Отличный курс - Отзывы об Алексей Сыровер школа сыроделия

Отзыв написан 22 мая, 2023 год 39 просмотров
Всем доброго дня. Меня зовут Сергей и давайте сразу к делу. Ну наверное пришло время поделиться своими результатами в учебе. С 27 февраля 2021 года, я попал на бесплатный мастер класс по адыгейскому к Алле, получил заряд положительных эмоций, за что всей Вашей команде огромная благодарность. После этого приобрёл в рассрочку полный курс номер 5, раньше он так назывался. И вуаля, всё закрутилось. Не хотелось нагружать семейный бюджет дополнительными расходами , а это минимальный набор форм и инвентаря, культуры и ферменты, ну и само молоко, про него отдельно, позже. Было конечно большое смущение, неудобство как предлагать, как продавать,... Аааа, а потом мозги начинают работать немного по другому, и потихонечку я начал продавать свою продукцию. Поверьте в себя и не надо бояться, что я и сделал. Я учусь, покупаю другие мини курсы, развиваюсь, расширяюсь в объёмах продукции, ем сам и делюсь с близкими. И это всё на вырученные от продаж деньги. Да, да или по нолям, или в плюс, всегда выгодно. Главное не бояться и не лениться. Начинать надо с близких знакомых, не с друзей. Друзья и родственники будут после, когда убедятся в вашей продукции. А теперь немного про молоко, его найти можно и хорошее, но в каком объёме, это уже другой вопрос. Кто ищет, тот всегда найдёт. У меня проблем с молоком нет, неподалёку ферма с костромской породой, для сыра очень хорошая, рекомендую.
Теперь о курсе. После бесплатного мастер класса, пробороздил просторы интернета и остановился на вашей школе, о чём совершенно не жалею. Я получил огромный старт в этом деле, благодаря Вашей команде и непосредственно Алексею и Алле. Отдельно хотелось бы поблагодарить Оксану которая меня подвела к приобретению курса. За этот не большой промежуток времени, я несколько раз прослушал уроки по теории и практики. Сварил свои первые сыры. Качотта, Томм с различными наполнителями, Тильзитер, Канестрато, Бельпер Кнолле. Из вытяжных сыров, Моцарелла, Страчателло, Буратто, Чечил, Сулугуни и все возможные разновидности. Пришёл к камамберу, хотелось поработать с белой плесенью. Конечно никуда без кисломолочки. Творог, ряженка, сметана, кефир. Забыл про Фету в оливковом масле с мятой. Сказать, что это вкусно, ничего не сказать. Ну и мороженка со сгущёнкой..... Может что и упустил, будет что написать позже. Оговорюсь, что все сыры делаю без РН метра, о чём конечно мечтаю. И это очередная маленькая цель, которую надо преодалеть. На курсе большое количество рецептов сыра, что очень радует. Всё доступно и понятно. Есть поддержка технологов, несколько раз обращался, за что благодарю. Ваша школа дала мне возможность, в первую очередь поверить в себя. Дала дополнительный доход, в виде знаний, которые я смог материализовать. Это в конце концов движение вперёд, как бы не было тяжело. Ну и конечно, какой сыровар не мечтает о сыроварне? А в общем, ни разу не пожалел, что мы вместе. Огромная Вам благодарность за вашу работу, от души.

Отзывы о школах

Школы