Альфа-Форекс отзывы

Альфа-Форекс
59 отзывов / 9971 просмотр

Брокер норм

Трейдер 26 января, 2023 год
Торгую с Альфой год, все гуд. Приятно, что нет зависаний и лагов, ордера исполняются как положено, проскальзываний нет. Мож на новостях и есть, но я не новостник. Надо только внимательно при переходе со среды на четверг, там свопы в тройном размере, ну и на выходные лучше не оставлять, там расширения будь здоров и как откроется непонятно. По выводу можно подгадать... Читать отзыв Торгую с Альфой год, все гуд. Приятно, что нет зависаний и лагов, ордера исполняются как положено, проскальзываний нет. Мож на новостях и есть, но я не новостник. Надо только внимательно при переходе со среды на четверг, там свопы в тройном размере, ну и на выходные лучше не оставлять, там расширения будь здоров и как откроется непонятно. По выводу можно подгадать хороший курс или сразу баксы вывести на карту

Дилер хороший, во всем устраивает.

Вэл 30 июня, 2022 год
Если честно очень удивили, что даже в … период компенсировали убытки клиентам из-за скачущих спредов. Могли бы сказать типо форс мажор и досвидос, но они отмазываться не стали и кто подавал претензии, слышал тем восстановили. Ну если все подтвердилось есстественно. Это реально очень крутая позиция, с таким дилером можно работать.

Лучший дилер для начинающих трейдеров, имхо

Имхо 28 декабря, 2022 год
Между прочим никто не сказал, что учиться трейдингу лучше всего с альфа-форекс. Я сам пришёл сюда чайником. Здесь нет требований к депозиту, торговать можно объёмом с 0.01 лота. Хорошие обучающие вебинары. Кто-то говорил, что мало, но если голова есть на плечах, самому можно разобраться. А ещё утренний и дневной разбор рынка – пользуйся не хочу.

Альфа Форекс

Иван 8 ноября, 2022 год
Сегодня завёл со счета Альфа Банка евро (пол года лежали), пол дня занимался понимаете чем, захотел продать евро. Ну думаю курс в Альфа Форекс лучше, чем в Альфа Банке, ну потому, что это Форекс, где участвуют десятки тысяч человек, а не два. Курс продажи евро 50,70р в Альфа Форекс, 51,4р в Альфа Банке. Думайте сами, что это за Форекс.

Это самая настоящая примитивная кухня

Nelex 8 июня, 2023 год
Торговать не возможно-нет ни лимитных ордеров ни стопов никаких гарантий .
Никогда ни в одной даже самой захудалой брокерской компании не было такого чтобы стопы и лимитные ордера выставлялись на 30 пипсов от цены-это было только в 80 годах прошлого века.
Достоинства:
  1. Ввод денег на депозит
Недостатки:
  1. Нет возможности установки нормальных стоп и лимит ордеров. Широкие спреды. Маленькая линейка инструментов. Мизерное плечо.

Я лично понял-принял все исходные и зарабатываю)

Гость 31 августа, 2023 год
Если уж подписался торговать с лицензированным игроком в РФ, то априори получается согласен с таким плечом и инструментарием, чего потом ныть? просто много раз слышал, что одним плечо маленькое, другим нефть и золото подавай… ну дак идите в офшор или в кухню, в чем проблема?)

Что скажете?

nobody 29 апреля, 2022 год
А кто нибудь знает остались ли вообще брокеры с лицензией кроме Альфа форекс? не то чтобы меня не устраивало (особенно теперь, ага) но просто хотелось бы ради интереса условия сравнить. Хотя дальше хз что будет, лучше оставаться здесь . Тут и условия что надо и котировки самые точные, я проверяла на нескольких платформах.

Я торгую с Альфа форекс не первый год

Technics33 17 июня, 2022 год
В этот кризис он еще раз доказал свою надежность. Без сложностей не обошлось, но сейчас торгуем как торговали. Даже торговые условия они не поменяли в бОльшую сторону, молодцы. Всем кто переживает за ввод-вывод скажу, с рублевыми счетами проблем не возникло, с валютными были. Сейчас по всем норм.

Неплохой дилер

Гость 6 декабря, 2022 год
Я не так долго еще торгую с Альфой, чтобы на 100% быть уверен, но на данный момент дилер нигде не облажался. К работе терминала нет претензий, вводишь деньги быстро – хоть через десктоп, хоть через мобилу. Вывод подольше будет, на другой день, если на счет Альфа банка. Ну если кому надо постоянно следить за торговлей, есть мт5 для мобилы, работает... Читать отзыв Я не так долго еще торгую с Альфой, чтобы на 100% быть уверен, но на данный момент дилер нигде не облажался. К работе терминала нет претензий, вводишь деньги быстро – хоть через десктоп, хоть через мобилу. Вывод подольше будет, на другой день, если на счет Альфа банка. Ну если кому надо постоянно следить за торговлей, есть мт5 для мобилы, работает при любом интернете.

Альфа-форекс выстоял в кризис

Альбертус 19 мая, 2022 год
Добавил еще один плюсик к своей карме и карме своих клиентов) брокер очень старался минимизировать неудобства для трейдеров, это прям видно было. По другим это очень сильно ударило, но торгующие в Альфа-форексе остались и приобрели даже выгоду. При должном умении на волатильном рынке можно взять неплохой профит.

Торговля без форс-мажоров

Марк 4 августа, 2023 год
За почти 4 года (!) торговли с ними видел, как менялись в лучшую сторону от момента старта до текущего. И самое главное, что меня в них с самого начала подкупило – открытость коммуникации с клиентами, без понтов и ровняния с чем-то не очень приятно пахнущим) И они как на духу говорят и не скрывают, на чем зарабатывают. Это и ежу... Читать отзыв За почти 4 года (!) торговли с ними видел, как менялись в лучшую сторону от момента старта до текущего. И самое главное, что меня в них с самого начала подкупило – открытость коммуникации с клиентами, без понтов и ровняния с чем-то не очень приятно пахнущим) И они как на духу говорят и не скрывают, на чем зарабатывают. Это и ежу понятно, но все брокеры, с которыми работал до этого, мазались типа «мы бедные-несчастные работаем в ущерб себе». А тут директор их прямо говорит, что зарабатывают на потерях клиента. Советую почитать обсуждения в оф группе VK.
Кстати еще один плюс, что они заранее уведомляют обо всех изменениях в плане повышения/понижения комиссий везде где только можно. О нестабильном поведении валюты тоже предупреждают.
С плечом 1:40 мне нормально работается, потому что чем оно больше, тем риски выше, а я не готов рисковать кровно заработанными. С выводом все четко, в течение дня железно падают деньги на карту. В этом году довели количество инструментов до 40 валютных пар, уже поинтереснее стало.
В общем сказать Альфу стоит выбрать, если готовы к суровым реалиям отечественного лицензированного рынка
Достоинства:
  1. См. отзыв
Недостатки:
  1. У самой компании нет, только у регуляции

В нашей нестабильной ситуации это лучший выход

Гость 18 августа, 2023 год
С технической точки зрения к площадке претензий нет, не тормозит, вывод рекордный по срокам. В плане удобства тоже хорошо тем, что со счетом можно не заморачиваться - подойдёт карта РФ. Ну и главное что площадка полностью официальная, все доки на месте, регистрация в РФ.

Хороший брокер

Гость 13 октября, 2022 год
Депозит от любой суммы, валютных пар 34 – теперь это овердофига + объем от 0,01 лота с шагом тоже 0,01. У них отличное ПО включая мобильную версия, та вообще упрощена до предела. Тупо кнопку нажал и деньги через Альфа клик ушли. По чеснаку желающим поменять брокера – менять особо не на что. ТУ у Альфы самые оптимальные , ликвидность на... Читать отзыв Депозит от любой суммы, валютных пар 34 – теперь это овердофига + объем от 0,01 лота с шагом тоже 0,01. У них отличное ПО включая мобильную версия, та вообще упрощена до предела. Тупо кнопку нажал и деньги через Альфа клик ушли. По чеснаку желающим поменять брокера – менять особо не на что. ТУ у Альфы самые оптимальные , ликвидность на уровне, если где найдете лучше, пишите).

Все ок с эти брокером

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Меня никто тут не обманывает, больше того все прозрачно, в терминале хранится история всех сделок. На вопросы всегда отвечают, в проблемах разбираются. Если бы было так просто обманывать с лицензией, ЦБ не отобрал бы ее у остальных. Не вводите людей в заблуждение.

В целом нормальный дилер, имеет лицензию центробанка

Кирилл 18 октября, 2023 год
Дочка Альфабанка, поэтому кому за надежностью, это сюда. Неплохо работает МТ5 на мобильном, связь стабильная, лагов на открытии и закрытии ордеров нет. Завести деньги тоже можно через мобилу, ну как собсно и вывести.

От брокера Альфа Форекс у меня впечатления положительные

Катерина 3 октября, 2023 год
За 2 года работы с ним он не подвел не разу, и при том никаких лагов и рисованных котировок. Спреды кстате тоже нормальные, а ввод и вывод без комиссии на карту Альфы. Для торговли есть 40 валютных пар вместе с экзотикой. Все очень не плохо.

Верните скидки

Ким 28 августа, 2022 год
Тут уже много написали про Альфа форекс. Соглашусь по многим пунктам положительных отзывов. Но начинали они так себе, я то помню хватало за что их ругать. Ничего не скажу, со временем исправились и уровень пока держат. Но вот акций на спреды не стало в последнее время, а жаль((( Я понимаю было тяжелое время, но прошло ведь. Ситуация практически наладилась, так... Читать отзыв Тут уже много написали про Альфа форекс. Соглашусь по многим пунктам положительных отзывов. Но начинали они так себе, я то помню хватало за что их ругать. Ничего не скажу, со временем исправились и уровень пока держат. Но вот акций на спреды не стало в последнее время, а жаль((( Я понимаю было тяжелое время, но прошло ведь. Ситуация практически наладилась, так можно было бы и для постоянных клиентов что-то придумать.

Ценят клиентов, можно заработать

Шашков 19 октября, 2021 год
Альфа форекс единственный брокер, кто добавил валютных пар для торговли. Вот это я понимаю уровень! Это показывает, что клиентов ценят не только на словах. Все мелкие минусы теряются на фоне такого. Хорошо, что мой выбор стал на этом брокере. Не скажу, что золотые горы тут имею, но это скорее, что я консерватор в торговле и выбираю умеренный риск.

Отличные условия

Руслан 23 февраля, 2022 год
Если брать брокеров с лицензией, торговые условия да и собственно все остальное лучше у альфа форекс. Начать можно с депозита любого размера, ордера открываются от 0,01 лота. Новичкам дают обучение и онлайн-разборы на каждый день. Также на демке начинающие могут потренироваться. Самое удобное и быстрое открытие торгового счета – все онлайн, только должна быть карта альфа банка.

+100 к предыдущим

Гость 25 апреля, 2022 год
Я тоже сейчас рад по уши что заморочился торговать через альфа-форекс. Надежный брокер, надежный банк за спиной, без этого сейчас не поторгуешь. Когда за свои средства спокоен торговля идет путем. На самом деле я и не собирался никуда уходить, а теперь вообще сто раз перекрестился, что сюда занесло меня. Я вот думаю, неужели кто-то остался с кухнями кипрскими? Если так,... Читать отзыв Я тоже сейчас рад по уши что заморочился торговать через альфа-форекс. Надежный брокер, надежный банк за спиной, без этого сейчас не поторгуешь. Когда за свои средства спокоен торговля идет путем. На самом деле я и не собирался никуда уходить, а теперь вообще сто раз перекрестился, что сюда занесло меня. Я вот думаю, неужели кто-то остался с кухнями кипрскими? Если так, идиоты полные.

Пришел сюда по рекомендации друга

Эдди Дин 28 февраля, 2022 год
Что могу сказать – не пожалел. Все на высоком уровне – работа терминала, удобное приложение, ЛК простой, вообще кто угодно разберется, не надо ученую степень получать)) По торговле тоже все отлично, только вовремя метак обновляй и никаких проблем. Желаю брокеру дальнейшего процветания, потому как собираюсь работать с ним и дальше)

Отличный брокер.

Гость 1 октября, 2021 год
Те кто пишут что это развод просто еще не научились торговать и сливают свой депозит из за нехватки знаний. Сервис хороший быстро отвечают на сообщения, быстрый ввод и вывод средств. А тем кто хочет попробовать торговать на форекс могу посоветовать изучать аналитику и тренироваться на демо счете и только когда начнет получаться на демо переходить на реальный. В интернете полно... Читать отзыв Те кто пишут что это развод просто еще не научились торговать и сливают свой депозит из за нехватки знаний. Сервис хороший быстро отвечают на сообщения, быстрый ввод и вывод средств. А тем кто хочет попробовать торговать на форекс могу посоветовать изучать аналитику и тренироваться на демо счете и только когда начнет получаться на демо переходить на реальный. В интернете полно аналитики и прогнозов по валютным парам и это все бесплатно. А вот разная реклама чудо сигналов м стратегий и платные курсы вот это развод.

Пожалуй это лучший российский лицензированный форекс-брокер

Вадим 14 декабря, 2023 год
Начиная от открытия счета заканчивая работой технической поддержки. Все сделано для возможности вырасти и увеличить доход, а не слить это в самого брокера. Удобный личный кабинет, где четко и понятно расписан твой прогресс, аналитика. Поддержка, которая по любым вопросам на связи, и достаточно оперативно отвечает. Торговать можно на 40 валютных парах, Спреды достаточно низкие учитывая, что это цб брокер, например... Читать отзыв Начиная от открытия счета заканчивая работой технической поддержки. Все сделано для возможности вырасти и увеличить доход, а не слить это в самого брокера. Удобный личный кабинет, где четко и понятно расписан твой прогресс, аналитика. Поддержка, которая по любым вопросам на связи, и достаточно оперативно отвечает. Торговать можно на 40 валютных парах, Спреды достаточно низкие учитывая, что это цб брокер, например на AUD/CHF спред в 2.6 пункта, вполне неплохо. Кстати налоги вычитываются автоматически, так что не нужно по поводу этого париться вообще. Вывод без проблем в течении 1-2 дней, но у меня обычно в течение дня приходит.

Из лицензированных ЦБ Альфа Форекс точно лучший вариант

Степан 27 декабря, 2023 год
Спокойный вывод на карту, запрос в течение нескольких часов обрабатывается максимум, вывод за день. Популярный терминал, закрытие сделок мгновенное. Поддержка работает всё время пока открыты торги и отвечает оперативно.

отрицательный

Наиля Башарова 9 августа, 2021 год
Сначала с вас возьмут деньги, потом будут красиво уговаривать вложить еще!! Ну а потом ВСЕ!!! Зеркальная площадка, никому не нужная, якобы вы зарабатываете там копейки, а ваши денежки тю-тю!! Положили на свои виткоины и срубают денежки!! Вы получите 10-30 $ и такие счастливые!! Давайте вкладывайте!! Еще лучше, если нет денег, то возьмите кредит!! Обещают, что отобъете в течение месяца!! Давайте!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Удобно, без накладок

Виталий 22 декабря, 2023 год
Пол года торгов валютой, и пол года я с альфой. Контрактов, металов и тп тут нет, а хотелось бы, если как то смогут повлиять на решение ЦБ, то будет реально лучший брокер РФ, ну если остальное останется на том же уровне. Исполнение ордеров быстрое, задержек не было, под вечер дольше обработка, но не критично. Комиссии прописаны, свыше них не спиываютю.... Читать отзыв Пол года торгов валютой, и пол года я с альфой. Контрактов, металов и тп тут нет, а хотелось бы, если как то смогут повлиять на решение ЦБ, то будет реально лучший брокер РФ, ну если остальное останется на том же уровне. Исполнение ордеров быстрое, задержек не было, под вечер дольше обработка, но не критично. Комиссии прописаны, свыше них не спиываютю. Еще удобство - налоги сразу вычитают.

Адекватное обслуживание

Савелий понедельник, 22 апреля
После многих неудачных попыток и более детального погружения в тему инвестиций всё же решил работать с брокером с РФ лицензией, чтобы всё официально и прозрачно. Да, ТУ ограничены из-за объективных причин, но в остальном какого-то негатива по отношению к ним не понимаю. Потерять здесь если и можно часть депозита то только по объективным причинам и по собственному неудачному вложению. И... Читать отзыв После многих неудачных попыток и более детального погружения в тему инвестиций всё же решил работать с брокером с РФ лицензией, чтобы всё официально и прозрачно. Да, ТУ ограничены из-за объективных причин, но в остальном какого-то негатива по отношению к ним не понимаю. Потерять здесь если и можно часть депозита то только по объективным причинам и по собственному неудачному вложению. И самое главное это пополнение и вывод, никаких скрытых условий нет и если что-то зависает то всегда можно уточнить и знать что проблему решат.

Меня все устраивает

Макс четверг, 25 апреля
По предложениям для долгих инвестиций Альфа Форекс хорошо подходит, достаточно много опций при желании и правильном подходе к аналитике. Полтора года как торгую здесь, прирост хороший по большей части, так что меня всё устраивает.

Хорошие условия

Алексей 15 марта, 2024 год
Кроме основного плюса в виде российской лицензии - вся важная информация для сравнения с небольшим количеством альтернатив на сайте представлена, регистрация достаточно быстрая и простая. Возможность открыть счет в юанях с привязкой к карте тоже удобная опция. Пока не особо активно торгую, но рассматриваю возможность полностью перенести к ним депозит.
Альфа-Форекс
Для тех, кто делает только первые шаги в Форекс, самое главное – это найти надежного брокера. Именно таковым и является Альфа-Форекс. Этот компаньон поможет в обучении, создаст идеальные условия для будущих зароботков, и обеспечит их дальнейшую сохранность и преумножение. Компания существует уже на протяжении 14 лет, инвестируя свои активы в... подробнее

alfaforex.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан