Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Отзывы об Алексей Рудой/ Китай

Алексей Рудой/ Китай
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 11 просмотров
Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Многие спрашивают как я сюда попала? Да просто, отвечу я.
Самое легкое и неожиданное решение, которое мне когда-либо давалось.

Я на тот момент закончила институт и не знала, чем буду заниматься в дальнейшем..
Хотелось чего-то нового и необычного, и тут в один прекрасный день, я встретила человека, предложение которого в дальнейшем полностью перевернуло всю мою жизнь. Он мне рассказал про возможности работы в Китае и что для этого надо. На каждом этапе нам помогал Алексей, благодаря ему мы здесь.. Нас встретили, расположили и нашли работу. Живем в прекрасном районе нашего города и работаем с детьми. Дети заряжают тебя положительными эмоциями — это не описать словами..Это надо хотя бы раз почувствовать. Работа превзошла все мои ожидания. Китайская глава моей жизни ещё не окончена. Я уверена, что меня ждёт ещё много удивительных вещей и приключений. Как я уже и говорила много раз, Китай мне помог найти ответы на вопросы, которые я очень долго искала.. За все это время, что я здесь, я начала задумываться об очень многих вещах, которые мне были не важны раньше. После этой поездки, я никогда не стану прежней..
На самом деле хочется сказать, что абсолютно каждый может это сделать!
Хотелось бы добавить... Если ты хочешь что-то изменить, делай прямо сейчас! И не оглядывайся назад, потому что назад пути нет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Алексей Рудой/ Китай
Алексей Рудой/ Китай

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов