ПИФы от Альфа-Капитала - Отзывы об Альфа-Капитал групп

Александр Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 23 просмотра
Я регулярно ищу разные возможности инвестирования и хочу поделиться своим опытом вложений в ПИФы от Альфа-Капитала. Перед выбором УК изучил достаточно информации, стабильно высокий рейтинг Альфа-Капитала говорит сам за себя. Могу сказать из собственного опыта, что перед покупкой ПИФов, не стоит ориентироваться, на цифры последнего года так, как они указаны исторически и на будущий год могут значительно отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Еще один не маловажный совет касается сроков вложений, покупать ПИФы стоит людям с горизонтом инвестирования 2-3 года. Вложение в ПИФы больше подходит для человека хоть не много разбирающегося в рынке ценных бумаг, чтоб при первом же «проседание» не податься панике и ждать своей доходности. Все таки фондовый рынок — это синусоида, там не бывает длительных падений или скачков вверх. Я начал в 2016 году с покупки нескольких продуктов (Баланс, Ликвидные акции и Еврооблигации), стратегия у меня была долгосрочная, докупался периодически, комиссию за каждый вход платил, впрочем как и везде. За это время были разные ситуации и с падением и с ростом, главное не паниковать и действовать исключительно с холодной головой. По итогу 3 лет с 2 млн. вложений чистая прибыль составила чуть больше 1 млн.

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

FxCoins
FxCoins

InoFx
InoFx

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Форекс брокер FxPro
Форекс брокер FxPro