Спасибо всему персоналу Альфа-клиник!!! - Отзывы об Альфа-клиник

Альфа-клиник
Карина Отзыв написан 19 января, 2016 год 573 просмотра
Была проведена профессиональная гигиена по акции. Очень довольна. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу, начиная с Виктории, Надежды Александровны, Венеры и Анны Сатаевой. Все пункты акции были соблюдены-6 шт. с подарком. Поздравляю весь персонал с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, удачи, успехов и процветания клинике. Всех благ!!! Спасибо!!! Карина




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Альфа-клиник
Все отзывы

4.9 5
105 отзывов / 23892 просмотра
Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
170 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
47 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва