УК Альфа-Капитал отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Тема интересная

Илья М. 10 января, 2024 год
Ну прямо очень быстрых результатов ждать не нужно, тут требуется терпение. Но, это вознаграждается. К стати, я когда счет открывал, то все делал онлайн, не пришлось по городу бегать. И начинал с небольшой суммы, сейчас уже больше внес, так как увидел постепенно прирост. В целом, тема интересная.

Выбрала здесь фонд с выплатой дивидендов

Лидия*И 7 декабря, 2023 год
Я получаю зарплату в Альфа Банке. Информацию об этой УК нашла в приложении банка. Давно до этого задумывалась о прибавке к зп. Вот и выбрала здесь фонд с выплатой дивидендов каждый квартал. Он называется Альфа Сбалансированный с выплатой дохода. В мае вложила сюда премию свою. Сумма небольшая, 40 тысяч. За 2ой квартал мне выплата пришла 1700 рублей или около того.... Читать отзыв Я получаю зарплату в Альфа Банке. Информацию об этой УК нашла в приложении банка. Давно до этого задумывалась о прибавке к зп. Вот и выбрала здесь фонд с выплатой дивидендов каждый квартал. Он называется Альфа Сбалансированный с выплатой дохода. В мае вложила сюда премию свою. Сумма небольшая, 40 тысяч. За 2ой квартал мне выплата пришла 1700 рублей или около того. В октябре уже 4800. На дебетовой карте столько бы не меньше чем через год получила.

Понравилось, как организована система инвестирования

Андрей 12 февраля, 2020 год
Мне понравилось, как организована система инвестирования. Заходишь на сайт, заполняешь анкету, подписываешь заявку по смс и оплачиваешь паи. На мыло приходят все документы и еще смс отправляют с доступом в личный кабинет. Там потом и следишь за состоянием портфеля. Я обычно постоянно паи еще докупаю. Единственный минус: информация о покупке пая появляется не сразу, а только через несколько дней, бывает... Читать отзыв Мне понравилось, как организована система инвестирования. Заходишь на сайт, заполняешь анкету, подписываешь заявку по смс и оплачиваешь паи. На мыло приходят все документы и еще смс отправляют с доступом в личный кабинет. Там потом и следишь за состоянием портфеля. Я обычно постоянно паи еще докупаю. Единственный минус: информация о покупке пая появляется не сразу, а только через несколько дней, бывает 2 пройдет, бывает 5. Как-то побыстрее следует этот момент организовать.

долгосрочная тема

Феликс 28 января, 2020 год
Основное - это понимание, что ПИФ это долгосрочная тема и через месяц-два результата ты не получишь. Нет, конечно всякое может быть и исключения тоже имеют место, но более разумно это все-таки рассчитывать на год-два-три и тогда доходность будет в разы выгоднее того, что предлагают на сегодняшний день в банках.

комиссия на вывод постепенно снижается

Сергей 22 января, 2020 год
Доверяю Альфа Капитал, так как они давно управляют активами, и входят в ТОП таких организаций. Еще из преимуществ лично для меня: комиссия на вывод постепенно снижается. Через 2 года вывести деньги можно вообще без комиссии.

показатели более чем приятные

Михаил 19 января, 2020 год
По показателям я за год имею 19,9% и такой показатель более чем приятный, особенно учитывая те мизерные ставки, которые предлагают сегодня банки. С другой стороны в банке стабильно процент капает на карту, а тут ситуация все время меняется, есть колебания. В общем решение каждый принимает для себя сам, но как одно из направлений пиф это однозначно стоящий вариант на сегодня.

Взял смешанный пиф

Макс 26 декабря, 2019 год
Взял смешанный пиф. Стараюсь пока не суетиться) да и вообще инвестиции это дело такое, что решения нужно принимать на холодную голову. Пару раз уже понемногу докупился и удачно. На данный момент доходность имею на уровне 17-18%, но еще и года не прошло, так что рано говорить о чем-то конкретном.