Поделюсь своим опытом вложения средств - Отзывы об УК Альфа-Капитал

Отзыв написан 7 октября, 2019 год 118 просмотров
Хочу поделиться свои опытом вложения средств. Как малоопытный инвестор свой выбор остановила на компании с многолетним опытом работы на рынке и с высоким рейтингом - на Альфа-Капитале. Привлекло меня в них в первую очередь доступность информации все есть на сайте, можно легко отследить динамику. При общении с менеджерами мне никто золотых гор не обещал, а объяснили возможные риски и наименее рискованные варианты инвестирования. Решение я уже принимала дома самостоятельно, остановилась на ПИФах. Покупала онлайн, деньги распределила между двумя паями для надежности. Установила мобильное приложение и стала наблюдать за своим обогащением. Первый месяц, был совсем не радостный, по одному пошел минус, а другой стоял на месте. Такая ситуация держалась несколько месяцев, реальный рост я увидела через пол года. Меня, конечно информировали, что ПИФ - это для длительных инвестиций, но все равно из-за малоопытности понервничала. На данный момент прошло уже больше года, прирост по первому паю составил +17%, а по второму +19% годовых. Деньги пока не выводила, надеюсь к концу второго года заработать побольше.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза