просто жесть :((( - Отзывы об Альфа-клиник

Альфа-клиник
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 70 просмотров
Полное отсутствие чувство ответственности и уважение к людям, просто жесть какая-то...
записалась к ним на профилактическую чистку зубов, трубку берут не сразу, ответила некая дама,  стазу предупредила что платить только наличными. Я шла от метро Новые Черёмушки так как на их сайте указано что от туда транспортом 3-5 мин, только они забыли указать что этот транспорт едет через каждые 20 мин, понимая что опоздаю я позвонила в стоматологию и предупредила, в ответ услышала ‘хорошо, ждём’. Когда наконец-то дошла к ним через 12 мин та же администраторша спокойно заявила мне что врач не успеет меня принять...  На вопрос почему сразу об этом не сказала по тел, она тупо промолчала. Это равносильно тому если бы поставить робота на ее место, клиенты будут слышать фразы в которых нет смысла. madnegativemadmadmad

Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы стараемся всегда идти навстречу нашим дорогим пациентам и подходим к каждому на индивидуальной основе. В «Альфа-клиник» решения принимаются в пользу пациента. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, так как в указанную Вами дату не было опоздавших пациентов. Касательно того, как добраться до нас: на сайте, как нам кажется, подробно все описано, в том числе - все способы и время перемещения наземного транспорта, о котором Вы пишете в своем отзыве. Просим Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации в любое удобное для Вас время. Вы можете обратиться непосредственно в нашу клинику по телефону, указанному на сайте. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.

Ждем Вашего обращения. Здоровье пациентов и репутация клиники для нас очень важны.

Клиники: отзывы

Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

Dr. Plastic