Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Отзывы об Алексей Рудой/ Китай

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 6 просмотров
🇨🇳Хотела бы с вами поделиться своей историей переезда. После университета устроилась работать в школу, так как люблю детей. Но никто не предупредил, что это очень тяжело и морально, и физически. Куча ненужных бумаг, нервные всезнающие родители, никакого времени на личную жизнь. И совершенно случайно пролистывая ленту в ВК я увидела объявление о работе в Китае для учителей английского языка. Написала. Сразу ответили и всё подробно рассказали. Не сомневаясь в команде Алексея я собрала чемодан, уволилась и вот уже два месяца я живу в Китае.

✈Меня встретили, нашли работу за пару дней и отправили на Юг страны. Я ни о чем не жалею, а наоборот только счастлива. Ребята это то что я искала. Работаю с обеда (для любителей поспать то что нужно) никакой писанины!) куча времени, отличное начальство которое помогает во всем. Мне нашли хорошую квартиру в центре города на против работы!).
А уроки проходят в очень весёлой атмосфере. Мы постоянно играем с детьми, поем, короче веселимся. И не нужно быть строгим учителем) и я всем кто ещё сомневается советую просто приехать. Вы не пожалеете. И кстати платят очень хорошо!) В России я бы таких денег не увидела. Хватает и на жизнь, и на путешествия, и на развлечения!

💥Дерзайте ребята! Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы

Отзывы о бизнесе

Бизнес