После того как заберем из офиса доборы самовывозом, мы еще будем ждать когда наступит наша очередь и монтажники соизволят к нам подъехать и выполнить работы. И при этом, мы согласились с тем, что рисунок на стеклах разнонаправлен.
За все это я не услышала в свой адрес ни каких извинений от представителей компании.
Пожалейте свои нервы, время и деньги. Обращайтесь в нормальные компании.

аферисты

Гость 29 июля, 2016 год
Будет внимательны !компания не добросовестная.не обращайте внимание на заказные ,естественно положительные отзывы на официальном сайте.товар ширпотреб за немыслимые деньги.мы без дверей почти год,привозили четыре раза неликвид то не докрашены то кривые,поведенные .ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТЬ,кормят обещаньями.Готовим иск в суд,конечно если успеем потому что у этой организации множество ип торгующих этим браком дабы уйти от налогов ,продавцы меняются как перчатки спросить... Читать отзыв Будет внимательны !компания не добросовестная.не обращайте внимание на заказные ,естественно положительные отзывы на официальном сайте.товар ширпотреб за немыслимые деньги.мы без дверей почти год,привозили четыре раза неликвид то не докрашены то кривые,поведенные .ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТЬ,кормят обещаньями.Готовим иск в суд,конечно если успеем потому что у этой организации множество ип торгующих этим браком дабы уйти от налогов ,продавцы меняются как перчатки спросить не ского Путина на них нет.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ПРАВИЛА ВХОДА