Приобрела Облигации плюс - Отзывы об УК Альфа-Капитал

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 163 просмотра
Не знаю как кому, а мне тяжело и боязно вкладывать деньги. Перед покупкой Пифов долго советовалась со знакомыми, они мне и порекомендовали обратиться в Альфа-капитал. Я потом с их менеджером консультировалась, она мне помогла определиться со стратегией и подсказала, что более надежные для вложений облигации, по ним доход конечно меньше, но они стабильнее. Рискнула купить, (приобрела Облигации плюс) комфортно, что вся процедура покупки происходит онлайн и бегать никуда не надо. Теперь наблюдаю за динамикой в телефоне через мобильное приложение, там же и докупить можно, но жирный минус информация отображается не сразу, а через пару дней и процент за каждую покупку платишь. На данный момент меня все устраивает, за прошлый год +12%, даже больше чем я рассчитывала. Деньги пока не вывожу, думаю, что за этот год доход будет не меньше + после двух лет комиссию за вывод не платишь. Сейчас раздумываю над покупкой ИС, там помимо потенциального дохода еще и налоговый вычет от государства получаешь.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза