Отзывы об Альфлорекс

Альфлорекс
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 462 просмотра
Этой зимой я сильно переболела. Попала в больницу где меня пичкали множеством различных препаратов. В особенности антибиотиками, после которых у меня появились проблеми с кишечником.
Впервые в жизни я столкнулась с вздутием живота и диареей, появились странные боли в желудке. Мой врач порекомендовал пропить курс пробиотиков для восстановления нормальной микрофлоры кишечника.
Мой выбор остановился на препарате Альфлорекс. Это биологически активная добавка, в составе которой есть бактерии очень нужные для эффективной работы ЖКТ. Я рада что начала его принимать. Уже на следующий день я почувствовала улучшение, живот меня больше не беспокоил и начал нормально работать.
Теперь упаковочка Альфлорекс лежит у меня в аптечке на всякий случай, но надеюсь она не пригодится.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Альфлорекс
Пробиотик Альфлорекс принимают для нормализации кишечной микрофлоры. Благодаря содержанию бактерий Бифидобактериум инфантис (они есть частью физиологического биоценоза кишечника человека) препарат восстанавливает баланс микроорганизмов в кишечнике. Что способствует нормализации работы не только кишечника, но и организма челова в целом. Альфлорекс нужно принимать по одной капсуле в день после приема пищи. Лучше... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв