Алексей Рудой/ Китай - Отзывы - Отзывы об Алексей Рудой/ Китай

Отзыв написан 17 октября, 2023 год 11 просмотров
Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Алексей Рудой/ Китай - Алексей Рудой/ Китай - Отзывы Многие спрашивают как я сюда попала? Да просто, отвечу я.
Самое легкое и неожиданное решение, которое мне когда-либо давалось.

Я на тот момент закончила институт и не знала, чем буду заниматься в дальнейшем..
Хотелось чего-то нового и необычного, и тут в один прекрасный день, я встретила человека, предложение которого в дальнейшем полностью перевернуло всю мою жизнь. Он мне рассказал про возможности работы в Китае и что для этого надо. На каждом этапе нам помогал Алексей, благодаря ему мы здесь.. Нас встретили, расположили и нашли работу. Живем в прекрасном районе нашего города и работаем с детьми. Дети заряжают тебя положительными эмоциями — это не описать словами..Это надо хотя бы раз почувствовать. Работа превзошла все мои ожидания. Китайская глава моей жизни ещё не окончена. Я уверена, что меня ждёт ещё много удивительных вещей и приключений. Как я уже и говорила много раз, Китай мне помог найти ответы на вопросы, которые я очень долго искала.. За все это время, что я здесь, я начала задумываться об очень многих вещах, которые мне были не важны раньше. После этой поездки, я никогда не стану прежней..
На самом деле хочется сказать, что абсолютно каждый может это сделать!
Хотелось бы добавить... Если ты хочешь что-то изменить, делай прямо сейчас! И не оглядывайся назад, потому что назад пути нет.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан