Алексей Рудой/ Китай отзывы

Анастасия 17 октября, 2023 год
Многие спрашивают как я сюда попала? Да просто, отвечу я.
Самое легкое и неожиданное решение, которое мне когда-либо давалось.

Я на тот момент закончила институт и не знала, чем буду заниматься в дальнейшем..
Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Многие спрашивают как я сюда попала? Да просто, отвечу я.
Самое легкое и неожиданное решение, которое мне когда-либо давалось.

Хотелось чего-то нового и необычного, и тут в один прекрасный день, я встретила человека, предложение которого в дальнейшем полностью перевернуло всю мою жизнь. Он мне рассказал про возможности работы в Китае и что для этого надо. На каждом этапе нам помогал Алексей, благодаря ему мы здесь.. Нас встретили, расположили и нашли работу. Живем в прекрасном районе нашего города и работаем с детьми. Дети заряжают тебя положительными эмоциями — это не описать словами..Это надо хотя бы раз почувствовать. Работа превзошла все мои ожидания. Китайская глава моей жизни ещё не окончена. Я уверена, что меня ждёт ещё много удивительных вещей и приключений. Как я уже и говорила много раз, Китай мне помог найти ответы на вопросы, которые я очень долго искала.. За все это время, что я здесь, я начала задумываться об очень многих вещах, которые мне были не важны раньше. После этой поездки, я никогда не стану прежней..
На самом деле хочется сказать, что абсолютно каждый может это сделать!
Хотелось бы добавить... Если ты хочешь что-то изменить, делай прямо сейчас! И не оглядывайся назад, потому что назад пути нет.

Арина 11 августа, 2023 год
До сих пор ещё не верю в то, что теперь я живу в Китае. Жизнь поменялась на все 180 градусов! Из серых холодных безденежных будней она превратилась в яркую, тёплую и сытую!

🇨🇳Переезд в Китай для меня был очень неожиданным, я его не планировала, все случилось спонтанно. Сорвалась поездка моей мечты, жизнь рухнула перед глазами, казалось, что упущен последний шанс чего-то добиться в жизни... Но переехав в Китай, я осознала, что здесь открываются отличные перспективы на успешное будущее.

Во-первых, отношение китайцев к иностранцам повышает самооценку раз так в 10!
Во-вторых, за пару лет здесь можно выучить китайский язык, и, вернувшись в Россию, найти хорошую работу, так как китайский язык сейчас очень востребован.
И в-третьих - это незабываемый и бесценный опыт жизни в другой стране и работы с детьми.

Я желаю всем верить в себя и в лучшую жизнь! Лично Я заряжена на успех Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы

Олег 29 апреля, 2023 год
Хотел поделиться историей переезда в Китай.
Хотел поделиться историей переезда в Китай.
Я работал в школе на протяжении 4 лет, дети хорошие, но от них сильно устаёшь. Плюсов в работе школы почти нет, т.е. самореализоваться в данном учреждении ты не имеешь возможности. Как-то раз я с другом решили встретиться и прогуляться, в то время он искал себе работу и рассказал мне , что наткнулся на интересную вакансию: учитель английского языка в Китае и рассказал про все плюсы данной вакансии . Недолго думая я решил посмотреть , что это за работа учителем , которая так хорошо оплачивается и имеет много бонусов, включая бесплатное проживание в Китае , достойную зарплату и оплата перелёта после контракта.

🇨🇳Сейчас я нахожусь в Пекине , уже 2 месяца я работаю в детском саду и меня все устраивает, дети забавные и с ними очень приятно проводить время, но самое главное это , то что я знаю , что это поможет мне реализовать свои цели в будущем. Перемены в жизни должны быть у каждого , если тебе все надоело, хочешь сменить обстановку, то Китай это именно то место, куда тебе нужно ехать, здесь очень много возможностей для карьерного роста и благоприятной жизни. Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы
Всем удачи!

Алиса 15 апреля, 2023 год
👉Хочу рассказать историю своего переезда в Китай. Ещё во время обучения в университете я задумалась о своём будущем трудоустройстве, и так как мне хотелось не только приносить пользу обществу, но и получать за это достойные деньги, я решила поехать на заработки в Китай. Во «Вконтакте» я находила множество разных тематических групп, предоставляющих свои услуги, но мой выбор пал на команду... Читать отзыв 👉Хочу рассказать историю своего переезда в Китай. Ещё во время обучения в университете я задумалась о своём будущем трудоустройстве, и так как мне хотелось не только приносить пользу обществу, но и получать за это достойные деньги, я решила поехать на заработки в Китай. Во «Вконтакте» я находила множество разных тематических групп, предоставляющих свои услуги, но мой выбор пал на команду “Elantu”, так как они вызвали больше доверия, чем остальные. Я связалась с администрацией, мне все объяснили, мы подписали контракт и спустя некоторое время мне подобрали достойное место работы с хорошей зарплатой.

💥Сама работа не пыльная, бывают трудности, как и везде, но в основном получаешь удовольствие от веселья вместе с детьми. Начальство тоже хорошее, относится к своим сотрудникам по человечески (например, у нас в квартире сломалась машинка и директриса купила нам новую навороченную ). На работе есть личное пространство, где можно полежать и поспать. В России, если честно, такое представить сложно)
Конечно, не знаю, как все сложится в будущем, но уверена, что этот год точно пройдёт замечательно) 😊 Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы

Рудой Алексей Отзывы Китай

Андрей 8 апреля, 2023 год

💥Всем доброго времени суток!

🇨🇳Хотелось бы рассказать свою историю о том, как я оказался в Поднебесной и стал учителем английского языка.

📅Прошло больше месяца с того дня, когда я покинул свой любимый Санкт-Петербург, дом, родных, друзей и коллег...
Расскажу немного о себе.

✋Мне 27 лет. Благодаря своим родителям я получил хорошее... Читать отзыв
Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай Алексей Рудой/ Китай - Рудой Алексей Отзывы Китай
💥Всем доброго времени суток!

Расскажу немного о себе.

✋Мне 27 лет. Благодаря своим родителям я получил хорошее образование - окончил школу с углублённым изучением иностранных языков, Международный университет. Работал в банке. У меня была неплохая зарплата, возможность 1-2 раза в год съездить на недельку с друзьями в отпуск. Но мне хотелось чего-то большего...

🌍По воле случая или по велению судьбы я случайно наткнулся в Интернете на информацию о том, что в Китай требуются учителя английского языка. Нельзя сказать, чтобы я когда-то мечтал стать учителем английского в Китае. Но это была реальная возможность поменять что-то в своей жизни. И я спросил себя: "а почему бы и нет…?"

👉Благодаря Алексею и его команде, уже больше месяца я живу и работаю в замечательной стране. Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой и бегу на работу, где чувствую себя действительно нужным. Каждый свой рабочий день я провожу с замечательными, открытыми и доброжелательными людьми - коллегами по работе, и сотнями маленьких абсолютно очаровательных, веселых и благодарных малышей, с которыми делюсь своими знаниями и стараюсь сделать каждый их день познавательней, веселее и счастливее. А в ответ я получаю целое море улыбок и нескончаемый поток положительных эмоций. Дополнительными бонусами к моей работе являются: зарплата, значительно больше, чем была у меня в российском банке:), бесплатное жильё и питание.
Здесь у меня появилось много новых друзей, с которыми я провожу выходные и свободное от работы время.

🌟Поднебесная - не рай на Земле, но это удивительная страна! Если вы знаете английский язык, Вам нравится обучать этому детей и хотите что-то изменить в своей жизни, оформляйте визу, берите билет на самолёт и смело шагайте в новую жизнь! Как это сделал я и многие другие ребята...

Алексей рудой китай отзывы

Linda 2 апреля, 2023 год
💥А вот мой маленькй отзыв. Благодарю ребят за то, что так быстро, буквально за пару дней, нашли мне работу в тренинговом центре в том же самом городе, где я жила. Работы пока что не много, провожу демо уроки и готовлю планы уроков для летнего лагеря. Рабочий коллектив очень гостеприимный, дружелюбный, отзывчивый. Если есть... Читать отзыв Алексей Рудой/ Китай - Алексей рудой китай отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей рудой китай отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей рудой китай отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей рудой китай отзывы 💥А вот мой маленькй отзыв. Благодарю ребят за то, что так быстро, буквально за пару дней, нашли мне работу в тренинговом центре в том же самом городе, где я жила. Работы пока что не много, провожу демо уроки и готовлю планы уроков для летнего лагеря. Рабочий коллектив очень гостеприимный, дружелюбный, отзывчивый. Если есть вопросы или трудности с чем-либо, все готовы помочь и поддержать. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от школы, расположение очень удачное, рядом с холмами🌳 тихо спокойно, слышно лишь пение птиц. Благодарю 😊

Алексей рудой китай отзывы

Linda 2 апреля, 2023 год
💥А вот мой маленькй отзыв. Благодарю ребят за то, что так быстро, буквально за пару дней, нашли мне работу в тренинговом центре в том же самом городе, где я жила. Работы пока что не много, провожу демо уроки и готовлю планы уроков для летнего лагеря. Рабочий коллектив очень гостеприимный, дружелюбный, отзывчивый. Если есть вопросы или трудности с чем-либо, все готовы... Читать отзыв 💥А вот мой маленькй отзыв. Благодарю ребят за то, что так быстро, буквально за пару дней, нашли мне работу в тренинговом центре в том же самом городе, где я жила. Работы пока что не много, провожу демо уроки и готовлю планы уроков для летнего лагеря. Рабочий коллектив очень гостеприимный, дружелюбный, отзывчивый. Если есть вопросы или трудности с чем-либо, все готовы помочь и поддержать. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от школы, расположение очень удачное, рядом с холмами🌳 тихо спокойно, слышно лишь пение птиц. Благодарю 😊

Александр 23 марта, 2023 год
Доброго времени суток. Позвольте рассказать свою историю переезда. Изначально я не планировал работать в Китае учителем английского языка. Я пытался добиться успеха в роли программиста на своей родине. Но тут меня постигла неудача.

И я решил подумать о другой стране, подтянуть английский язык (поискать приключений и удачу)😂. В западных странах пугал наплыв мигрантов, ну а Китай всегда был чем-то таинственным и интересным, поэтому, когда нашел команду «youteachpro». То долго размышлять не стал. Если возникали какие-то вопросы, то я всегда получал ответы и помощь.

Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Я живу и работаю в маленьком городке в провинции Henan. Коллектив дружелюбный, веселый и интересный. Садик выделил мне квартиру, скутер и личный стол на работе. Пока хочется сказать только спасибо за то время что живу в Китае.
P.s. в садике 3-ех разовое халявное питание.

рудой Алексей китай отзывы

Анна 23 марта, 2023 год

P.s. в садике 3-ех разовое халявное питание.

Моя история переезда в Китай

Елизавета 15 марта, 2023 год
💪Решение поехать в Китай не было сложным - многие из моих знакомых уже либо поработали в Китае, либо работали в данный момент. Самое сложное для меня было, как ни странно - покупка билета и сам перелет.

🌍Раньше я никогда не была заграницей и летала на самолете лишь в детстве, поэтому представить, что я в одиночестве собираюсь пересечь границу было очень страшно. Но все прошло очень хорошо, я нигде не потерялась и никуда не опоздала, а уже в Пекине меня в аэропорту встретила агент. Провела я в столице 2 дня, а затем улетела на Хайнань, работать в языковом центре.

👩‍💻Здесь я работаю уже 2 месяца, и мне хотелось бы рассказать о специфике жизни и работы в Китае.

📌Во-первых, жить без китайского - возможно! Скорее всего, вам будут с переводом и коммуникацией с окружающим миром будут помогать китайские ассистенты, поэтому не стесняйтесь спрашивать их обо всем и с самого начала наладьте хорошие отношения с ними. Также, обязательно заведите китайскую банковскую карту и скачайте вичат! В Китае пользоваться наличными - прошлый век.

📌Во-вторых, приезжайте в Китай с “открытым сердцем”, помните, что это абсолютно другая культура, к которой нужно привыкнуть и принять все ее как негативные так и позитивные стороны.

💥Могу сказать, что переезд в Китай сделал меня более самостоятельным и ответственным человеком. Также это нереально повышает самооценку и удовлетворение жизнью - всегда приятно получать хорошие деньги за то, что ты выполняешь работу которую любишь.

Анна Сурадеева 14 марта, 2023 год
🇨🇳Хотела бы с вами поделиться своей историей переезда. После университета устроилась работать в школу, так как люблю детей. Но никто не предупредил, что это очень тяжело и морально, и физически. Куча ненужных бумаг, нервные всезнающие родители, никакого времени на личную жизнь. И совершенно случайно пролистывая ленту в ВК я увидела объявление о работе в Китае для учителей английского языка. Написала.... Читать отзыв 🇨🇳Хотела бы с вами поделиться своей историей переезда. После университета устроилась работать в школу, так как люблю детей. Но никто не предупредил, что это очень тяжело и морально, и физически. Куча ненужных бумаг, нервные всезнающие родители, никакого времени на личную жизнь. И совершенно случайно пролистывая ленту в ВК я увидела объявление о работе в Китае для учителей английского языка. Написала. Сразу ответили и всё подробно рассказали. Не сомневаясь в команде Алексея я собрала чемодан, уволилась и вот уже два месяца я живу в Китае.

✈Меня встретили, нашли работу за пару дней и отправили на Юг страны. Я ни о чем не жалею, а наоборот только счастлива. Ребята это то что я искала. Работаю с обеда (для любителей поспать то что нужно) никакой писанины!) куча времени, отличное начальство которое помогает во всем. Мне нашли хорошую квартиру в центре города на против работы!).
А уроки проходят в очень весёлой атмосфере. Мы постоянно играем с детьми, поем, короче веселимся. И не нужно быть строгим учителем) и я всем кто ещё сомневается советую просто приехать. Вы не пожалеете. И кстати платят очень хорошо!) В России я бы таких денег не увидела. Хватает и на жизнь, и на путешествия, и на развлечения!

💥Дерзайте ребята! Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы

Бизнес

СП-СЕВЕР